Коммунар - главные новости

Коммунар - последние новости часа

+1
Администраця МО город Коммунар в Гатчинском районе Ленобласти объявила тендер на ремонт асфальта на проезжей части Железнодорожной улицы и Ленинградского шоссе. Согласно информации на сайте госзакупок, местный бюджет готов выделить на эти нужды 57,7 млн рублей.
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину в Гатчинском районе Ленобласти, подозреваемого в ударе ножом соседа. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.Конфликт произошел в воскресенье, 6 марта, в городе Коммунар.

Все новости, где упоминается Коммунар

06.03 / 19:16
пресс-служба гатчинский район Полиция Росгвардейцы задержали ленинградца, который ударил ножом соседа
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину в Гатчинском районе Ленобласти, подозреваемого в ударе ножом соседа. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.Конфликт произошел в воскресенье, 6 марта, в городе Коммунар.
19.05 / 15:20
Ленинградская область гатчинский район На Железнодорожной улице и участке Ленинградского шоссе в Коммунаре положат новый асфальт
Администраця МО город Коммунар в Гатчинском районе Ленобласти объявила тендер на ремонт асфальта на проезжей части Железнодорожной улицы и Ленинградского шоссе. Согласно информации на сайте госзакупок, местный бюджет готов выделить на эти нужды 57,7 млн рублей.
06.03 / 14:20
происшествия реанимация Семилетний мальчик после нападения лабрадора попал в реанимацию
Ребенок, на которого в Гатчинском районе Ленобласти напал лабрадор, попал в реанимацию. У семилетнего петербуржца диагностировали переломом темени и виска, в больницу мальчик поступил с рваными ранами головы, плеча, рук и ног. Об этом сообщает 47news.
06.03 / 11:45
гатчинский район В Коммунаре лабрадор покусал семилетнего ребенка
Гатчинская городская прокуратура проводит проверку по информации о нападении собаки на несовершеннолетнего ребенка в городе Коммунар Ленобласти.
06.03 / 10:52
нападения пресс-служба животный мир гатчинский район В Гатчинском районе семилетнего ребенка покусал лабрадор
Гатчинская городская прокуратура проводит проверку по информации о нападении собаки на несовершеннолетнего ребенка в городе Коммунар Гатчинского района. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленобласти.Выяснилось, что 6 марта семилетнего мальчика покусала собака породы лабрадор.
22.02 / 08:19
общество бюджет Дом и интерьер Дрозденко пожаловались на текущую крышу. Ремонт обещали сделать в 2026 году
Жители города Коммунар атаковали инстаграм-аккаунт губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко жалобами на протекающую крышу. По словам жильцов, подъезд и квартиры топит талой водой, а управляющая компания бездействует.
21.02 / 22:32
Появился проект будущего парка в Коммунаре за 100 млн рублей — фото
Футуристический парк в Гатчинском районе Ленобласти появится уже в октябре этого года.
11.02 / 16:35
сад и огород военные «Команда заботы» убирает территорию рядом с военными мемориалами в Ленобласти
Волонтеры и активисты Ленинградской области помогают с расчисткой снег у военных мемориалов.
08.02 / 17:26
МЧС происшествия жертва Жителям Ленобласти напомнили, как не стать жертвой наледи и снега
За последние недели в Петербурге и Ленобласти участились случаи с падением наледи и снега с крыш. Не все эти ситуации заканчиваются только ушибами и ссадинами.
08.02 / 14:49
происшествия криминал пресс-служба Два уголовных дела возбудили в Петербурге после гибели дворника от упавшей ледяной глыбы
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля. /ТАСС/. Следователи в Петербурге возбудили сразу два уголовных дела после инцидента в Выборгском районе города, где сошедшей с крыши наледью убило дворника. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК России по городу.
08.02 / 10:59
происшествия общество пресс-служба В Петербурге и Ленобласти два человека погибли за один вечер от падения ледяных глыб
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля. /ТАСС/. Падение льда с крыш стало причиной смерти сразу двух человек в Петербурге и Ленинградской области.
