с. Усатово - главные новости

с. Усатово - последние новости часа

+3
В результате атаки оккупантов по Одессе 5 ноября пострадало 8 человек, повреждены многоэтажные дома, торговые объекты, автомобили и наследие ЮНЕСКО — Художественный музей. В городе работает оперативный штаб.
Эти выходные дни будут яркими. Погода позволяет проводить мероприятия на открытом воздухе, поэтому будем пользоваться этой возможностью.

Все новости, где упоминается с. Усатово

01.02 / 13:20
дети школы сад и огород «Наших детей хотят оставить без образования»: жители села в Краснокутском районе выступили против реорганизации школы (ближайшее учебное учреждение находится в 12 километрах)
Жители Краснокутского района Саратовской области выступили против реорганизации школы и детского сада в селе Усатово. Об этом, от лица сельчан, рассказала обратившаяся в ИА «Версия-Саратов» читательница Анна.
06.11 / 09:52
происшествия обстрел Фоторепортаж Война оборона Одессы От обстрела в Одессе повреждены более 30 домов, работает штаб | Новости Одессы
В результате атаки оккупантов по Одессе 5 ноября пострадало 8 человек, повреждены многоэтажные дома, торговые объекты, автомобили и наследие ЮНЕСКО — Художественный музей. В городе работает оперативный штаб.
06.10 / 04:09
погода театр События Афиша Дом и интерьер Фестиваль пива, польское кино, экскурсия на кладбище: афиша Одессы 6 - 8 октября
Эти выходные дни будут яркими. Погода позволяет проводить мероприятия на открытом воздухе, поэтому будем пользоваться этой возможностью.
02.08 / 04:50
происшествия общество потери Война вторжение России Двое военнослужащих из-под Одессы погибли на Донецком направлении
Александр Санкевич, житель Усатовской территориальной громады, отдал свою жизнь, защищая на фронте Украину и украинцев. Погиб на Донбассе в бою. Валерий Иванов, житель Беляевской городской громады, погиб во время выполнения боевого задания под Бахмутом. Об этом сообщили в пресс-службах территориальных громад Одесской области.
05.02 / 19:06
Школа каникулы электроэнергия отключение электроэнергии отключение света В одесских школах объявили вынужденные каникулы
Ситуация с обеспечением Одессы электроэнергией настолько сложная, что в городе были вынуждены отменить любые занятия на два дня, 6 и 7 февраля 2023 года.
04.02 / 12:59
аварии энергетика отключение электроэнергии отключение света Авария на подстанции под Одессой 4 февраля: что сообщает ДТЭК | Новости Одессы
Масштабная авария на подстанции НЭК Укрэнерго в селе Усатово под Одессой, которая случилась утром субботы, 4 февраля 2023 года, стала второй за последние сутки. В этой связи Одесса и часть Одесского района временно обесточены. Сейчас в Одессе и области действуют аварийные отключения электричества.
04.02 / 11:29
пожар электричество свет отключение электроэнергии отключение света Отключения света 4 февраля: электричества можно не ждать?
В Одессе и Одесской области 4 февраля снова действуют экстренные отключения света. Кроме того, ситуация осложнилась из-за аварии и пожара на электроподстанции в селе Усатово. Поэтому, когда дадут свет, пока не ясно.
27.01 / 23:00
потери Война погиб вторжение России оборона Одессы Во время последнего ракетного удара в Одессе погиб теробороновец
Александр Послушный был родом из Кучурган, служил в одной из одесских бригад территориальной обороны, куда записался добровольцем.
30.11 / 14:46
ограбление полиция Одесской области Воры обчистили одесситку, пока она ходила за сыном в школу: лишилась украшений на 200 тысяч
В Одессе женщина лишилась ювелирных украшений, пока ходила за ребенком в школу, детали ограбления озвучили в полиции.Воспользовавшись отсутствием хозяйки, воры подобрали к ключ к входной двери и обчистили квартиру местной жительницы, сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.Грабители вынесли ювелирные украшения и другие ценные вещи на сумму почти 200 тысяч гривен.Когда женщина пришла с сыном из школ, то обнаружила пропажу и обратилась за помощью к правоохранителям и вскоре копам удалось разыскать злоумышленников.Причастными к ограблению квартиры оказались двое мужчин: один - 38-летний житель села Усатово, другой - 39-летний одессит.Преступники задержаны, а ценные вещи у них изъяты.Напомним, что в поезде Киев-Одесса устроили
