pupolita.ru / главные новости

Новости политики, бизнеса, оборонки, экономики. Самая последняя информация.
Страна: Россия
Адрес: pupolita.ru

Все новости дня

24.09 / 12:21
происшествия общество Онкобольной Шура приготовился к собственным похоронам
На голову Шуры за 46 лет свалилось немало испытаний. Певец смог победить рак, справиться с зависимостью и сильно похудеть. Артист не скрывает, что очень боится того, что из-за пагубных привычек и онкологии у него может возникнуть патология. Так или иначе, об организации собственных похорон исполнитель хита "Ты не верь слезам" уже задумался.
24.09 / 12:08
семья роды Эвелина Бледанс: «Я родила ребенка с отклонениями в здоровье»
Эвелина Блёданс воспитывает сына Семена, который родился с синдромом Дауна. Звезда не скрывает, что счастлива растить такого ребенка – благодаря ему актриса обрела цель в жизни.
24.09 / 12:08
общество роды звезда «Страшно обзывают»: Лиза Арзамасова заявила о травле
Лиза Арзамасова встревожила поклонников, разместив новый пост в своем микроблоге. Актриса призналась, что ей пришлось столкнуться с атакой хейтеров.
24.09 / 12:08
люди общество стрельба Миллиард за безопасность: как борются со стрельбой в школах
Автономная некоммерческая организация «Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды» (АНО «ЦИСМ») может получить из бюджета почти 1,6 миллиарда рублей на разработку системы по выявлению социально опасных учащихся. Об этом сообщает РБК.
24.09 / 11:56
выборы Госдума Коронавирус (COVID-19) Причина смерти режиссера Меньшова поразила весь мир: почему
Причиной смерти советского и российского актера, режиссера, сценариста, телеведущего и педагога Владимира Меньшова стали последствия коронавируса.
24.09 / 11:56
здоровье общество мода и стиль Зависимость Лаймы Вайкуле уже не скрыть
Вайкуле прекрасно осознает вред сигарет для здоровья, но пока не в силах отказаться от них. «Могла бы бросить, но мне нравится. У каждого есть свой грешок: кто-то алкоголик, кто-то наркоман. А я легкий наркоман, у меня — никотин», — признается 67-летняя артистка.
24.09 / 11:56
самит роды Шоу бизнес Во всем виновата полнота: Воля публично оскорбил Утяшеву
42-летний Павел Воля может похвастаться хорошей физической формой. За последние десять лет артист совершенно не изменился. При этом сам Павел называет себя дрищем. Зато его супруга, как оказалось, склонна к полноте.
24.09 / 11:56
роды звезда Шоу бизнес Газманов оказался на грани развода
Единственный в своем роде «Танго Театр» открыл новый сезон иммерсивным (создающим эффект полного погружения в действие) спектаклем «Биение.Сердце.Биение». В нем задействованы призеры международных соревнований по аргентинскому танго, участники «Танцев на ТНТ» и финалистки шоу «Голос». Среди звезд шоу-бизнеса, посетивших показ, был и 70-летний Олег Газманов с 52-летней женой Мариной.
24.09 / 11:56
самит миллионер Дом и интерьер Миллионер 15 лет скрывал свое тайное имущество: соседи ахнули
15 лет все соседи смеялись над миллионером, жившим в обычном сарае. Мужчина устал терпеть и пригласил насмешников в гости.
24.09 / 11:56
общество мозг животный мир Монстр глубин: фото шокирующей находки морских охотников
Длина его мощного тела достигает двадцати метров, а вес - до пятидесяти тонн. В день он съедает около тонны пищи, а в его глотку легко поместится человек. Мозг этого монстра - самый большой среди всех животных в мире, он в пять раз тяжелее человеческого. Каждый зуб в его пасти весит около 1 килограмма. Этот монстр появился 10 миллионов лет назад, и все это время безраздельно царствует в морских глубинах.
