Александр Доскальчук - главные новости

Александр Доскальчук - последние новости часа

+0
Украинский боец MMA Александр Доскальчук подписал контракт с промоушеном Brave CF. Об этом он сообщил в своём «инстаграме».
Александр Доскальчук подписал контракт с BRAVE Combat Federation. Украинский боец смешанных единоборств Александр Доскальчук, который дисквалифицирован за запрещенный препарат, подписал контракт с новым промоушеном.

Все новости, где упоминается Александр Доскальчук

08.12 / 16:11
Украинец Доскальчук, до дебюта в UFC проваливший допинг-тест, перешёл в другой промоушен
Украинский боец MMA Александр Доскальчук подписал контракт с промоушеном Brave CF. Об этом он сообщил в своём «инстаграме».
07.12 / 13:38
спорт общество самит ufc смешанные единоборства Украинский боец и UFC разорвали контракт: он не провел ни одного боя
Александр Доскальчук подписал контракт с BRAVE Combat Federation. Украинский боец смешанных единоборств Александр Доскальчук, который дисквалифицирован за запрещенный препарат, подписал контракт с новым промоушеном.
07.12 / 11:21
спорт mma Новости Бокса Доскальчук без дебюта покинул UFC и подписал контракт с Brave Combat Federation
Украинский боец MMA Александр Доскальчук сообщил о подписании контракта с Brave Combat Federation. По его словам, вскоре он объявит имя своего первого соперника.
11.10 / 04:40
спорт самит Российский боец Уланбеков выиграл дебютный бой в UFC
Для Уланбекова поединок в Абу-Даби стал дебютом в UFC. Россиянин должен был провести первый бой в промоушене минувшим летом, но после смерти тренера Абдулманапа Нурмагомедова он отказался от поединка против украинца Александра Доскальчука.
03.09 / 18:57
общество политика чемпионат Украинский боец UFC дисквалифицирован USADA после проваленного допинг-теста
Американское антидопинговое агентство (USADA) объявило о дисквалификации украинского спортсмена Александра Доскальчука, который должен был выступать в чемпионате UFC.
03.09 / 19:29
спорт допинг дисквалификация Украинского бойца смешанных боевых искусств дисквалифицировали из-за допинга
Украинского бойца смешанных боевых искусств (MMA) Александра Доскальчука дисквалифицировали на 14 месяцев из-за обнаруженного допинга. Об этом 2 сентября говорится на сайте Антидопингового агентства США.30-летний боец ММА получил положительный результат на метаболиты местеролона в результате пробы мочи, взятой 6 июня 2020 года.
03.09 / 13:46
дети допинги Украинский боец не успел дебютировать в UFC и получил дисквалификацию за допинг
Украинский боец смешанных единоборств Александр Доскальчук получил 14-месячную дисквалификацию за применение запрещённых препаратов. Об этом сообщает издание MMA Fighting.
03.09 / 12:44
культура общество чемпионат допинги Украинского бойца UFC Доскальчука дисквалифицировали за допинг
Украинский боец смешанного стиля Александр Доскальчук, подписавший весной контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC), дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил.Как сообщается на сайте Американского антидопингового агентства (USADA), украинец сдал положительный тест на метаболиты местеролона.При этом отмечается, что 30-летний спортсмен смог доказать, что вещество попало в его организм по вине лечащего врача, из-за чего срок отстранения Доскальчука был сокращён до 14 месяцев и продлится до 2021 года.Ранее в ВФЛА обсудили план внедрения культуры нулевой терпимости к допингу.
03.09 / 12:27
спорт isport.ua допинги Украинского бойца UFC отстранили на 14 месяцев
Александр Доскальчук попался на допинге. Украинский боец UFC Александр Доскальчук (10-1) отстранен на 14 месяцев за употребление допинга.
18.07 / 00:25
спорт закон Уланбеков получил новую дату и соперника для дебюта в UFC
Боец смешанных единоборств Тагир Уланбеков проведёт дебютный поединок в UFC 12 сентября, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Бретт Окамото со ссылкой на менеджера спортсмена Али Абдель-Азиза. Соперником Уланбекова станет Бруно Силва.
11.07 / 18:10
спорт ufc смешанные единоборства Украинский дебютант UFC снялся с турнира: известно почему
Украинский боец смешанных единоборств Александр Доскальчук снялся с турнира UFC Fight Island на "Бойцовском острове" в Абу-Даби, который состоится 18-го июля. Доскальчук не проведет дебютный бой в UFC из-за проблем со здоровьем, сообщает пресс-служба организации.
04.07 / 19:07
ufc дети и родители смешанные единоборства Бой украинца и россиянина не состоится: Доскальчуку заменили соперника в UFC из-за смерти отца Нурмагомедова
Украинскому бойцу смешанных единоборств Александру Доскальчуку заменили соперника в дебютном бою UFC на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. 18-го июля украинец должен был драться с россиянином Тагиром Уланбековым, однако из-за смерти Абдулманапа Нурмагомедова - отца Хабиба Нурмагомедова, - его участие было отменено.
04.07 / 13:51
спорт дети и родители Бой Уланбекова в UFC отменен из-за смерти отца Хабиба
Поединок российского бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тагира Уланбекова на «Бойцовском острове» отменен из-за смерти Абдулманапа Нурмагомедова, сообщает ТАСС.
04.07 / 13:01
связь спорт дети и родители Дебютный бой Уланбекова в UFC отменён из-за смерти отца Нурмагомедова
