Апаран - главные новости

Апаран - последние новости часа

+0
Полиция установила личности погибших, тела которых были найдены 27 января в одном из домов города Апаран Арагацотнской области. По информации Shamshyan.com, выяснилось, что погибшие – супруги 45-летняя Карине О, которую обнаружили в прихожей, и 42-летний гражданин Грузии Миро Б.
С 20-21 января в Национальный центр кризисного управления СС МЧС РА поступило 39 звонков о застрявших автомобилях в разных регионах республики. Об этом сообщает МЧС РА.

Все новости, где упоминается Апаран

21.08 / 11:41
происшествия ДТП происшествие Трагикомедия в Апаране: воры пытались увезти бычка и теленка в "жигули", но попали в ДТП
 Трагикомичный инцидент произошел в городе Апаран Арагацотнской области Армении, где в ДТП попали похитители скота. О происшествии сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.Сигнал о том, что в городе Апаран столкнулись два автомобиля поступил в полицию в районе 03։45. Позже выяснилось, что Ваз-2106 въехал в припаркованный на обочине грузовик MAN.
31.01 / 10:47
ГАЗ Дом и интерьер Полиция Установлены личности погибших в Апаране от угарного газа супругов
Полиция установила личности погибших, тела которых были найдены 27 января в одном из домов города Апаран Арагацотнской области. По информации Shamshyan.com, выяснилось, что погибшие – супруги 45-летняя Карине О, которую обнаружили в прихожей, и 42-летний гражданин Грузии Миро Б.
22.01 / 09:53
МЧС происшествие Спасатели вытащили 50 застрявших автомобилей и 80 гражданам оказали необходимую помощь
С 20-21 января в Национальный центр кризисного управления СС МЧС РА поступило 39 звонков о застрявших автомобилях в разных регионах республики. Об этом сообщает МЧС РА.
12.12 / 14:34
госбюджет Коронавирус (COVID-19) Минздрав В Армению доставлены 4 кислородные станции и 200 кислородных концентраторов
В Армению доставлены четыре кислородные станции и 200 кислородных концентраторов. Об этом сообщает Минздрав республики.
05.12 / 16:02
выборы Явка избирателей на местных выборах в Армении к 14.00 по всем укрупненным общинам
Центральной избирательной комиссией Армении опубликована явка избирателей на проходящих 5 декабря выборах в органы местного самоуправления к 14.00 по всем 36 укрупненным общинам. Из них следует, что откровенным аутсайдером продолжает оставаться Армавир – административный центр Армавирской области и близлежащие села.
20.06 / 21:40
выборы электроэнергия В момент подсчета голосов на выборах Грузия обесточила Армению?
В частности, как сообщает издание VERELQ, без электричества остались города Апаран, Гюмри, Ванадзор, Дилижан, ряд Тавушских сел и другие населенные пункты. «Следует отметить, что массовые отключения электроэнергии совпали с подсчетом голосов (на досрочных парламентских выборах — ред.).
11.06 / 02:50
армия Роберт Кочарян: Пульт управления действующих властей Армении в ином месте
Если действующие власти останутся, будут новые потери. Может, с перерывами – но будут. Об этом заявил второй президент Армении, лидер блока «Армения», кандидат в премьер-министры РА Роберт Кочарян на встрече с жителями Апарана.
11.06 / 02:50
авиаперевозчики Роберт Кочарян: У Армении должен быть национальный авиаперевозчик
У Армении должен быть национальный авиаперевозчик. Об этом заявил второй президент Армении, лидер блока «Армения», кандидат в премьер-министры РА Роберт Кочарян на встрече с жителями Апарана.
11.06 / 02:50
экономика Роберт Кочарян: Наше кредо: рабочие места, рост зарплат, привлечение инвестиций
Держать неизменными тарифы непросто – 10 лет. Об этом заявил второй президент Армении, лидер блока «Армения», кандидат в премьер-министры РА Роберт Кочарян на встрече с жителями Апарана.
08.06 / 21:32
в мире пленные Пашинян заявил, что готов обменять своего сына на всех пленных армян, которых удерживает Азербайджан
Фото: azatutyun.am Сын политика ответил, что готов на такой обмен. Исполняющий обязаности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил, что готов обменять своего сына на всех пленных армян, находящихся в Азербайджане.
08.06 / 20:20
выборы пленные Пашинян готов обменять сына на всех пленных армянских солдат
Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян сделал официальное предложение президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву об обмене армянских военнопленных. Он заявил, что готов обменять своего сына Ашота Пашиняна на всех армянских солдат, которые попали в плен к азербайджанцам в ходе боев осенью 2020 года.
30.05 / 13:01
выборы политика Пашинян: предложения РФ приемлемы для Еревана
Предложения России по урегулированию ситуации на армяно-азербайджанской границе приемлемы для Еревана, заявил и. о.
30.05 / 13:01
политика военные Пашинян оценил предложения РФ об урегулировании на границе Армении и Азербайджана
Предложения России по урегулированию ситуации на армяно-азербайджанской границе приемлемы для Еревана, заявил исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян в ходе встрече с жителями города Апаран.
24.03 / 21:51
наводнения происшествие Дом и интерьер Сильный дождь стал причиной наводнения в Арагацотнской области
Сильный дождь стал причиной наводнения в Арагацотнской области Армении. В нескольких домах города Апаран, а также в селах Ря Таза и Кучак дождевая воды начала заливаться в дома.
20.03 / 20:33