24.09 / 11:56
происшествия Шоу бизнес Дом и интерьер Долина устроила публичный скандал из-за украшения за 4 миллиона
Этот год для Ларисы Долиной запомнится целой чередой скандалов, которая началась после выпуска шоу Максима Галкина, и никак не может завершиться. В этот раз народная артистка разругалась с известным ювелирным домом, который, как считает сама певица, ее подставил.
24.09 / 11:56
самит мода и стиль Шоу бизнес Стало известно об уходе Александры Яковлевой
На счету актрисы Александры Яковлевой несколько звездных ролей. Прославилась она благодаря фильмам «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов».
24.09 / 11:45
театр самит профессия «Это сатанинское начало»: Васильева дала жесткое интервью
Народная артистка РСФСР, актриса Екатерина Васильева после пострига в монахини дала интервью своему сыну Дмитрию Рощину на YouTube-канале «153ГОРЫ». Она рассказала, что ей внушили важность профессии артиста, а сама она очень любила играть в театре. Когда же Рощин задал вопрос про интеллигенцию, то Васильева отметила, что ей надо срочно каяться.
24.09 / 11:35
выборы Госдума политика Медведев сильно заболел: комментарий о состоянии политика
Первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак в штабе партии сообщил, что заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев приболел, передает РИА Новости.
24.09 / 11:35
дети и родители Шоу бизнес Муж и сын выдали обман Королевой о внебрачной дочери
В последнем выпуске программы «Секрет на миллион» 48-летняя Наташа Королева сделала сенсационное признание о существовании двухлетней дочери. Вот только Сергей и Архип Глушко умудрились подпортить впечатление об откровениях любимицы миллионов.
24.09 / 11:08
общество роды дети и родители «Я бросила ребенка»: Саша Савельева оставила двухлетнего сына
Звезда «Фабрики звезд» Саша Савельева счастлива в браке с актером Кириллом Сафоновым уже десять лет. Пара воспитывает сына Леона, который был долгожданным, при этом без помощи бабушек и нянь обойтись не получается.
24.09 / 11:08
звезда Шоу бизнес Брак трещит по швам: Богомолова застали с другой женщиной
В Сети появились снимки Константина Богомолова с красавицей-блондинкой. Режиссер позволял себе проявлять знаки внимания, несмотря на наличие законной супруги – Ксении Собчак.
24.09 / 11:08
спорт дети общество У Лазарева нашли фотографии голых детей
Сергей Лазарев вне себя от бешенства. Администрация «Инстаграма» обнаружила в его аккаунте фото голых детей и немедленно их удалила, но сам артист не видит в этом кадре ничего запрещенного.
24.09 / 11:08
связь самит мода и стиль Спившаяся до неузнаваемости Корикова вышла на связь
Елена Корикова не выходила на связь полгода и вот, наконец-то, актриса вернулась.
24.09 / 11:08
семья самит звезда Усох и постарел: Юрий Гальцев изменился до неузнаваемости
60-летний эстрадный артист Юрий Гальцев — не самая публичная звезда. Свою личную жизнь известный пародист годами держал за семью замками.
24.09 / 10:57
общество Знаменитости пандемия Странный вид Стриженовой в Останкино удивил коллег: фото
Популярную телеведущую Екатерину Стриженову поклонники любят не только за великолепную внешность и профессионализм, но и за искренность. Знаменитость обладает отличным чувством юмора и не боится посмеяться над собой.
24.09 / 10:57
СМИ музыкант звезда Цискаридзе публично обратился к известному певцу: СМИ
Николай Цискаридзе признался в трепетном отношении к всемирно известному певцу Хулио Иглесиасу. Танцор публично обратился к артисту через социальную сеть.
24.09 / 00:09
происшествия общество ДПС СМИ: главу СК по Пермскому краю нашли мертвым
Глава пермского управления Следственного комитета найден мертвым. Как стало известно 5-tv.ru от источника в СК, тело Сергея Сарапульцева было обнаружено в его собственном доме в четверг, 23 сентября. Подробности уточняются. Вероятнее всего полковник покончил с собой.