Поединок российского бойца смешанного стиля Тагира Уланбекова с украинцем Александром Доскальчуком на турнире UFC на бойцовском острове в Абу-Даби отменён из-за смерти Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на команду канадского бойца Малкольма Гордона, который заменит Уланбекова.Схватка Уланбекова и Доскальчука должна была состояться 19 июля. Для россиянина этот бой должен был стать первым в UFC.Нурмагомедов-старший скончался 3 июля в возрасте 57 лет.
04.07 / 13:00
спорт самбо дети и родители Коронавирус (COVID-19) Бой Уланбекова в UFC отменен из-за смерти Абдулманапа Нурмагомедова
На турнире Уланбеков должен был встретиться с украинцем Александром Доскальчуком, но россиянина заменит канадский боец Малкольм Гордон, ТАСС. Заслуженный тренер России Абдулманап Нурмагомедов, воспитавший 18 чемпионов мира по боевому самбо, умер 3 июля на 58-м году жизни.
04.07 / 12:44
связь спорт общество дети и родители Бой Уланбекова на «Бойцовском острове» отменён в связи со смертью отца Хабиба
Бой российского бойца смешанного стиля Тагира Уланбекова на турнире UFC на «Бойцовском острове» отменён в связи со смертью Абдулманапа Нурмагомедова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на команду канадского бойца Малкольма Гордона, который заменил Уланбекова в поединке с украинцем Александром Доскальчуком.
03.07 / 19:57
общество дети и родители Брат Нурмагомедова и Уланбеков отменили вылет на «Бойцовский остров UFC» из-за смерти отца Хабиба
Российские бойцы смешанных единоборств Умар Нурмагомедов и Тагир Уланбеков отменили вылет на «Бойцовский остров» Абсолютного бойцовского чемпионата из-за смерти Абдулманапа Нурмагомедова.Об этом сообщает ТАСС.
03.07 / 19:56
связь спорт дети и родители Умар Нурмагомедов и Уланбеков отменили вылет на на турнир UFC из-за смерти отца Хабиба
С 11 по 25 июля в Абу-Даби (ОАЭ) состоится серия турниров UFC на «Бойцовском острове». Там дебютные поединки в лучшей лиге мира должны провести Умар Нурмагомедов и Тагир Уланбекова.
24.06 / 18:10
спорт общество ufc смешанные единоборства UFC объявил о бое между украинцем и россиянином на "бойцовском острове"
Украинский боец Александр Доскальчук дебютирует в UFC боем против россиянина Тагира Уланбекова. Бой UFC Figh tIsland2 состоится в ночь на 19 июля на "бойцовском острове" в Абу-Даби.
24.06 / 15:16
спорт общество доллар UFC анонсировал бой между россиянином и украинцем
Российский боец смешанного стиля (MMA) Тагир Уланбеков проведет бой с украинцем Александром Доскальчуком в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом сообщается в Instagram организации.
24.06 / 14:23
пресс-служба UFC в июле организует поединок россиянина и украинца в Абу-Даби
В пресс-службе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) сообщили, что в июле зрители увидят поединок россиянина Тагира Уланбекова и украинца Александра Доскальчука. Спортсмены будут выступать в наилегчайшем весе, для них это станет первым выступлением в UFC.
24.06 / 12:58
спорт общество пресс-служба UFC подтвердил, что россиянин Уланбеков проведёт бой с украинцем Доскальчуком
Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) подтвердил, что российский боец смешанного стиля Тагир Уланбеков в своём дебютном поединке в организации встретится с украинцем Александром Доскальчуком.Как сообщает пресс-служба UFC, схватка состоится 19 июля на турнире на бойцовском острове в ОАЭ.Для обоих спортсменов бой станет первым в UFC.В активе каждого из них по десять побед и одному поражению в MMA.Ранее сообщалось, что Александр Волков выпал из топ-7 тяжёлого веса UFC после поражения от Кёртиса Блэйдса.
15.06 / 19:24
спорт Доскальчук: для меня честь встретиться с учеником Абдулманапа Нурмагомедова
Украинский боец ММА Александр Доскальчук поделился мнением о предстоящем дебюте в UFC. Его соперником станет Тагир Уланбеков, представляющий команду Хабиба Нурмагомедова. «Для меня это честь, потому что Абдулманап — один из лучших тренеров в мире, Хабиб — один из лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий, а Тагир — ученик Абдулманапа.
11.06 / 12:56
спорт Россиянин Уланбеков дебютирует в UFC 15 июля
Российский боец ММА Тагир Уланбеков проведет первый поединок в UFC 15 июля.
11.06 / 09:30
спорт закон Россиянин Уланбеков сразится с украинцем Доскальчуком в дебютном бою в UFC
«Уланбеков проведёт бой с Доскальчуком», — цитирует ТАСС менеджера спортсмена Ризвана Магомедова.Дебютный поединок Уланбекова в UFC состоится на турнире серии Fight Nights, который пройдёт 15 июля на острове Яс в Абу-Даби. На счету Уланбекова 12 поединков в профессиональной карьере. В 11 из них он одержал победу (семь — сдачей), а е
11.06 / 03:59
спорт Украинец Доскальчук станет соперником Уланбекова на турнире UFC на «Бойцовском острове»
Российский боец смешанных единоборств Тагир Уланбеков, представляющий команду Хабиба Нурмагомедова, дебютирует в UFC 15 июля в бою с украинцем Александром Доскальчуком, для которого этот бой также станет первым в карьере, сообщает ТАСС. «Уланбеков проведет бой с Доскальчуком», — сказал менеджер россиянина Ризван Магомедов.
14.03 / 15:07
закон общество ufc смешанные единоборства Чемпион М-1 Доскальчук будет выступать в UFC
Боец смешанных единоборств, чемпион российской организации М-1 в наилегчайшем весе украинец Александр Доскальчук будет выступать в UFC.
DMCA