Азари Джахроми - главные новости

Все новости, где упоминается Азари Джахроми

27.01 / 16:58
технологии экономика политика Министр экономики Армении обсудил в Иране вопросы новых инвестиционных программ
сообщает посольство Армении в Тегеране, в рамках визита делегация во главе с Керобяном 25 января провела встречи с вице-президентом ИРИ по науке и технологиям Сореном Саттари, сопредседателем межправкомиссии Резой Ардаканианом, министром информационных и коммуникационных технологий ИРИ Мохаммад-Джавадом Азари Джахроми, министром экономики и финансов ИРИ Фархадом Дежпасандом, а также с председателем Палаты торговли, промышленности, рудников и сельского хозяйства ИРИ Голам-Хоссейном Шафеи.
06.11 / 09:56
общество нападения кибератаки ИТ в госсекторе Как настроить межсетевое экранирование и не запутаться в обещаниях вендоров?
Власти Ирана признали факт кибератаки на два госучреждения, отметив, что ихИТ-системы пришлось в профилактических целях отключить. Это далеко не первыйподобный эпизод.
09.02 / 11:09
технологии общество политика Иран запустит искусственный спутник Земли
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Иран в воскресенье запустит искусственный спутник Земли, сообщил министр по коммуникациям и информационным технологиям Ирана Мохаммад-Джавад Азари Джахроми.
05.10 / 20:11
технологии санкции политика интересное Иран собирается отправить своего астронавта в космос
В Иране собираются от править в космос своего астронавта. Об этом заявил Министр информационных и коммуникационных технологий Ирана Джавад Азари Джахроми, как заявляет агентство Mehr.
DMCA