23.09 / 23:49
звезда Шоу бизнес Полиция Полиция заподозрила Рудову в распространении наркотиков: СМИ
Правоохранители получили информацию о том, что звезда «Универа» якобы продает запрещенные вещества звездам.
23.09 / 23:49
история журналист пляж Королева выдала за свою дочь сына подруги – СМИ
Всплыли любопытные факты в этой громкой истории
23.09 / 22:57
пенсия выплаты пенсионер 12132 рубля: кому достанется эта выплата
Часть граждан России смогут в скором времени получить дополнительные средства, сообщает KONKURENT.RU со ссылкой на известный информационный портал PensNews.ru.
23.09 / 22:57
налоги звезда В тюрьму за яйцеклетку: что может произойти с Королевой
Кандидат юридических наук Аркадий Брызгалин уверен, что, узнав о столь внушительном гонораре, за артистку точно возьмется налоговая служба, которая устроит тщательную проверку. Эксперт рассказал порталу BLITZ+, что грозит звезде за сокрытие доходов.
23.09 / 22:46
общество девушки дети и родители "Так любит дочь": вся Сеть накинулась на Волочкову после ее фото
Анастасия Волочкова регулярно выражает в социальных сетях гордость единственной дочерью Ариадной. Девушка поет, танцует, пишет стихи и всячески старается радовать родителей, правда, ее звездная мама умудряется ненароком опозорить любимую наследницу.
23.09 / 19:21
общество рубль бюджет Деньги для российских граждан: кому и куда пойдут новые выплаты
Новый проект бюджета, на днях представленный Минфином, предполагает значительное увеличение социальных расходов. Так, например, на поддержку семей с детьми предусмотрено 2,1 трлн рублей на три года, из которых 900 млрд будут выплачены уже в следующем году. Из них более 100 млрд рублей пойдёт на новые меры поддержки, которые введены по поручению президента РФ в текущем году: увеличенные больничные по уходу за детьми до восьми лет, пособия женщинам, вставшим на учёт в ранние сроки беременности. Предполагается, что в 2022 году повышенные пособия будут назначены 412 тысячам будущих мам.
23.09 / 19:11
бизнес происшествия Знаменитости Почему легендарная Линда Евангелиста ушла из модельного бизнеса
Канадская супермодель итальянского происхождения Линда Евангелиста раскрыла причину своего ухода из модельного бизнеса. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте.
23.09 / 19:11
самит дети и родители Шоу бизнес Эти секреты вам точно понравятся: шокирующие истории
Суть шоу в том, что звёзды российского шоу-бизнеса отвечают на вопросы телеведущей и каждый ответ приносит им деньги. Чем откровеннее тема, тем больше выигрыш. Гость может один раз отказаться отвечать, но чем ближе к финальной сумме с шестью нулями — тем вопросы становятся более интимными.
23.09 / 19:11
общество происшествие дети и родители Ужасное происшествие с курьером и коляской: видео
Курьер компании "Яндекс" на велосипеде влетел в маму с коляской, которая шла по тротуару у пешеходного перехода на перекрёстке улиц Ясеневая и Елецкая в Москве. Как узнал Лайф, годовалый малыш получил рассечение губы, его отвезли в больницу.
23.09 / 18:53
общество мозг дети и родители Стало известно от чего умер отец Баскова: подробности
Российский певец Николай Басков рассказал, от чего умер его отец Виктор Владимирович. Как он пояснил в разговоре с «КП», причиной смерти 67-летнего бывшего военного стал рак мозга, а для самого артиста уход близкого человека был серьезным ударом.
23.09 / 18:33
технологии общество девушки Клава Кока экстренно госпитализирована в больницу
Популярная российская певица Клава Кока сегодня вечером была экстренно госпитализирована в городскую больницу. Девушка в подробности своего самочувствия вдаваться не стала, лишь опубликовала пару сторис на своей странице в Инстаграм, где показала себя, лежащую под капельницей.
