Альберт Рыжего - главные новости

Альберт Рыжего - последние новости часа

+1
Убийцу Алика Рыжего берегут как зеницу ока
Противостоянию воров в законе предрекли конец после убийства авторитета Альберта Рыжего (Али Гейдарова), состоявшего в клане Деда Хасана (Аслана Усояна). Об этом заявил URA.RU конфликтолог-эксперт, автор книги «Исповедь русского гангстера» Михаил Орский.

Все новости, где упоминается Альберт Рыжего

16.04 / 20:06
закон криминал общество «Азербайджанские воры «в законе» не умирают своей смертью»: Виктория Гефтер о причинах убийства Альберта Рыжего
Одной из главных тем недели стало громкое убийство в элитном столичном ЖК «Алые паруса»: киллер застрелил вора в законе Альберта Рыжего, когда он занимался фитнесом в спортивном центре жилого комплекса.
02.11 / 14:39
происшествия общество покушение Убийцу Алика Рыжего берегут как зеницу ока
Убийцу Алика Рыжего берегут как зеницу ока
19.04 / 15:11
происшествия закон криминал Эксперт предрек конец противостоянию воров в законе после убийства Рыжего
Противостоянию воров в законе предрекли конец после убийства авторитета Альберта Рыжего (Али Гейдарова), состоявшего в клане Деда Хасана (Аслана Усояна). Об этом заявил URA.RU конфликтолог-эксперт, автор книги «Исповедь русского гангстера» Михаил Орский.
15.04 / 22:27
закон криминал пресс-служба Арестован предполагаемый убийца вора в законе Альберта Рыжего
Суд в столице заключил под стражу Матлаба Султанова, который обвиняется в убийстве криминального авторитета Али Гейдарова (Альберта Рыжего) и незаконном обороте оружия.Об этом сообщили в пресс-службе московского ГСУ СК РФ.По версии следователей, 12 апреля Султанов застрелил Гейдарова в тренажерном зале на ул. Авиационной в Москве, а затем скрылся.
15.04 / 21:43
происшествия закон общество Убитого в Москве вора в законе Альберта Рыжего похоронили в Петербурге
Криминального авторитета Альберта Рыжего похоронили на Белоостровском кладбище в пос. Песочный.
15.04 / 19:46
закон криминал общество Суд арестовал убийцу «вора в законе» Алика Рыжего
Хорошевский суд Москвы арестовал подозреваемого в убийстве "вора в законе" Альберта Рыжего (Али Гейдаров - настоящее имя). В отношении гражданина Азербайджана Матлаба Султанова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 12 июня 2021 года.
15.04 / 19:41
закон криминал общество Суд арестовал предполагаемого убийцу вора в законе Альберта Рыжего
Хорошевский суд Москвы арестовал Матлаба Султанова — предполагаемого убийцу вора в законе Альберта Рыжего (Али Гейдаров). Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.
15.04 / 17:17
деньги закон криминал Раскрыты расходы заказчиков на убийство вора в законе Альберта Рыжего
Заказчики убийства вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего) заплатили подозреваемому Матлабу Султанову около 1,5 миллиона рублей. Об этом среду, 14 апреля, сообщает РЕН ТВ.
15.04 / 11:22
похороны К похоронам вора в законе Альберта Рыжего готовятся под Петербургом
Убитого киллером вора в законе Альберта Рыжего (прим. – настоящее имя Али Гейдаров) похоронят на Белоостровском кладбище в поселке Песочный под Санкт-Петербургом.
15.04 / 10:54
закон криминал общество Предполагаемый убийца вора в законе Альберта Рыжего раскрыл мотив преступления
Матлаб Султанов, предполагаемый убийца вора в законе Альберта Рыжего (Али Гейдарова), раскрыл мотив преступления. По его словам, он отомстил авторитету за то, что тот в прошлом оскорбил его мать. Об этом в четверг, 15 апреля, сообщает «Коммерсант».
14.04 / 21:11
закон криминал общество В заказе убийства Рыжего заподозрили брата главного вора в законе Азербайджана
В заказе убийства вора в законе Альберта Рыжего (Али Гейдаров) заподозрили брата главного вора в законе Азербайджана Надира Салифова (Гули). Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
14.04 / 17:26
деньги закон криминал Раскрыты расходы заказчиков на убийство вора в законе Альберта Рыжего
Заказчики убийства вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего) заплатили подозреваемому Матлабу Султанову около 1,5 миллиона рублей. Об этом среду, 14 апреля, сообщает РЕН ТВ.