07.02 / 18:44
СМИ деревня Глыба льда убила мужчину в Ленинградской области
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. В городе Коммунар Ленинградской области ледяная глыба убила электромонтера. Сугроб упал с крыши здания «Бумажной фабрики «Коммунар» на улице Фабричная, сообщают СМИ. По данным 47news, погибшему было 63 года.
02.02 / 20:35
закон законодательство Прокурор Освещение на участке автодороги в Коммунаре появилось по решению суда
Органы местного самоуправления города Коммунар Гатчинского района Ленинградской области во исполнение решения суда обеспечили искусственное наружное освещение на участке улицы Железнодорожной.
31.12 / 08:28
школы животный мир Жители Ленобласти собрали более тонны корма для бездомных животных в рамках акции «Сытый Новый год»
В Ленинградской области подвели итоги акции «Сытый Новый год»: за две недели неравнодушные граждане принесли в МФЦ 1009,64 кг корма для бездомных животных.В «Велесе» медведи отправились в зимнюю спячку до весныЛеонардо Ди Каприо бросился под лед, чтобы спасти своих собакОтмечается, что корм приносили посетители и сотрудники МФЦ, школьники и детсадовцы - зачастую целыми группами и классами. Так, например, сделали учащиеся «4В» киришской школы №7, а также группы воспитанников детских садов №1 из Приозерска, № 11 из Соснового Бора и №35 из города Коммунар.Больше всего – 302 килограмма корма – было собрано филиалом «Приозерский» и отделом в городе Коммунар – 150 килограммов.
30.12 / 18:48
пресс-служба животный мир правительство Более тонны корма собрали в МФЦ Ленобласти для бездомных животных
Жители Ленобласти откликнулись на акцию по сбору кормов для бездомных животных, которую объявили МФЦ региона для поддержки приютов.
30.12 / 15:17
семья животный мир Ленинградцы собрали более тысячи килограммов корма для бездомных животных
Подведены итоги акции «Сытый Новый год»: за две недели в МФЦ Ленобласти жители принесли 1009,64 кг корма для бездомных животных.
22.12 / 18:47
продукты закон рубль пресс-служба Новосокольнический суд наказал петербурженку за сбыт поддельной купюры
Жительница Ленинградской области расплатилась за продукты в одном из магазинов в Новосокольниках поддельной купюрой и попала под суд. Об этом «МК в Пскове» сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Псковской области.
21.12 / 14:12
ВТБ общество Ленинградская область ВТБ профинансирует строительство новой очереди ЖК в Ленобласти
МОСКВА, 21 дек - РИА Недвижимость. Банк ВТБ открыл застройщику ГК "Запстрой" кредитную линию в 1,7 миллиарда рублей для строительства новой очереди малоэтажного жилого комплекса "Ново-Антропшино" в Гатчинском районе Ленинградской области, говорится в сообщении застройщика. "Новая очередь состоит из четырех девятиэтажных домов общей площадью более 35 тысяч квадратных метров.
17.12 / 12:27
пресс-служба гатчинский район В Коммунаре восстановили холодное водоснабжение
Утро пятницы началось у жителей Коммунара без холодной воды. Ремонтные работы планировали завершить к 06:00, но из строя вышла запорная арматура.
11.12 / 16:37
Ленинградская область пенсионеры пожилые люди В Ленобласти бабушка оказалась заперта в холодном погребе на три часа
В Ленинградской области пожилую женщину случайно закрыли в общественном погребе. Об этом стало известно РЕН ТВ.
29.11 / 10:42
пожар фабрика В Коммунаре продолжают тушить фабрику "Фанема"
В городе Коммунар Гатчинского района продолжают тушить пожар на территории фабрики нетканых материалов "Фанема". Об этом сообщила пресс-служба МЧС.
29.11 / 10:27
МЧС происшествия пожар В Ленобласти загорелась фабрика по производству медицинских масок
В городе Коммунар Гатчинского района Ленинградской области произошел пожар в производственном цеху. РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС отмечает, что горит фабрика нетканых материалов, где сейчас изготавливаются медицинские маски.