дороги закрыть На участке Сисиан-«Зангер» Сюникской области местами наблюдается гололед
На территории Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги. Об этом сообщает МЧС республики.
08.03 / 09:47
дороги Метель, снег на дорогах Армении: МЧС представило ситуацию на закрытых участках и Ларсе
В Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги. Об этом сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям страны.Автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции "Амберд" к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, закрыты.
08.02 / 13:15
общество БПЛА БПЛА эффективны в поисковых работах, но есть один нюанс: отчет МЧС Армении об испытаниях
Армении.Отмечается, что специалисты государственной академии кризисного управления МЧС страны начали научные исследования по использованию БПЛА в поисково-спасательных операциях. Первое полевое испытание было проведено 27 и 28 января на окраине города Апарана Арагацотнской области Армении.выяснилось, что устройство эффективно не только в поисковых работах после стихийных бедствий, но и при оказании помощи оказавшимся в затруднительном положении экскурсоводам и туристам.При этом есть необходимость доработки, например высоты полета, если поисковые работы ведутся в густом лесу и т.д.
18.01 / 06:09
дороги В городе Апаран Арагацотнской области местами наблюдается гололед: перевал Варденяц труднопроходим
На территории Армении есть закрытые автодороги. Об этом сообщает МЧС ресублики.
17.01 / 06:00
происшествия политика дороги МЧС: На территории Армении есть закрытые автомобильные дороги
На территории Армении есть закрытые автомобильные дороги. Об этом говорится в сообщении, распространенном МЧС Армении.
16.01 / 10:17
грузовик Новости Армения Верхний Ларс закрыт: на границе скопилось 340 грузовиков
Некоторые дороги в Армении закрыты и труднопроходимы, сообщает пресс-служба МЧС страны.В частности, закрыта дорога от метеорологической станции "Амберд" до замка "Амберд", а также дорога, ведущая к озеру Кари в Арцагацотнской области.Труднопроходим для грузовиков перевал Варденяц. Сложно будет проехать и по дорогам между общинами Ахурян и Амасия в Ширакской области.В районе Сараван-"Зангер" и городе Апаран на ряде участков наблюдается гололед.В ряде районов Арагацотнской, Гегаркуникской, Лорийской, Тавушской, Ширакской областей идет снег.Что касается КПП "Верхний Ларс", то дорога Степацминда-Ларс закрыта из-за угрозы схода лавин.
16.12 / 08:37
политика дороги министерство МЧС Армении предупреждает о закрытых дорогах
Армении есть закрытые автодороги, сообщает в среду министерство по чрезвычайным ситуациям.В частности, закрыты дороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари лич в Арагацотнской области.В городе Апаране и в Арагаце Арагацотнской области идет снег.Согласно информации департамента ЧС МВД Грузии и Центра кризисного управления МЧС России по Северной Осетии, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.По информации МИД Армении, запрет на въезд иностранцев в Грузию остается в силе, он не касается грузоперевозок.
14.12 / 17:05
люди политика Акции неповиновения с требованием отставки Пашиняна проходят и в городе Апаран
Акции неповиновения с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна проходят и в городе Апаран Арагацотнской области. В акции неповиновения также принимает участие член АРФ Дашнакцутюн Руслан Барсегян.
09.12 / 14:38
дети общество журналист "Сожалею о сказанном": староста Шенавана больше не требует отставки Пашиняна
Несколько десятков жителей города Апаран и 7 сел Апаранского района проводят акцию в городе в поддержку премьер-министра Армении Никола Пашиняна. В беседе с журналистами они сказали, что выступают против вчерашнего заявления глав общин Апарана и нескольких сел, согласно которым они требовали отставки главы правительства."Они не могут говорить от имени народа.
02.12 / 08:58
дороги министерство Их стоит обойти: МЧС представило ситуацию на дорогах Армении и в Верхнем Ларсе
Армении.В целом дороги в стране проходимы. Слабый туман наблюдается в городе Апаран в Арагацотнской области.
19.11 / 00:04
бизнес СМИ общество протестующие военные СМИ: Митинг сторонников Пашиняна был организован при помощи административного ресурса
Среди немногочисленных сторонников Пашиняна сегодняшнего митинга на площади Республики в Ереване был и новоназначенный заместитель губернатора Арагацотнской области Размик Петросян. Об этом сообщает Yerkir.am.
07.09 / 08:14
происшествия общество В Армении охотник ранил своего товарища
Армении охотник ранил своего приятеля, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com. Отмечается, что инцидент произошел 5 сентября в Арагацотнской области.
17.07 / 07:48
"Она любила мою мать, как родную": армянский фермер об обвинениях в траффикинге девушки
Глава общины Мармашен Ширакской области Армении, а также местный фермер категорически опровергают сообщение о том, что некая девушка подвергалась в их селе траффикингу. 
16.07 / 07:23
Жуткий случай трафикинга в Армении: девушка 8 лет жила в хлеву
. Девушка в течение восьми лет эксплуатировалась на одной из животноводческих ферм в Ширакской области Армении, сообщает пресс-служба полиции.
08.06 / 09:01
Мужчина повесился в номере столичного отеля – его тело обнаружила официантка
Трагический случай произошел в Ереване – тридцатилетний мужчина покончил жизнь самоубийством в одной из столичных гостиниц.
DMCA