Алена Омаргалиева - главные новости

Все новости, где упоминается Алена Омаргалиева

19.08 / 18:07
общество роды интересное Artik & Asti дадут концерт в Киеве 28 августа: интересные факты о дуэте
Дуэт Artik & Asti сформировался в Киеве в 2012 году, где ребята записали первые треки. Artik (Артём Умрихин) родился в Запорожье, а Asti (Аня Дзюба) в Черкассах. 28 августа они исполнят свои главные хиты на сцене КВЦ “Парковый”. Рассказываем интересные факты из биографии Артема и Ани.
06.12 / 13:04
общество звезда Шоу бизнес Психология и отношения В День Святого Николая Анна Тринчер, Злата Огневич, Алена Омаргалиева и другие артисты представили особенный подарок
В звезды украинского шоубизнеса Алена Омаргалиева, Злата Огневич, Анна Тринчер, Позитив, DEMCHUK и ENLEO подготовили для поклонников особенный подарок. Они выпустили атмосферный клип о вере в чудо.
27.08 / 07:13
спорт общество Психология и отношения «Спасибо, что не сдерживали слез». Алена Омаргалиева исполнила гимн Украины перед боем Усика и Дюбуа
В польском Вроцлаве на футбольном стадионе Тарчински Арена украинец Александр Усик защитил свои пояса в поединке против претендента из Британии Даниэля Дюбуа. Перед поединком Алена Омаргалиева (участница дуэта TamerlanAlena) исполнила гимн Украины. На странице в Instagram артистка поделилась эмоциями от выступления и поздравила Усика с победой.«Этот вечер для меня действительно выдающийся.
18.07 / 04:07
технологии семья драка звезда Известная певица призналась, за что избила Дантеса: "И я его такая сюда за волосы..."
Алена Омаргалиева призналась, за что избила Владимира Дантеса. Об этом звезда рассказала в интервью Тане Ли."Когда-то я об этом рассказывала, но это было очень давно с Владимиром Дантесом, когда-то я его потягала за волосы.
03.02 / 12:16
дети Алена Омаргалиева украсила обложку мужского глянца — горячие кадры певицы
с мужем рассказала о потере двоих детей, решила удивить поклонников не только запуском сольной карьеры, но и порадовать соблазнительной фотосъемкой.
28.01 / 12:05
дети украинская певица Двойная трагедия потрясла семью известной украинской певицы, первые подробности: "Не вижу сердцебиения..."
Украинская певица Алена Омаргалиева из дуэта TamerlanAlena и ее супруг и коллега Тамерлан (настоящее имя Юрий) рассказали о трагедии в семьеПара, потеряла двух детей, что стало для них большим ударом. Алена могла бу уже быть мамой троих детей, но пока этого не произошло.Алена и Тамерлан воспитывают сына Тимура, который появился на свет в 2014 году.В 2017 году они решили снова стать родителями, но этого, к сожалению.
24.06 / 19:33
музыка Без Тамерлана: Alena Omargalieva представила дебютный сольный трек
Певица Алена Омаргалиева, которая обычно поет в дуэте TamerlanAlena с мужем Тамерланом впервые за 10 лет выпустила сольный трек. Певица в новом чувственном образе представила песню "Малиновое вино" и заявила о запуске собственного проекта.
DMCA