29.11 / 10:06
МЧС происшествия ЧП В Ленобласти горит фабрика по производству медицинских масок
В городе Коммунар в Ленобласти горит фабрика по производству нетканых материалов «Фанема», которая занимается в том числе изготовлением медицинских масок. Фотографии очевидцев опубликовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте».
29.11 / 09:56
пожар ЧП пресс-служба В Коммунаре в Гатчинском районе тушили пожар на площади 2 тысячи квадратных метров
Жители Гатчинского района Ленобласти сообщили о пожаре в городе Коммунар. Черный дым поднялся вверх утром 29 ноября.
29.11 / 09:51
гатчинский район Фото: на фабрике «Фанема» в Коммунаре произошел пожар – площадь огня составила 2000 квадратов
По информации ivbg.ru, 29 ноября в 06:34 в экстренные службы сообщили о пожаре в складских помещениях на фабрике «Фанема» в городе Коммунар Гатчинского района.
29.11 / 09:07
пожар возгорания ТАСС В Ленинградской области произошёл пожар на фабрике
В Ленинградской области произошло возгорание на фабрике нетканых материалов в городе Коммунар Гатчинского района.Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по региону.«Там действительно пожар, более точной информации дать пока не можем», — заявили в ведомстве.В областной прокуратуре сообщили, что проводится проверка по факту пожара.По данным региональной администрации, пострадавших нет.Ранее сообщалось о пожаре на заводе в Дзержинске на площади 900 кв.
29.11 / 08:48
происшествия пожар пресс-служба гатчинский район В понедельник утром в Коммунарах загорелась фабрика "Фанема"
Утром понедельника, 29 ноября, в городе Коммунар Гатчинского района Ленинградской области вспыхнул пожар на фабрике "Фанема". Об инциденте сообщили местные жители в группе "Подслушано Коммунар" социальной сети "ВКонтакте".По информации от очевидцев, пожар на фабрике начался в районе пяти - шести часов утра.
16.11 / 16:48
связь гатчинский район Жители города Коммунар могут лишиться холодной воды 17 ноября
В городе Коммунар в Гатчинском районе возможно отключение холодного водоснабжения в среду, 17 ноября. Об этом сообщили в группе «Леноблводоканал» в соцсети «ВКонтакте».АО «ЛОКС» будет проводить аварийно-восстановительные работы на магистральном водоводе «Невский водопровод» в районе деревни Малое Верево.
16.11 / 16:28
предприятия пресс-служба «Леноблводоканал» предупредил о возможном отключении воды в Коммунаре
«Леноблводоканал» приступил к ремонту на магистральном водоводе «Невский водопровод» в районе деревни Малое Верево Гатчинского района и предупредил, что это может привести к отключению воды в городе Коммунар 17 ноября с 11:00 до завершения работ. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
16.11 / 16:16
Водоканал Жители Коммунара 17 ноября останутся без холодной воды из-за аварийных работ
В среду, 17 ноября, с 11:00 в связи с аварийными работами в Коммунаре возможно отключение холодного водоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе Леноблводоканала.
14.11 / 14:43
общество Выборгский район Дом и интерьер Комитет госжилнадзора проверил работу управляющих организаций в Гатчинском и Выборгском районах
Комитетом госжилнадзора Ленобласти было проведено семь внеплановых выездных проверок в отношении управляющих организаций МУП ЖКХ Сиверский и ООО "ССМ". Об этом рассказали на странице ведомства в соцсети Instagram в воскресенье, 14 ноября.Проверки проводились 10 ноября с целью рассмотрения обращений граждан и контроля выполнения ранее выданных предписаний.
10.11 / 16:51
происшествия Названы причины отключения воды в трех населенных пунктах в Ленобласти
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. Сотрудники Леноблводоканала рассказали, что аварийное отключение произошло в результате повреждения магистрального трубопровода. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сотрудники рассказали о том, как продвигаются ремонтные работы. Уточняется, что в городе Коммунар воду уже дали.
10.11 / 16:21
авария пресс-служба Подача холодного водоснабжения восстановлена в Коммунаре и деревнях Вайя и Малое Верево
Подача холодного водоснабжения восстановлена в городе Коммунаре и деревнях Вайя и Малое Верево, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.