20.10 / 13:47
происшествия инциденты Дом и интерьер Мужчина покончил с собой в Одесской области
62-летний житель села Усатово поставил местных жителей в известность о том, что он собирается покончить с собой. На уговоры правоохранителей он не поддавался. Объясняя свой поступок проблемами в жизни, мужчина поджёг свой дом, а после погиб в результате взрыва гранаты. В доме погибшего полицейские обнаружили и изъяли два пистолета, снаряженное патронами автоматическое оружие и остатки гранаты РГД-5. Происхождение запрещенных предметов устанавливается. Следователи квалифицировали событие по двум статьям: «самоубийство» и «незаконное обращение с оружием».
18.08 / 16:45
деньги общество Кабмин поможет укрепить Хаджибейскую дамбу
Уже несколько лет Хаджибейская дамба, которая защищает Суворовский и Приморский районы от затопления водами лимана, нуждается в ремонте.
05.08 / 10:17
Tesla электромобиль пресс-служба Одессит одолжил у знакомого электрокар Tesla, но возвращать его не захотел
В Одессе мужчина присвоил элитный электромобиль Tesla своего знакомого. 48-летнему подозреваемому грозит до 12 лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Одесской области.
17.04 / 01:06
спецслужбы Полиция В Одессе прошли учения Национальной гвардии и полиции, готовятся учения СБУ
сообщается в Facebook управления спецслужбы в Одесской области. Сообщается, что трехдневные "контрдиверсионные учения на объектах возможных террористических посягательств" пройдут в условиях, максимально приближенных к реальным, на территории Суворовского района Одессы и в селе Усатово."Во время масштабных тренировок возможно временное введение особого режима, в том числе ограничение или запрещение движения транспортных средств и пешеходов, проверка документов, удостоверяющих личность, досмотр личных вещей и автомобилей и тому подобное", – говорится в сообщении.СБУ также просит жителей и гостей города сообщать на "горячую линию" спецслужбы в случае появления подозрительных лиц, которые интересуются военными объектами, админзданиями,
16.04 / 13:54
закон общество пресс-служба В Одессе проведут антитеррористические учения: жителей предупредили об особом режиме
В Одессе в течение 20-23 апреля Антитеррористический центр при СБУ проведет контрдиверсионные учения на объектах возможных террористических посягательств. Жителей города просят быть готовыми к проверке документов и досмотру личных вещей и автомобилей, передает FaceNews.ua.
16.04 / 16:37
СБУ В Одессе и области заметили блокпосты и военную технику: фото и видео
В Суворовском районе Одессы и на территории села Усатово 20-23 апреля пройдут учения Службы безопасности Украины.
16.04 / 13:07
СБУ новости Украины СБУ проведет антитеррористические учения в Одесской области: могут ввести особый режим
Учения пройдут в Суворовском районе Одессы и селе Усатово. Сотрудники СБУ будут отрабатывать алгоритм противодействия диверсионно-террористическим группам.
08.04 / 14:19
убийство преступление нео Под Одессой мужчина задушил пожилого отчима прямо на улице: "Возвращался из магазина"
В пригороде Одессы мужчина задушил своего отчима прямо на улицеПожилого родственника пасынок лишил жизни по дороге из магазина домой. Подробнее о преступлении, которое произошло в селе Усатово, что под Одессой, сообщили в пресс - службе ГУНП в Одесской области, передает Politeka.netПо словам правоохранителей, 47-летний мужчина несколько месяцев назад вернулся из тюрьмы.Он постоянно конфликтовал со своим 74-летним отчимом, и тот выгнал его из дома.
06.01 / 21:37
ДТП дороги происшествие На одесской объездной слетела в озеро легковушка
Сегодня утром, 6 января, в Одесской области на Объездной дороге около села Усатово упал в озеро легковой автомобиль.
21.09 / 14:04
ДТП закон общество приговор Резонансное ДТП под Одессой: виновнику аварии огласили приговор
К пяти годам лишения свободы с испытательным сроком три года приговорил суд виновника смертельного ДТП, которое произошло осенью прошлого года в селе Усатово.
DMCA