Алика Рыжего - главные новости

Все новости, где упоминается Алика Рыжего

15.04 / 19:50
закон криминал общество Убийца Алика Рыжего арестован на два месяца
Подозреваемый в убийстве "вора в законе" Али Гейдарова (Алика Рыжего) арестован на два месяца по решению Хорошевского суда Москвы, передает "Интерфакс". Матлаб Султанов обвиняется по двум статьям: "Убийство" и "Незаконный оборот оружия" УК РФ. Он был задержан накануне.
15.04 / 01:11
криминал жертвы «Тихие ребята»: соседи о предполагаемом убийце Алика Рыжего и его девушке
Соседи мужчины, подозреваемого в убийстве «вора в законе» Али Гейдарова в Москве, охарактеризовали его, как тихого, спокойного, ничем не выделяющегося человека. «Он был похож на человека, который не отсюда <…> Ничем не выделялся <…> С девушкой жил, парой вроде были <…> Тихие обычные ребята… Очень редко их было видно», — рассказала соседка предполагаемого киллера по лестничной площадке.
15.04 / 00:52
закон расстрел журналист Соседка рассказала об убийце Алика Рыжего: был очень тихим
Как сообщает Рен-ТВ, соседка Матлаба Паши оглы Султанова, задержанного накануне по подозрению в расстреле вора в законе Алика Рыжего (настоящее имя Али Гейдаров), в беседе с журналистами рассказала о характере мужчины.
14.04 / 10:34
убийство задержание расстрел Убийца Алика Рыжего в спортклубе Москвы рассказал о причинах своего поступка. Видео
вора в законе Али Гейдарова, известного в криминальном мире как Алик Рыжий. При этом убийца отрицает, что сделал это за деньги.Видео задержания обнародовал Telegram-канал "Mash".На кадрах мужчина находится в квартире, его крепко держат и просят представиться, он называет свое имя и фамилию: "Султанов Матлаб". После этого звучит вопрос, вероятно от правоохранителей , за что он задержан. И Матлаб Султанов сразу отвечает, что за убийство. На уточняющий вопрос, кого убил, он называет Алика Рыжего."Он ругал меня...ругал...по телефону...", - сказал Мутлаб о причинах убийства. То, что ему заплатили за преступление он отрицает.
14.04 / 01:05
происшествия общество задержание В Москве задержан предполагаемый убийца Алика Рыжего в фитнес-клубе
Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова рассказала о задержании в Москве предполагаемого подозреваемого в убийстве криминального авторитета Алика Рыжего в столичном фитнес-клубе. Об этом сообщает РИА «Новости».
14.04 / 00:52
задержание убийства задержания У убийцы вора в законе Алика Рыжего нашли поддельный паспорт
Убийца криминального авторитета Али Гейдарова (Алика Рыжего) был задержан с поддельным паспортом.  По данным РЕН ТВ, злоумышленник категорически отказался отвечать на вопросы оперативников. От какого-либо сотрудничества он также отказался.
13.04 / 18:29
происшествия криминал происшествие Убийца Алика Рыжего бросил пистолет в автобусе
Мужчина, подозреваемый в убийстве криминального авторитета Алика Рыжего, скрылся с места преступления на автобусе. Об этом пишет МК.
DMCA