район Озерский - главные новости

район Озерский - последние новости часа

+0
В Нестерове будут судить мужчину, который сорвал в лесу коноплю, высушил и хотел скурить, но попался полиции. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.
Безработный житель Озёрского района выращивал за сараем гигантскую коноплю. На его участке полиция обнаружила 77 кустов высотой 2,5 м.

Все новости, где упоминается район Озерский

09.09 / 20:31
закон криминал пресс-служба Полиция В Нестерове будут судить мужчину, который сорвал в лесу коноплю и высушил для курения
В Нестерове будут судить мужчину, который сорвал в лесу коноплю, высушил и хотел скурить, но попался полиции. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.
19.08 / 21:26
криминал пресс-служба Полиция Безработный житель Озёрского района выращивал за сараем гигантскую коноплю
Безработный житель Озёрского района выращивал за сараем гигантскую коноплю. На его участке полиция обнаружила 77 кустов высотой 2,5 м.
19.08 / 18:56
происшествия Дом и интерьер Полиция Пожилая жительница Озёрского района ушла за грибами, через сутки её нашли мёртвой
В Озёрском районе нашли мёртвой пожилую женщину, которая ушла за грибами 18 августа. Об этом «Клопс» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Жительница пос.
18.08 / 14:34
закон криминал суды Вывез тело в багажнике: 69-летнего калининградца будут судить за убийство соседа в день его рождения
В Калининградской области будут судить 69-летнего мужчину за убийство соседа. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета в среду, 18 августа.Преступление совершено в начале января в посёлке Отрадное Озёрского района.
14.07 / 12:16
обыск банды Дом и интерьер В Петербурге на членов банды оружейных торговцев завели 19 уголовных дел
По данному факту завели сразу 19 уголовных дел. Во время проведения обысков в домах всех участников обнаружили и изъяли четыре тысячи единицы боеприпасов, 25 пистолетов, девять автоматов, более 200 единиц заготовок для изготовления оружия, 1,5 килограмма взрывчатых веществ и другие опасные вещества.
02.07 / 12:29
администрация мэр Мэра Коломны Дениса Лебедева нашли мертвым в квартире
СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что мэра Коломны Дениса Лебедева нашли мертвым в собственной квартире. Выясняется причина случившегося.Тело Лебедева было обнаружено с огнестрельным ранением, передает «Пятый канал».
27.05 / 00:12
происшествия расследование Полиция Дочь жительницы Правдинска, насмерть сбитой начальником отдела полиции, рассказала о трагедии и следствии
В то раннее утро 66-летняя Тамара Слесарева направлялась в поликлинику. Она шла к автобусной остановке, расположенной через дорогу от её дома. О дальнейших событиях родные женщины узнали от свидетелей, соседей и полицейских.
19.05 / 17:51
рубль обыск банды В Калининградской области пресекли деятельность банды наркосбытчиков
В Калининградской области полицейские пресекли деятельность банды, которая занималась производством и сбытом наркотиков, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.По данным правоохранителей, шестеро местных жителей организовали выращивание наркосодержащих растений на плантациях в Полесском и Озерского районах. Готовую к реализацию запрещенную продукцию они регулярно передавали сбытчикам. При обысках найдено и изъято более 30 кг марихуаны и свыше 1 млн рублей, а также оружие. Четверо подозреваемых заключены под стражу, еще двое находятся под подпиской о невыезде.
24.04 / 12:04
происшествия общество захоронения В Калининградской области благоустроят захоронения русских воинов Первой мировой
Так, запланировано благоустройство захоронения в поселке Осипенко Озерского района. Уже установлены имена всех погребенных там 80 бойцов. Вторая акция пройдет у поселка Дальнее Нестеровского района. Здесь установят каменные плиты с именами 158 русских воинов. Также добровольцы продолжат работы на мемориальных объектах в Роминтской пуще (Красный лес), где более двух десятков братских могил наших солдат. Уже известны имена ста из них, но список пока не полный.
17.04 / 11:42
общество пенсионер Флора и фауна Города Калининградской области украсят двумя сотнями саженцев каштана
Житель Озёрского района Владимир Титов вырастил 200 саженцев молодого каштана и передал их городам Калининградской области. Об этом сообщил губернатор Антон Алиханов на своей странице в Instagram.Саженцы главе Калининградской области предложила дочь пенсионера.