14.04 / 16:01
убийства Не первая кровь: вскрылись факты из биографии убийцы Альберта Рыжего
РЕН ТВ стали известны подробности биографии мужчины, который подозревается в убийстве вора в законе Альберта Рыжего (прим. настоящее имя – Али Гейдаров) в Москве.
14.04 / 14:13
криминал убийства Убийство вора в законе Альберта Рыжего: киллер дал первые показания
В течении двух суток столичные сыщики смогли раскрыть преступление, которое готовилось минимум несколько месяцев. Этой ночью в одном из столичных спальных районов задержан подозреваемый в убийстве, расстрелявший прямо на беговой дорожке элитного фитнес-клуба вора в законе Альберта Рыжего.
14.04 / 13:35
закон криминал общество Убийца вора в законе Альберта Рыжего был осужден за убийство сестры
Матлаб Султанов, задержанный по подозрению в убийстве вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего), был ранее осужден за убийство сестры в Азербайджане. Об этом в среду, 14 апреля, сообщает РЕН ТВ.
14.04 / 10:25
криминал Альберта Рыжего/Али Гейдарова убили – вора в законе застрелил Матлаб Султанов - ТЕЛЕГРАФ
Мужчина, который убил криминального авторитета Альберта Рыжего раньше уже был осужден за убийство. Об этом 14 апреля сообщили в Телеграм-канале "112".
14.04 / 13:11
криминал жертвы расстрел Убийца Альберта Рыжего в течение года выслеживал свою жертву
Злоумышленник, которого подозревают в расстреле криминального авторитета Альберта Рыжего, целый год готовился к совершению преступления.
14.04 / 13:08
криминал жертвы девушки Убийца криминального авторитета Рыжего рассказал о годе слежки за своей жертвой
Мужчина, которого сотрудники правоохранительных органов задержали по подозрению в убийстве криминального авторитета Альберта Рыжего (настоящее имя — Али Гейдаров), выслеживал свою жертву целый год.
14.04 / 11:27
происшествия закон криминал Задержан подозреваемый в убийстве петербургского вора в законе Альбера Рыжего
Задержан подозреваемый в убийстве петербургского вора в законе Альберта Рыжего (Али Гейдаров), который был застрелен киллером в понедельник в одном из фитнес-центров Москвы. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
14.04 / 11:20
убийство вор в законе Полиция Задержанный за убийство криминального авторитета в Москве признал вину
Полиция доставила на допрос в СК предполагаемого убийцу вора в законе Альберта Рыжего. Он признался в содеянном. В жилище, где скрывался подозреваемый, идут обыски.
14.04 / 11:02
закон криминал общество Фигурант дела об убийстве вора в законе Рыжего дал признательные показания
Задержанный за убийство Альберта Рыжего в Москве рецидивист признался  в преступлении, сообщает СК. В настоящее время в его квартире проходят обыски.
14.04 / 10:39
закон криминал Задержанный за убийство вора в законе Альберта Рыжего признал вину
Матлаб Султанов, задержанный по подозрению в убийстве вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего), признал вину. Об этом в среду, 14 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
14.04 / 10:35
криминал убийства Киллер объяснил убийство Алика Рыжего тем, что он его "ругал"
Задержанный за убийство вора в закона Альберта Рыжего (Али Гейдаров) Матлаб Султанов отрицает, что расстрел криминального авторитета был заказным. Во время задержания подозреваемый заявил, что расправился с Аликом из-за того, что тот "его ругал".  "Убил Альберта Рыжего.
14.04 / 10:22
закон криминал задержание Появились кадры задержания предполагаемого убийцы вора в законе Альберта Рыжего
Появились кадры задержания мужчины, подозреваемого в совершении убийства вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего). Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале Следственного комитета России.
14.04 / 10:06
криминал видео Видео задержания убийцы вора в законе Алика Рыжего
Следственный комитет обнародовал видеозапись задержания киллера, застрелившего криминального авторитета Альберта Рыжего (Али Гейдаров) в одном из фитнес-клубов на северо-западе Москвы.  Как сообщалось ранее, сотрудники правоохранительных органов задержали гражданина Азербайджана. По данным РЕН ТВ, это Матлаб Паша Оглы Султанов.
