Антонио Читтерио - главные новости

Все новости, где упоминается Антонио Читтерио

13.04 / 20:25
B&B Italia представляет: диван Noonu по дизайну Антонио Читтерио
Из-за пандемии Salone del Mobile.Milano перенесена с весны на осень, но апрельские премьеры мебельных новинок никто не отменял!
19.03 / 19:44
квартира Пентхаус в Майами по дизайну Антонио Читтерио
На берегу Атлантического Океана у живописного пляжа Серф-Сайд в Майами-Бич стоит новый современный жилой комплекс Arte Surfside, спроектированный студией Антонио Читтерио (Antonio Citterio) и Патрисии Виэл (Patricia Viel) совместно с американской фирмой Kobi Karp Architecture and Interior Design.
17.03 / 19:35
жизнь яхта Яхта с интерьерами студии Антонио Читтерио
Navetta 30 — новая супер-яхта уникальной линейки Custom Line Yacht, которая сочетает в себе отличные технические характеристики, высокую безопасность и комфорт.
11.02 / 15:32
Для тех, кто отдыхает в Санкт-Петербурге или Сочи: как провести 14 февраля, чтобы запомнить этот день?
Если у вас в планах на ближайший уикенд поездка в северную столицу, советуем провести их в одном из самых модных пятизвездочных отелей Санкт-Петербурга SO/ St.
21.01 / 16:57
дети самит доллар Иванка Трамп сняла квартиру у израильтянина за 47.000 долларов в месяц - так это выглядит
Иванка Трамп, дочь завершившего каденцию президента США, и ее супруг Джаред Кушнер перебираются из Вашингтона во Флориду. Пока строится их поместье, расположенное неподалеку от владений четы Трамп, супруги будут жить в Майами, где уже арендовали шикарные апартаменты.
20.11 / 05:44
мебель Антонио Читтерио о своей новой коллекции для Flexform
Коллекция Flexform 2020, над которой работал Антонио Читтерио (Antonio Citterio), представляет вневневременные и элегантные решения для дома.
12.08 / 18:01
общество небоскреб В США построили закрученный небоскреб высотой 122 метра
сайте проекта.На 40 этажах нового жилого дома располагаются 392 квартиры. Кроме того, здесь есть терраса на крыше, фитнес-центр, детская игровая комната, конференц-зал, станция для мытья собак, парковка для автомобилей и велосипедов, а также магазины.Архитектором проекта выступила Джин Гэнг (Jeanne Gang) из бюро Studio Gang Architects.
DMCA