Антон Ходасевич Лукашенко - главные новости

Все новости, где упоминается Антон Ходасевич Лукашенко

29.07 / 19:43
политика Тихановская вывела белорусский вопрос на новый уровень
Запад может ускорить уход Лукашенко Антон Ходасевич Cобственный корреспондент "НГ" в Белоруссии Тэги: белоруссия, власть, политика, кризис, лукашенко, тихановская, сша, санкции Политический кризис в Белоруссии 2020. Все статьи по теме Светлана Тихановская считает, что после ее встречи с Джозефом Байденом США усилят давление на Минск.
10.02 / 20:29
оппозиция Беларусь Тихановская запланировала победу на май
Лидеры белорусских протестов обнародовали планы свержения Лукашенко Антон Ходасевич Cобственный корреспондент "НГ" в Белоруссии Тэги: белоруссия, беларусь, олитика, кризис, лукашенко, протест, оппозиция, тихановская, латушко, цифровой референдум Политический кризис в Белоруссии 2020. Все статьи по теме Светлана Тихановская раскрыла план своей будущей победы.
14.09 / 20:45
оппозиция политика Беларусь Для белорусской "улицы" Кремль не равен России
Встреча президентов двух стран в Сочи подтвердила, что Москва не передумала делать ставку на Александра Лукашенко Антон Ходасевич Cобственный корреспондент "НГ" в Белоруссии Тэги: белоруссия, беларусь, политика, кризис, протест, оппозиция, тихановская, лукашенко, путин, сочи Политический кризис в Белоруссии 2020. Все статьи по теме Лукашенко поблагодарил Путина за порядочность и поддержку после выборов.  Кадр из видео RT Лидер протестующих белорусов Светлана Тихановская высказала сожаление, что Москва предпочла вести диалог «с узурпатором, а не с белорусским народом».
DMCA