Алексей Ладыков - главные новости

Алексей Ладыков - последние новости часа

+0
На борьбу с вандалами, портящими качели и скамейки в Чебоксарах, выйдут электромобили. Они будут патрулировать Красную площадь, Залив и Московскую набережную.
Маленькие дети взяли лодку и отправились кататься по Волге. Никто их не остановил, хотя рядом были взрослые, в том числе глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Все новости, где упоминается Алексей Ладыков

23.09 / 17:39
бюджет электромобиль Два электромобиля будут патрулировать три общественных места в Чебоксарах
На борьбу с вандалами, портящими качели и скамейки в Чебоксарах, выйдут электромобили. Они будут патрулировать Красную площадь, Залив и Московскую набережную.
14.07 / 17:58
дети Дети угнали лодку и плавали на Заливе: никто их не спугнул, даже Алексей Ладыков
Маленькие дети взяли лодку и отправились кататься по Волге. Никто их не остановил, хотя рядом были взрослые, в том числе глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.
05.07 / 14:07
общество рубль предприятия Не меньше 29 км сетей в год: систему теплоснабжения в Чебоксарах обновит концессионер
Систему теплоснабжения в Чебоксарах обновят по концессионному соглашению, инвестиции составят 19 миллиардов рублей, сообщил глава администрации города Алексей Ладыков. Кардинальная перезагрузка подхода к проблеме понадобилась из-за большого объема износа котельных и теплосетей, который достиг 84 процентов.
28.05 / 17:50
Дом и интерьер Движение транспорта ограничат по одной стороне участка улицы Гражданской в Чебоксарах
В Чебоксарах ведется масштабная реконструкция улицы Гражданской. Для проведения работ на одном из участков дорожники до 30 июня закрывают движение транспорта по правой полосе. Об этом сообщил глава администрации города Алексей Ладыков на своей странице в instagram.
27.04 / 08:51
пресс-служба Светомузыкальный фонтан на Красной площади Чебоксар заработает к майским праздникам
Близится сезон включения фонтанов в Чебоксарах. К майским праздникам заработает светомузыкальный фонтан на Красной площади.
22.04 / 06:43
дороги самит По вечерам в Чебоксарах теперь ходит больше автобусов и троллейбусов
Вечерами в Чебоксарах стало больше ездить общественного транспорта. Увеличили количество рейсов, как сообщает глава администрации города Алексей Ладыков.
19.01 / 17:50
общество Алексей Ладыков окунулся в прорубь на Крещение: "Вода бодрит!"
19 января жители Чувашии празднуют Крещение Господне. Минувшей ночью в Чебоксарах в проруби окунулись около четырех тысяч человек.
09.12 / 13:55
общество финансирование Дом и интерьер Глава администрации Чебоксар: сбоев в проведении капремонта быть не должно
В Чебоксарах за год отремонтировали более ста жилых домов, в планах – обновление еще 83. Вопрос о проведении капитального ремонта обсуждался в ходе еженедельной планерки, которую провел глава администрации города Алексей Ладыков.
11.11 / 10:52
общество самит школы Алексей Ладыков поручил ускорить строительство новой школы в Садовом
В Чебоксарах в микрорайоне Садовый на месте будущей школы началась забивка пробных свай. Накануне строительную площадку посетил глава администрации города Алексей Ладыков.
06.10 / 20:46
технологии В Чебоксарах выберут новое руководство города
Депутаты Чебоксарского горсобрания VII созыва соберутся в четверг, 8 октября, на свое первое заседание. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил глава администрации города Алексей Ладыков.
18.08 / 20:51
экономика банк финансирование пресс-служба Чебоксары получат порядка 3 млрд рублей на реконструкцию сетей водоснабжения
Власти Чебоксар привлекут около 3 млрд рублей на реконструкцию сетей водоснабжения и капитальный ремонт водоводов по проекту «Развитие систем водоснабжения и водоотведения в городах Российской Федерации». Об этом говорится в сообщении, распространенном во вторник пресс-службой администрации главы республики.
27.07 / 13:58
самит финансирование Чебоксары получат дополнительно 340 млн рублей на ремонт дорог