23.09 / 17:30
общество дети и родители Психология и отношения Дочь Кончаловского с изменившейся внешностью вышла в свет
Марию Кончаловскую редко увидишь на красной ковровой дорожке. Поэтому, если она появляется на публике, к ней приковано особое внимание журналистов.
23.09 / 17:30
самит Знаменитости дети и родители Игорь Крутой официально признал внебрачного сына
Композитор Игорь Крутой признал своего внебрачного сына Якова Мирошникова. О его существовании знаменитый музыкант еще недавно не подозревал. О том, как проходило знакомство родственников, Игорь Крутой рассказал в эфире программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым.
23.09 / 17:21
происшествия звезда Дом и интерьер В эти скандалы звезд трудно поверить: список
Жить рядом со звездой — значит, быть в курсе последних новостей из ее жизни, иметь выгодное знакомство. Да и просто это повод похвастаться перед друзьями. Но от некоторых популярных личностей соседи мечтают переехать подальше.
23.09 / 17:10
самит звезда телевидение Лазарева удивила Сеть, вернувшись в Россию: фото
Телеведущая Татьяна Лазарева вернулась на родину из Испании, где жила довольно долго.
23.09 / 16:48
дети конфликт Знаменитости "Эти станции уже проехали": Садальский о своих возлюбленных
Станислав Садальский активно ведет свой личный блог в "Инстаграме". Больше всего его поклонники любят, когда артист показывает им архивные снимки со знаменитостями.
23.09 / 16:48
история общество звезда Супруг певицы Жасмин удивил: страшная история певицы
Исполнительница хита "Дольче вита" выбрала в мужья непростого человека. Уже не первый год бизнесмен Илан Шор подозревается в финансовых махинациях, несколько лет назад он привлекался к уголовной ответственности. Дело дошло до того, что мужчину объявили в международный розыск, как крупного банковского мошенника, который незаконно покинул Молдавию. Певица Жасмин долгое время не афишировала скрывающегося супруга, а тут внезапно выдала его в инстаграм-аккаунте.
23.09 / 16:31
история общество мозг "Мозг обтянут кожей": история избитого артиста Дорофеевой
В начале августа Евгений Гончаренко стал жертвой зверского нападения, в результате чего получил тяжелую травму головы и впал в кому. В бессознательном состоянии танцор Нади Дорофеевой пробыл около двух недель.
23.09 / 16:31
история звезда Шоу бизнес Ургант оценил снимок гениталий Айзы: просто смех
Айза оконфузилась на миллионную аудиторию, случайно опубликовав в личном блоге фото своих гениталий. Звезда Instagram оперативно удалила провокационный снимок, но многие пользователи Сети успели его увидеть и... сохранить. С тех пор прошло несколько месяцев, а Долматовой до сих пор припоминают скандальную ситуацию.
23.09 / 16:23
общество самит дети и родители 48-летняя Мария Миронова увезла маленького сына из России
Своего второго наследника Мария Миронова родила уже в зрелом возрасте. Теперь блондинка всячески старается сделать жизнь крохи как можно более счастливой.
23.09 / 14:36
инфекция иммунитет болезнь Переболевшие и вакцинированные: Малышева о сильном иммунитете
В период коронавирусной инфекции существуют различные мнения касательно вакцинации, поскольку многие сомневаются в ее эффективности. Так у кого иммунитет сильнее: у переболевших или вакцинированных? На этот вопрос ответили израильские ученые, которые опубликовали свое исследование на сайте MedRxiv.
23.09 / 14:27
история происшествие профессия Гузеева рассказала о страшном происшествии в ее молодости
Актриса и ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева рассказала, что сталкивалась с домогательствами со стороны режиссеров во время работы в кино. Историями об этом она поделилась в интервью на YouTube-канале «Скажи Гордеевой».
23.09 / 14:22
СМИ закон жертва Лариса Гузеева стала жертвой домогательств: СМИ
Телеведущая резко высказалась о тех, кто осуждает актрис, которые признаются в приставаниях со стороны режиссеров, и отметила, что люди не имеют права судить, не побывав в такой ситуации.
