Your Success Broker: отзывы о брокере и основные возможности заработка на площадке

Найти самого надежного брокера с быстрым выводом средств и постоянной поддержкой клиентов — непростая задача. Но именно ею задаются все те, кто хочет быть успешным трейдером, который вкладывает свои деньги и зарабатывает на инвестициях. В этой статье мы расскажем об одном из брокеров, которого смело можно назвать площадкой, которую все ищут — вас ждет комплексный обзор всех достоинств площадки YSB.ru.

Официальная и лицензированная работа проекта Your Success Broker: отзывы

Регистрация и заработок на сайте брокера должны быть легкими и безопасными, а также не должны вызывать опасения со стороны клиента, который и так рискует своими деньгами по ходу трейдинга. Администрация проекта YSB четко понимает этот запрос со стороны пользователя.

Создать аккаунт и начать трейдинг на сайте брокера можно за пару минут:

  1. Переходим на официальный сайт брокера.
  2. Кликаем по большой синей кнопке “Открыть счет”.
  3. Переходим в подраздел “Регистрация”.
  4. Указываем email, ФИО, номер телефона.
  5. Подтверждаем создание учетной записи через ссылку, которая придет на электронную почту.

Все просто, как в случае с созданием аккаунта в рядовой социальной сети. Но здесь вы получаете эффективный и полезный результат — моментально возникшую возможность пополнить счет и зарабатывать на трейдинге десятками активов с разных финансовых рынков.

А благодаря тому, что проект официально признан лучшим брокером Восточной Европы 2020 года (по версии INTLBM), работает по стандарту Verify My Trade и обладает лицензией от регулятора (№ 13472244), здесь точно можно рассчитывать на:

  • постоянную поддержку клиентов;
  • безопасность и правильность обработки всех операций;
  • отсутствие манипуляций со стороны площадки;
  • высокую скорость обработки запросов;
  • удобный и качественный торговый терминал, сочетающий в себе классические и современные функции, а также инструментарий для эффективного анализа всех доступных активов и торговых пар.

Технические преимущества трейдинга на сайте брокера YSB: отзывы

Основным техническим преимуществом Your Success Broker смело можно называть его торговый терминал. Проект сделал ставку на то, чтобы сделать его минималистичным и простым в освоении для тех, кто не требует большого набора функций. В то же время, внутри есть уйма мини-блоков с инструментами, которые подойдут для деятельности опытного профессионала и не требуют длительного освоения.

Используя торговый терминал, клиент брокера может успешно заключать сделки, зарабатывать на постоянном движении курса и выводить деньги, накопленные благодаря:

  • сделкам по акциям и другим типам ценных бумаг;
  • операциям по обмену классических государственных (фиатных) валют на международном межбанковском рынке под названием Forex;
  • купле/продаже очень волатильных (изменчивых в своем курсе) криптовалют, среди которых Bitcoin, Ethereum, Litecoin и прочие.

Занимаясь трейдингом или предварительном анализом ситуации, которая сложилась на рынке того или иного актива, пользователь терминала YSB имеет возможность:

  1. Гибкой настройки интерфейса под собственные цели и запросы (изменения размеров отдельных блоков, их добавление, временное или постоянное отключение).
  2. Использования и быстрого переключения между десятками разных вкладок внутри терминала без необходимости делать это в браузере, нагружая систему и оперативную память своего устройства.
  3. Применения таких инструментов, как: обновление графика, индикаторы, линии, свечи, прочие индивидуальные настройки.

Отзывы о YSB.ru: что способствует росту количества трейдеров на проекте

Пользовательское мнение — лучший показатель того, что проект работает правильно и не имеет конфликтов со своими пользователями. С этим у Your Success Broker все хорошо. Клиенты в свои постах в интернете часто упоминают то, что:

  • проект работает с 2012 года и не был замечен ни в одном скандале;
  • брокер часто участвует в официальных рейтингах и конкурсах, занимая призовые места по параметрам удобства, безопасности и современности;
  • предлагает услуги как для профессионалов, так и для трейдеров-одиночек, а также популярен среди институциональных инвесторов;
  • дает возможность как быстро пополнить с

Вариативность торговых счетов на сайте Your Success Broker

Сейчас на площадке популярны два варианта торговой активности после регистрации:

  1. Для всех новичков доступен демо-счет, который изначально содержит 10 000 виртуальных долларов, на которые можно смело заключать сделки в реальных условиях без опасения потерять какие-то деньги.
  2. Для тех, кто уже верит в свои силы или трезво оценивает эффективность своих стратегий, есть счет Real. Его уже можно пополнить через банковскую карту или платежную систему, чтобы торговать с торговым плечом от 1:1 до 1:1000 и зарабатывать реальные деньги на торговле через интернет.

Выводы

Проект стоит внимания, как образец площадки с подходящей репутацией, многолетним опытом сотрудничества с разными категориями клиентов и с сайтом, который функционирует на основе официальной лицензии. Регистрация на Your Success Broker обязательна для всех новичков, которые сомневаются в собственном выборе и боятся попасться на удочку мошенников.

Your Success Broker: отзывы о брокере и основные возможности заработка на площадке
Подробнее
DMCA