Альберт Гудмундссон - главные новости

Альберт Гудмундссон - последние новости часа

+1
Завершился матч второго раунда Кубка Италии, в котором «Дженоа» на стадионе «Луиджи Феррарис» принимал СПАЛ. Игра завершилась победой хозяев с минимальным счётом.
В матче 1/32 финала Кубка Италии сезона-2022/2023 «Дженоа» принимал «Беневенто». Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Все новости, где упоминается Альберт Гудмундссон

09.08 / 09:55
спорт общество Результативная «перестрелка» — в видеообзоре матча Кубка Италии «Дженоа» — «Беневенто»
18.10 / 21:09
происшествия спорт закон «Дженоа» минимально переиграл СПАЛ в матче Кубка Италии
08.08 / 20:53
спорт общество «Дженоа» обыграл «Беневенто» в матче первого раунда Кубка Италии
В матче первого раунда Кубка Италии сезона-2022/2023 «Дженоа» принимал «Беневенто». Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.На 35-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Дженоа» Альберт Гудмундссон.
29.07 / 02:01
спорт «Лацио» потерпел разгромное поражение от выбывшего в Серию B «Дженоа»
В рамках подготовки к новому сезону итальянские «Дженоа» и «Лацио» провели товарищеский матч, который завершился победой генуэзцев со счётом 4:1. «Грифоны» повели уже на 5-й минуте после гола центрфорварда Массимо Коды.
07.05 / 00:43
спорт «Ювентус» проиграл «Дженоа», пропустив на 96-й минуте
Сегодня, 6 мая, проходил матч в рамках 36-го тура Серии А, в котором встречались «Дженоа» и «Ювентус». Команды играли на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе, сильнее оказались хозяева — 2:1. Счёт в игре на 48-й минуте открыл Пауло Дибала после передачи Мойзе Кина.
07.05 / 00:03
спорт чемпионат Дом и интерьер Ювентус на последних минутах проиграл Дженоа
Ювентус проиграл Дженоа в матче 36-го тура Серии A.
08.06 / 21:13
спорт чемпионат Польша сыграла вничью с Исландией в товарищеском матче
Сборная Польши на своем поле сыграла вничью с командой Исландии (2:2) в товарищеском матче перед стартом Евро-2020.Гости дважды выходили вперед по ходу встречи. В составе Исландии Альберт Гудмундссон (24-я минута) и Биркир Бьярнасон (47).У хозяев отличились Петр Зелиньски (34) и Кароль Свидерский (88).Напомним, сборная Польши сыграют на чемпионате Европы в квартете E со Словакией (14 июня), Испанией (19 июня) и Швецией (23 июня)Добавим, что 2 июня команда Паулу Соузы сыграла вничью со сборной России (1:1).
08.06 / 20:59
спорт евро чемпионат Исландия упустила победу над Польшей
В товарищеском матче сборная Исландии сыграла вничью с национальную командой Польши. Встреча проходила на стадионе «Мейски» в Познани и завершилась со счётом 2:2.
14.03 / 20:17
технологии спорт чемпионат Комедия в Голландии: АЗ и "Твенте" забили 3 автогола за тайм. Это первый подобный случай в Эредивизи: видео
Вчера вматче 26-го тура чемпионата Голландии встретились АЗи«Твенте», который когда-то отгрузил «Зениту» трешку. Впервом тайме команды порадовали зрителей удивительным перфомансом: три изчетырех забитых мячей оказались автоголами.
26.08 / 21:10
происшествия спорт закон «АЗ Алкмар», «Карабах» и «Маккаби» одержали победы во 2-м раунде квалификации ЛЧ
В матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «АЗ Алкмар» обыграл «Викторию Пльзень» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Алкмаре на стадионе «АФАС».