15.04 / 13:49
приговор суды Житель Озёрского района получил 7,5 лет колонии за попытку продать более 25 кг каннабиса
В Озёрском районе местного жителя приговорили к 7,5 годам колонии за попытку продать более 25 кг каннабиса. Об этом сообщает пресс-служба районного суда.В марте 2020 года мужчина купил не менее 48 семян конопли, содержащей тетрагидроканнабинол, и оборудовал в хозяйственной постройке теплицу. В ней он выращивал одну часть растений, а вторую — на придомовой территории.
22.03 / 14:58
происшествия пресс-служба Дом и интерьер Житель Озёрского района приревновал жену к соседу и обесточил полпосёлка
В Озёрском районе 36-летний житель одного из посёлков сломал 16 электросчётчиков, оставив полпосёлка без света. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.Ущерб составил 102 тыс.
22.03 / 14:40
происшествия нео Дом и интерьер Жительница Озёрского района нашла повешенным гражданского мужа
Жительница одного из посёлков Озёрского района нашла повешенным сожителя. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона.
03.03 / 15:54
происшествия утонул нео Житель Черняховска провалился под лёд на рыбалке и утонул
В озере недалеко от посёлка Красноярское водолазы МЧС обнаружили тело 65-летнего рыбака, который 1 марта провалился под лёд и утонул. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона, гибель мужчины подтвердили в региональном следственном комитете во вторник, 2 марта.В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что водолазами МЧС при обследовании озера в окрестностях посёлка Красноярское Озёрского района обнаружено тело мужчины.
02.03 / 20:38
происшествия утонул нео В Озёрском районе 65-летний рыбак провалился под лёд и утонул
В озере недалеко от посёлка Красноярское водолазы МЧС обнаружили тело 65-летнего рыбака, который 1 марта провалился под лёд и утонул. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона, гибель мужчины подтвердили в региональном следственном комитете во вторник, 2 марта.В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что водолазами МЧС при обследовании озера в окрестностях посёлка Красноярское Озёрского района обнаружено тело мужчины.
25.01 / 13:26
ДТП В Калининградской области из-за скачков температуры за выходные произошло 55 аварий
В Калининградской области операторы "112" за выходные приняли 55 сообщений о ДТП. Причинами стали скачки температуры, снег и гололёд, сообщается в паблике системы "ВКонтакте" в понедельник, 25 января.Аварии произошли в нескольких муниципалитетах.
19.01 / 13:47
происшествия общество дороги В Озёрском районе местная жительница нашла тело 44-летнего мужчины
В Озёрском районе местная жительница нашла на улице тело мужчины. Об этом "Клопс" сообщили источник в экстренных службах и очевидцы. 18 января около 19:50 жительница пос.
19.01 / 12:30
происшествия общество В Калининградской области две женщины врезались в припаркованные машины, съезжая с горок
В Калининградской области два человека получили травмы, катаясь на горках. Об этом сообщается на странице системы 112 во "ВКонтакте".
05.01 / 17:46
происшествия закон дети и родители В Озёрском районе местного жителя убили в день его рождения
В пос. Отрадное Озёрского района 61-летнего местного жителя убили в день его рождения.
27.12 / 10:48
сад и огород Городская среда История края В Калининградской области потребовали восстановить усадьбу начала XX века
Прокуратура Озёрского района обязала собственника восстановить и сохранить усадьбу начала XX века, расположенную в посёлке Лужки. Об этом сообщается на сайте областного ведомства.Собственником памятника архитектуры муниципального значения с 2015 года является ООО "Почемучка".
24.12 / 20:31
криминал общество кража Полиция объявила в розыск 41-летнего уроженца Озёрского района
Полиция Озёрского района разыскивает 41-летнего мужчину, подозреваемого в краже. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.Александра Серова подозревают в преступлении, предусмотренном п.
14.12 / 16:50
убийство Калининградская область Россиянин застрелил на охоте товарища, решив, что он животное
Об этом со ссылкой на областное Следственное управление СК РФ, сообщают росСМИ.