Чебоксарам выделили дополнительные средства в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщил глава администрации города Алексей Ладыков в ходе еженедельной планерки. «Правительством Российской Федерации выделены дополнительные 340 миллионов рублей на ремонт дорог, решением врио Главы Чувашии Олега Николаева эти средства направлены Чебоксарам.
17.07 / 20:28
дети журналист сад и огород Власти Чебоксар заявили о строительстве шести детсадов
Сразу шесть учреждений дошкольного образования построят в Чебоксарах в рамках нацпроекта "Демография". Такое заявление сделал глава администрации города Алексей Ладыков.
17.07 / 14:18
сад и огород В Чебоксарах до 2021 года построят шесть новых детских садов
В 2021 году в Чебоксарах планируется завершить строительство шести детских садов, что позволит обеспечить местами в дошкольных учреждениях более тысячи юных жителей города. Об этом пишет Infox.ru.
14.07 / 00:00
экономика закон общество предприятия В Чебоксарах на модернизацию коммунальных сетей выделили полмиллиарда рублей
Более 500 миллионов рублей направили на ремонт и модернизацию коммунальных сетей в 2020 году в Чебоксарах. Вопрос о ходе выполнения инвестиционных программ ресурсоснабжающими организациями рассматривался в ходе еженедельной планерки, которую провел глава администрации города Алексей Ладыков.
13.07 / 17:05
финансирование Администрация Чебоксар проводит масштабное благоустройство дворовых территорий
Благодаря дополнительному финансированию впервые 110 дворов в Чебоксарах будут благоустроены к концу года, сообщил глава администрации города Алексей Ладыков.
10.07 / 12:31
общество финансирование Дом и интерьер Глава администрации Чебоксар проконтролировал ход благоустройства города
Благодаря выросшему в 15 раз финансированию в Чебоксарах впервые благоустраиваются 110 дворов, сообщил глава администрации города Алексей Ладыков. «По решению врио Главы Чувашии Олега Николаева Чебоксарам в этом году на благоустройство дворов выделяется более 350 миллионов рублей, это почти в 15 раз больше, чем в прошлом году (25 миллионов рублей).
08.07 / 09:54
технологии общество семья пресс-служба В Чебоксарах на сутки отключат воду
Одним субботним днем чебоксарцы останутся без воды на сутки. Случится это 8 августа.
22.06 / 13:35
закон общество Чебоксарцы 1 июля смогут выбрать территории и объекты для благоустройства
В день голосования по поправкам в Конституцию жители Чебоксар также выберут территории и объекты для благоустройства, сообщил глава администрации города Алексей Ладыков.
15.06 / 16:14
люди самит Дом и интерьер Украшение Чебоксар к Дню республики завершат к концу недели
Работы по благоустройству и оформлению Чебоксар к празднованию столетия со дня основания Чувашской автономной области планируется завершить до конца недели.
02.06 / 15:30
технологии общество самит финансирование На благоустройство Чебоксар в этом году направят полмиллиарда рублей
Более 502 миллионов рублей в этом году выделят на благоустройство Чебоксар. Глава администрации города Алексей Ладыков поручил контролировать ход работ, привлекая экспертов и общественность.
26.05 / 14:29
экономика экология электроэнергия В Чебоксарах модернизируют уличное освещение
Около 24 миллионов рублей позволят сэкономить замена уличных светильников на энергоэффективные и модернизация системы уличного освещения Чебоксар.
19.07 / 17:56
Ладыков устраивает встречу с чебоксарцами в зале ДК тракторостроителей
Алексей Ладыков встретится с горожанами. Встреча состоится 25 июля. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.
25.06 / 23:34
В Соляном открылся детский сад на 200 мест
В микрорайоне Соляное состоялось открытие нового детского сада. Он стал большим подарком в год 550-летия Чебоксар. Об этом сообщают на сайте администрации города. На мероприятии присутствовали официальные лица. 24 июня, в День Республики, состоялось его торжественное открытие. Поздравить жителей приехали Глава Чувашии Михаил Игнатьев, депутат Госдумы Леонид Черкесов, глава Чебоксар Евгений Кадышев, глава администрации города Алексей Ладыков.
DMCA