23.09 / 14:06
общество самит мода и стиль «Важен размер»: Джигурда и Волочкова удивили народ новым фото
На днях 45-летняя Анастасия Волочкова не постеснялась схватиться за член популярного артиста. А сегодня экс-прима решила продолжить общение с близким приятелем, который в очередной раз признался в любви к балерине.
23.09 / 14:06
общество дети и родители А где жены: Брежнева и Джанабаева не пришли на праздник Меладзе
Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву многие поклонники считают разлучницами. Хоть их браки с Константином и Валерием Меладзе и длятся уже много лет, некоторые члены семьи, кажется, до сих пор не приняли девушек как «своих».
23.09 / 14:06
общество задержание Полиция Российского легкоатлета задержала полиция: причина просто шок
Российский легкоатлет Александр Хютте был задержан с наркотиками в Санкт-Петербурге, информирует «Mash на Мойке». При нем сотрудники на метро «Планерная» обнаружили мефедрон. Пакетик с порошком был спрятан в кроссовке.
23.09 / 14:06
происшествия общество самит Гроб от фаната и ограда: детали похорон больного раком певца Шуры
Когда-то певец Шура прославился своей неординарной манерой исполнения, эффектной худобой и беззубой улыбкой. Однако в какой-то момент артист пропал. Оказалось, у певца обнаружили онкологию.
23.09 / 14:01
общество девушки мода и стиль «Повезло»: молодую жену Цекало сняли в распахнутой рубашке
На просторах Сети появилось очередное пикантное фото красавицы-жены Александра Цекало. Дарину Эрвин запечатлели в откровенном виде.
23.09 / 12:46
происшествия общество журналист Найдены обломки исчезнувшего Ан-26
Самолет потерпел крушение под Хабаровском
23.09 / 12:29
заражение Коронавирус (COVID-19) SARS-CoV-2 В России обнаружен новый вариант коронавируса
Исследователи из Нидерландов обнаружили, что в России и Германии летом 2021 года возник и начал распространяться новый штамм коронавируса. Препринт ученых с его описанием опубликован на bioRxiv.
23.09 / 12:29
Госдума законопроект правительство В МВД предложили дополнительно упростить техосмотр
В МВД России предложили дополнительное упрощение техосмотра для тех транспортных средств, которые будут обязаны проходить диагностику: грузовиков, автобусов и такси. Об этом пишет «Коммерсантъ».
23.09 / 12:29
происшествия политика "Через пять часов": Путину угрожают терактом
Послание российскому президенту было передано через телефон
23.09 / 12:29
общество нарушено Неожиданный рейд российских Ту-160 встревожил Запад
Появление в небе над Балтийским морем пары российских Ту-160 и истребителей Су-35 привело к панике на Западе.
23.09 / 07:25
происшествия общество покушение Cоветника и близкого соратника Зеленского попытались застрелить
Неизвестные совершили покушение на советника президента Украины и его близкого соратника Сергея Шефира. Об этом в среду, 22 сентября, сообщает «Страна.ua» со ссылкой на источник.
23.09 / 01:12
происшествия Шоу бизнес Дом и интерьер Долина устроила публичный скандал из-за украшения за 4 миллиона
Этот год для Ларисы Долиной запомнится целой чередой скандалов, которая началась после выпуска шоу Максима Галкина, и никак не может завершиться. В этот раз народная артистка разругалась с известным ювелирным домом, который, как считает сама певица, ее подставил.
23.09 / 00:47
налоги Госдума общество В Госдуме рассказали, как не платить налог при продаже автомобиля
Если заранее собрать все необходимые документы, то при продаже автомобиля можно не платить налог, сообщили в Госдуме. Отмечается, что существует минимальный срок владения имуществом – для автомобилей он составляет три года с момента покупки. По истечении этого срока можно не подавать налоговую декларацию.
DMCA