county Barnes - главные новости

Все новости, где упоминается county Barnes

02.02 / 15:06
экономика прогноз паспорт Россияне бросились скупать недвижимость за границей ради иностранных паспортов
Россияне бросились скупать зарубежную недвижимость ради получения вида на жительство (ВНЖ) и гражданства — по итогам 2020 года интерес к объектам за границей вырос на 30 процентов. В 2021 году, по прогнозам экспертов, спрос будет только расти. Об этом говорится в материале компании Barnes Moscow, поступившем в распоряжение «Ленты.ру».
27.01 / 00:03
жилье Евросоюз Россияне стали тратить больше денег на недвижимость за рубежом
В 2020 году россияне увеличили средний чек покупки недвижимости за рубежом, рассказали аналитики агентства Barnes Moscow. По словам специалистов, на руку этому сыграла пандемия коронавируса и сложности в перемещениях между странами из-за закрытых границ.
26.01 / 11:32
деньги общество пандемии Россияне стали больше тратить на недвижимость за границей
Состоятельные россияне увеличили средний чек покупки зарубежной недвижимости в 2020 году, свидетельствуют аналитические материалы, предоставленные «Ленте.ру» агентством Barnes Moscow.
30.12 / 18:51
Названы главные покупатели недвижимости в США среди россиян
Главными покупателями недвижимости в США в ноябре-декабре 2020 года стали жители столицы и Московской области — на них пришлось 41,4 процента запросов. Больше всего москвичей интересовали объекты в Нью-Йорке, а также в Майами и Лос-Анджелесе. Об этом говорится в материале компании Barnes Moscow, поступившем в распоряжение «Ленты.ру».
27.09 / 08:37
спорт закон общество Чемпионат мира по регби: российского игрока могли убить (The Times, Великобритания)
Что надо сделать на этом чемпионате мира по регби, чтобы тебя удалили с поля? Прошло всего пара часов после официального заявления с критикой судейства, как в матче Самоа — Россия, закончившимся со счетом 34:9, пропустили еще две бесспорных красных карточки.
DMCA