Бенджамин Бримелоу - главные новости

Бенджамин Бримелоу - последние новости часа

+0
Турция занимается наращиванием своей военной мощи, чем посылает сигнал НАТО о том, что не желает зависеть от партнеров по альянсу. Такое мнение озвучил на страницах Business Insider Бенджамин Бримелоу.
МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Турция инвестирует в оборонную промышленность и расширяет производство военной техники, чтобы меньше зависеть от партнеров по Североатлантическому альянсу, обойти введенные против Анкары санкции и тем самым послать "сигнал" союзникам по НАТО.

Все новости, где упоминается Бенджамин Бримелоу

10.08 / 09:09
промышленность оборона военные Business Insider: Турция наращивает военную мощь, чтобы не зависеть от партнеров по НАТО
Турция занимается наращиванием своей военной мощи, чем посылает сигнал НАТО о том, что не желает зависеть от партнеров по альянсу. Такое мнение озвучил на страницах Business Insider Бенджамин Бримелоу.
09.08 / 19:23
Business Insider: Турция наращивает военную мощь и посылает сигнал партнерам по НАТО
МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Турция инвестирует в оборонную промышленность и расширяет производство военной техники, чтобы меньше зависеть от партнеров по Североатлантическому альянсу, обойти введенные против Анкары санкции и тем самым послать "сигнал" союзникам по НАТО.
14.06 / 03:10
вооружение самит система В Германии объяснили, почему новая субмарина России вызывает страх у американцев
Новая субмарина Северного флота России вызывает страх у ВМС США. Об этом говорится в публикации немецкого издания Business Insider, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».
09.06 / 14:29
политика журналист военные Немецкий журналист объяснил, почему новая российская подлодка вызвала ужас у американцев
Новая российская атомная подводная лодка вызвала панику среди американских военных. Об этом сообщается в публикации немецкого издания Business Insider.
04.05 / 19:21
общество финансирование конгресс BI: Российский истребитель Су-57 опасен для американских «кузенов»
Интернет-портал из США Business Insider опубликовал статью обозревателя Бенджамина Бримелоу, который пишет, что новейший российский истребитель Су-57 опасен для его американских «кузенов». Вашингтону следует сохранить тандем F-35 – F-22, что обеспечит эффективное противостояние Москве.
04.05 / 16:58
F-35 В США объяснили, чем опасен российский Су-57 для американских «кузенов»
ВВС США должны сохранить тандем F-35 и F-22, чтобы эффективно противостоять новейшим самолетам России и Китая. Боевые возможности передовых истребителей пятого поколения разных стран проанализировал американский портал Business Insider. «ПолитРоссия» предлагает своим читателям эксклюзивный пересказ этой статьи.
27.01 / 19:50
происшествия самит военные В Германии раскрыли причину, почему НАТО боится советских бомбардировщиков
Вашингтон считал СССР угрозой собственной безопасности на протяжении 50 лет. Огромный масштаб и численность советской армии производили на США устрашающее впечатление, подчеркивает автор публикации в BI Бенджамин Бримелоу. По его словам, на протяжении всего периода холодной войны Москва изготавливала большое количество патрульных, противолодочных самолетов, а также стратегических бомбардировщиков, чтобы отслеживать и, если потребуется, контратаковать морские подразделения Североатлантического союза.
27.01 / 12:39
НАТО BI: советское наследие Кремля до сих пор внушает страх НАТО
Спустя десятилетия после распада СССР в России все еще есть самолеты советской конструкции, летающие по всему миру. Об этом говорится в публикации немецкого издания Business Insider, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».Автор публикации Бенджамин Бримелоу пишет: в течение почти пяти десятилетий США и их союзники сч
11.01 / 18:17
Business Insider: у России и Китая есть оружие против авианосцев США
Американские авианосцы, которые на протяжении долгого времени считали «королями морей», могут утратить доминирующие позиции. На это указывают проведенные Россией и Китаем испытания новейших баллистических ракет.
11.01 / 09:15
Business Insider: Россия и Китай знают, как укротить американские авианосцы
Россия и Китай знают, как лишить американские авианосцы преимущества. Об этом говорится в публикации немецкого издания Business Insider, эксклюзивный пересказ которой представляет своим читателям «ПолитРоссия».В августе Китай запустил две баллистические ракеты, которые, поразили движущийся корабль-мишень в Южно-Китайском
22.12 / 09:40
авианосцы В Германии объяснили, как СССР продолжает оставаться проблемой для США
Советского Союза давно нет, но его авианосцы продолжают оставаться проблемой для Соединенных Штатов. Об этом говорится в публикации немецкого издания Business Insider, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».Автор публикации Бенджамин Бримелоу пишет: после Второй мировой войны не было никаких сомнений в том, что а
DMCA