10.11 / 16:16
общество пресс-служба гатчинский район На водоводе в Гатчинском районе завершили аварийные работы
В Гатчинском районе завершили проведение аварийных работ на водоводе. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти в среду, 10 ноября.Напомним, что минувшей ночью на магистральном водопроводе диаметром 1000 мм произошла авария.
10.11 / 16:14
вода пресс-служба Гатчина В Гатчинском районе восстановили подачу холодной воды
Подача холодного водоснабжения восстановлена в населенных пунктах после аварии на водоводе в Гатчинском районе. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ленобласти.
10.11 / 15:59
пресс-служба правительство Специалисты восстановили подачу холодной воды в Гатчинском районе
Ремонтники устранили аварию на магистральном водопроводе, из-за которой жители города Коммунар, а также деревень Малое Верево и Вайя остались без холодной воды. Об этом сообщили в пресс-службе правительства 47-го региона.
10.11 / 15:24
газопровод В городе Коммунар восстановлена подача холодного водоснабжения
На данный момент система водоснабжения наполняется. Первые и вторые этажи уже с водой.
10.11 / 13:04
связь происшествия Город и две деревни в Ленобласти лишились воды, ее везут в цистернах
Из-за аварии холодной воды в трубах не будет не только в Коммунаре, но и в деревнях Малое Варево и Вайа.
10.11 / 11:54
водоснабжение гатчинский район Водоснабжение в Коммунаре планируется восстановить уже сегодня
Холодное водоснабжение в городе Коммунар (Гатчинский район) предполагается восстановить уже сегодня, 10 ноября, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Ленобласти.
10.11 / 11:46
ГАЗ пресс-служба капремонт Тысячи жителей Ленобласти остались без воды из-за аварии на трубопроводе
Жители города Коммунар, а также деревень Малое Верево и Вайя остались без холодной воды. Об этом сообщили в пресс-службе Леноблводоканала.
10.11 / 11:34
К жителям Коммунар, оставшимся без воды, приехали автоцистерны
Аварийные бригады и спецтехника ведут восстановительные работы на месте аварии магистрального водопровода в городе, питьевую воду жителям будут до устранения аварии
10.11 / 11:33
общество пресс-служба гатчинский район В Гатчинском районе восстанавливают холодное водоснабжение после аварии
В Гатчинском районе аварийные бригады занимаются восстановлением холодного водоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти в среду, 10 ноября.Минувшей ночью на магистральном водопроводе диаметром 1000 мм произошла авария.
10.11 / 11:24
Ленинградская область авария Отключение воды В городе Коммунар отключили холодную воду на время аварийных работ
В связи с аварией на магистральном водопроводе, жители города Коммунар, а также деревень Малое Верево и Вайя на время лишены холодной воды Об этом сообщила пресс-служба организации "Леноблводоканал".
07.10 / 10:23
недвижимость Ленинградская область Первые "проблемные” дома в Ленобласти достроены за счет средств федерального фонда
В 47-ом регионе были достроены первые корпуса "проблемных" домов. Мероприятия выполнены за счёт средств федерального Фонда защиты прав собственников, сообщила пресс-служба областной администрации.
06.10 / 18:37
Ленинградская область гатчинский район Фонд защиты дольщиков достроил первые дома в Ленобласти
Первые три корпуса ЖК «Город детства», расположенного на Железнодорожной улице в городе Коммунар Гатчинского района, готовятся к выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию. Ключи от квартир поучат около 100 человек.
06.10 / 17:52
Дом и интерьер правительство Три корпуса ЖК «Город детства» в Ленобласти готовятся к введению в эксплуатацию
Как стало известно Online47, первые три корпуса ЖК «Город детства» в Гатчинском районе готовятся к выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию. Ждут ключей около 100 человек.В городе Коммунар (Гатчинский район, Ленинградская область) на Железнодорожной улице завершили строительство трёх корпусов ЖК «Город детства».