14.12 / 16:48
убийство Калининградская область Россиянин застрел на охоте товарища, решив, что он животное
Об этом со ссылкой на областное Следственное управление СК РФ, сообщают росСМИ.
14.12 / 15:01
происшествия люди общество министерство пенсионер В Нижнем Новгороде пенсионер умер возле регистратуры поликлиники
Медики в течение полутора часов пытались реанимировать мужчину, однако их усилия оказались тщетными. Инцидент произошёл в поликлинике № 51 Канавинского района.
14.12 / 13:10
связь происшествия политика пресс-служба Житель Калининграда застрелил знакомого во время охоты
В Калининградской области началась доследственная проверка в связи с гибелью 37-летнего мужчины на охоте. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.
14.12 / 12:57
происшествия общество политика животный мир Мужчина случайно застрелил приятеля на охоте под Калининградом
Во время охоты житель Калининградской области застрелил своего приятеля, приняв его за животное, мужчина умер. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя СУСК Наталью Гацко.
14.12 / 12:55
происшествия политика регионы Мужчина случайно застрелил друга на охоте под Калининградом
Следователи управления СК РФ по Калининградской области заявили о гибели жителя Озерского района на охоте. По данным РИА Новости, мужчина, предположительно, был по неосторожности застрелен приятелем.
14.12 / 12:53
происшествия политика журналист животный мир Мужчина застрелил приятеля во время охоты под Калининградом
Следователи организовали доследственную проверку после гибели мужчины во время охоты в Озерском районе Калининградской области. Об этом сообщили журналистам 14 декабря в региональном СУ СК России.
14.12 / 12:03
происшествия политика журналист животный мир В Калининградской области мужчина застрелил знакомого во время охоты
КАЛИНИНГРАД, 14 декабря. /ТАСС/. Следственными органами в Калининградской области начата доследственная проверка после гибели мужчины во время охоты в Озерском районе Калининградской области. Об этом сообщили журналистам в региональном следственном управлении СК РФ.
14.12 / 10:51
происшествия общество В лесу под Озёрском погиб 37-летний охотник
В лесу под Озёрском убили 37-летнего охотника. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах. Трагедия произошла 13 декабря около 12:00 в районе пос.
12.11 / 18:27
связь происшествия поиск пропавших Дом и интерьер В Калининградской области ищут пропавшего 27-летнего жителя Озёрского района
В Калининградской области ищут 27-летнего Ивана Асеева из Озёрского района, который пропал пять дней назад. Об этом сообщает ПСО "Запад".7 ноября мужчина вышел из дома в пос.
13.10 / 13:10
происшествия военнослужащий Под Озёрском во время тренировочных прыжков разбился 35-летний парашютист
В Озёрском районе Калининградской области разбился 35-летний парашютист. Об этом "Клопс" сообщили источники в экстренных службах региона.Трагедия произошла 12 октября около 16:40 недалеко от посёлков Юдино и Свобода.
03.04 / 17:05
происшествия общество обыск предприятия Под Калининградом у рабочего агрокомплекса нашли больше тонны ворованной гречки
Предприимчивый сотрудник агрокомплекса под Калининградом воровал гречку и продавал односельчанам. Как сообщили в региональном МВД, инцидент произошел в поселке Львовское Озерского района.
17.03 / 11:20
происшествия СК разберется в смерти 73-летней жительницы Озерского района
Как рассказывает «Клопс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, региональный Следственный комитет разбирается в обстоятельствах смерти 73-летней жительницы одного из поселков Озерского района.
05.01 / 17:02
происшествия криминал политика пресс-служба Убивший сына житель Озерского района уверяет следователей в том, что защищался
В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Калининградской области предъявили обвинение жителю Озерского района в убийстве собственного сына. Об этом в воскресенье, 5 января, сообщило интернет-издание «Новый Калининград» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
06.11 / 20:35
люди закон общество Прокурор В Озерске из-за плохого капремонта жилого дома затопило квартиры жильцов
Прокурор Озерского района подал в суд иск к Фонду капитального ремонта о возмещении ущерба жителям дома, в котором из-за некачественных работ затопило квартиры. Об этом рассказывает пресс-служба прокуратуры Калининградской области.
DMCA