14.04 / 09:09
закон общество задержание Установлена личность убийцы вора в законе Алика Рыжего
РЕН ТВ узнал личность киллера, расстрелявшего вора в законе Альберта Рыжего (Али Гейдаров) в одном из фитнес-клубов на северо-западе Москвы. По нашим данным, предполагаемый убийца - гражданин Азербайджана Матлаб Паша Оглы Султанов.
14.04 / 07:43
происшествия криминал задержание Подозреваемый в убийстве Альберта Рыжего киллер задержан правоохранителями
Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве криминального авторитета Али Гейдарова (Альберта Рыжего). Об этом сообщает московский главк СКР.
14.04 / 01:22
криминал общество задержание пресс-служба Задержан подозреваемый в убийстве Альберта Рыжего
Подозреваемый в убийстве мужчины в фитнес-клубе на северо-западе Москвы задержан. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК столицы.
14.04 / 01:38
происшествия закон криминал Названо имя убийцы вора в законе Альберта Рыжего
Источники в силовых структурах обнародовали имя подозреваемого в убийстве вора в законе Альберта Рыжего (настоящее имя Али Гейдаров).
14.04 / 00:51
закон криминал общество Задержан подозреваемый в убийстве вора в законе Альберта Рыжего
В Москве задержали мужчину, подозреваемого в совершении убийства вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего). Об этом «Ленте.ру» сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.
13.04 / 20:18
происшествия криминал история Вести. Дежурная часть. Три контрольных выстрела: новые версии убийства Альберта Рыжего
Пролить свет на запутанную историю убийства Альберта Рыжего сможет только задержание вероятного киллера. Сейчас его разыскивают полицейские. Четвертое покушение на себя Альберт Рыжий уже не пережил. есть несколько версий причин его гибели.
13.04 / 19:21
происшествия закон криминал Появилось видео побега убийцы вора в законе Альберта Рыжего
Камеры наблюдения зафиксировали побег мужчины, застрелившего вора в законе Альберта Рыжего в московском фитнес-центре. Соответствующее видео публикует РЕН ТВ.
13.04 / 16:36
закон криминал Дом и интерьер Подруга рассказала об убийце вора в законе Альберта Рыжего
Подруга Талеха Оручева, разыскиваемого за убийство вора в законе Альберта Рыжего, рассказала о его скрытном образе жизни. Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.
13.04 / 00:02
закон Названы две версии убийства вора в законе Альберта Рыжего
МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Следователи рассматривают две версии убийства вора в законе Альберта Рыжего в фитнес-клубе.
12.04 / 20:45
происшествия закон криминал Появились версии убийства вора в законе Альберта Рыжего
Следователи прорабатывают две версии убийства петербургского вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего) в московском фитнес-центре. Об этом сообщает «МК».
12.04 / 19:40
происшествия криминал общество Следователи назвали две версии убийства «вора в законе» Альберта Рыжего
По данным следствия, на данный момент существует две версии убийства «вора в законе» Альберта Рыжего в фитнес-клубе в Москве. Об этом сообщает сайт mk.ru.
12.04 / 18:47
убийства подозреваемые Фото подозреваемого в убийстве вора в законе в московском фитнес-клубе
Установлен подозреваемый в убийстве вора в законе Альберта Рыжего (Али Гейдарова) в Москве. По предварительным данным РЕН ТВ, им оказался Тахил Оручев.  Как сообщалось ранее, 12 апреля Альберта Рыжего застрелили прямо на беговой дорожке в фитнес-клубе, расположенном в элитном ЖК "Алые Паруса" на Авиационной улице.
12.04 / 17:50
закон криминал общество Момент убийства вора в законе Альберта Рыжего в Москве попал на видео
Момент убийства петербургского вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего) в московском фитнес-центре попал на камеру видеонаблюдения. Кадры опубликовал портал 47 News.
12.04 / 17:37
криминал общество В столичном спортзале расстреляли петербургского «вора в законе»
В Москве убили вора из Северной столицы Альберта Рыжего.
06.02 / 18:09
закон общество Шоу бизнес Вор в законе развязал новую войну между силовиками и криминалом. Заявления юристов
Выступление аниматоров в форме сотрудников ОМОНа на Дне рождении криминального авторитета Альберта Рыжего является провокацией. Участников этого шоу ждет наказание со стороны правоохранительных органов, заявил экс-начальник криминальной милиции ОВД Москвы Евгений Харламов.
DMCA