Бернард Барух - главные новости

Все новости, где упоминается Бернард Барух

01.08 / 19:13
люди деньги богатство успех инвестор Следите за будущим. Как заработать уйму денег
Не стоит ориентироваться на новости или комментарии экспертовВ том, что касается инвестирования, легко поддаться влиянию новостей, слухов и чужих слов. Множество людей так хотят заработать на фондовом рынке, что становятся неосмотрительными.
07.10 / 12:11
политика ядерное оружие война с россией Скорее у россиян вырастут новые конечности. Почему Путин выводит Россию из ДВЗЯИ
Российский диктатор Владимир Путин во время своего нудного трехчасового выступления в Сочи на заседании Валдайского клуба вновь попытался поднять ставки в противостоянии с США и Европой: в комплексе с подтверждением испытания ракеты "Буревестник" анонсировал отзыв ратификации Российским Договором о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний. И высказал "предположение" (а предположения Путина в России – это указания), что этот вопрос должны рассматривать законодатели.
30.07 / 16:28
деньги история Серый кардинал мира Барух: Волк с Уолл-Стрит, управлявший историей
В 1950-х годах по Центральному парку в Нью-Йорке любил прогуливаться хорошо одетый высокий мужчина респектабельной наружности. Нередко к нему на скамейку подсаживались персоны, в которых прохожие узнавали крупнейших государственных деятелей и бизнесменов.
16.04 / 10:04
политика сенат военные Холодная война или деградация: какое будущее ждет Россию и США
Отношения Запада с Россией можно назвать и холодной войной, и гибридной. Они деградируют, начиная с 2013 года, и этот процесс может затянуться на тысячу лет, подчеркнул в комментарии "Народным Новостям" политолог Владимир Брутер.
11.06 / 10:25
общество наследство "Русский наследник" финансиста Баруха заявил о краже 1 млн долларов
"Наследник" знаменитого американского финансиста Бернарда Баруха заявил о хищении у него крупной суммы денег. Об этом стало известно РЕН ТВ.
16.04 / 00:08
холодная война Идеологический сбой, или почему Запад проиграл холодную войну России
Ровно 73 года назад, 16 апреля 1947-го,  впервые официально было применено понятие «холодная война». Его озвучил во время своей речи в законодательном собрании штата Южная Каролина советник американского президента Гарри Трумэна Бернард Барух.
DMCA