24.09 / 17:09
дети и родители пресс-служба Полиция Неизвестная совратила во время онлайн-общения подростка из Коммунар
Неизвестная женщина, которая подписана в социальных сетях как «Алина Тихонова», вступила в интимный онлайн-диалог с 15-летним юношей из города Коммунар в Гатчинском районе. Об этом сообщает пресс-служба местных правоохранительных органов.
24.09 / 14:17
криминал насилие Полиция Неизвестная женщина совратила 15-летнего жителя Коммунар в Сети
Несовершеннолетний юноша из Ленобласти подвергся сексуальному насилию в Сети. Об этом полиции рассказала мама 15-летнего подростка из Коммунар.К правоохранителям 45-летняя женщина обратилась накануне, 23 сентября.
24.09 / 09:24
несовершеннолетние Полиция Неизвестная совершила развратные действия в чат-рулетке в отношении 15-летнего жителя Коммунар
Несовершеннолетний житель Коммунар подвергся развратным действиям в интернет-чате "Рулетка". Об этом Piter.TV стало известно от источника в правоохранительных органах.
10.09 / 15:26
общество Жителей Коммунар не оставят наедине с их мусором и создадут площадку для него
Жители Коммунар пожаловались на отсутствие мусорной площадки в городе. Свое негодование горожане высказали на прямой линии губернатора Ленинградской области, после чего на месте начались работы, сообщил ivbg.ru.
10.09 / 05:28
В Гатчинском районе началась очистка русла реки Ижоры
В Пудостьском сельском поселении начали чистить реку Ижору. Она находится в федеральной собственности и протекает по территории Ленобласти и Санкт-Петербурга.
09.09 / 18:06
водоемы В Гатчинском районе начались работы по очистке русла реки Ижора
В Гатчинском районе Ленобласти полным ходом идут работы по очистке местных водоемов.
09.09 / 15:05
Ленинградская область тко После обращения к Дрозденко в Коммунаре обустроят контейнерную площадку для жителей Антропшино
В ходе прямой телефонной линии губернатора Ленинградской области 5 июля 2021 года к Александру Дрозденко обратились жители микрорайона Антропшино города Коммунар.
09.09 / 12:07
Ленинградская область борщевик Администрация Коммунара рассказала о борьбе с борщевиком Сосновского
В ходе прямой телефонной линии губернатора Ленинградской области 5 июля 2021 года к Александру Дрозденко обратились жители Коммунара.
01.09 / 17:43
пресс-служба В Коммунаре появятся новые общественные пространства
В среду, 1 сентября, в пресс-службе Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета сообщили, что совместный проект студентов и ООО "Студии "Кремль", созданный при участии Центра компетенций Ленобласти, одержал победу в Пятом Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды Минстроя РФ. Реализовать проект планируется в 2022 году. Итоги конкурса подвели в Нижнем Новгороде.
26.08 / 14:21
Ленинградский ревизорро продолжить проверять, чем кормят школьников в Ленобласти
Решение продолжить практику общественных проверок школьного питания принято после того, как Центр управления регионом Ленобласти зафиксировал интерес жителей к проекту «Ленинградский ревизорро».
25.08 / 18:57
Ленинградская область гатчинский район Житель Коммунара отправится в колонию за надругательство и убийство 11 лет назад
По информации ivbg.ru, вынесен приговор жителю Коммунара Гатчинского района по делу об убийстве и насильственных действиях сексуального характера.  
17.08 / 23:08
Отключение воды Жителей Коммунара обеспечат холодной водой на время проведения аварийных работ
17 августа АО "ЛОКС" проведет аварийные работы водоводе "Невский водопровод", из-за этого будет временно остановлена подача питьевой воды. Тем не менее, Леноблводоканал сообщает, что Коммунар будет обеспечен холодной водой.
17.08 / 10:00
предприятия гатчинский район Жителей Коммунара обеспечат холодной водой на время проведения аварийных работ
Сегодня, 17 августа, специалисты АО «ЛОКС» будут производить аварийные работы на магистральном водоводе «Невский водопровод», что требует прекращения подачи питьевой воды. Однако в Леноблводоканале сообщили, что город Коммунар на этот период будет обеспечен холодной водой.Аварийно-восстановительные работы пройдут в районе деревни Верево.
DMCA