Биркир Бьярнасон - главные новости

Все новости, где упоминается Биркир Бьярнасон

27.08 / 21:46
спорт чемпионат Дзюба — в составе «Адана Демирспор» на матч с «Умраниеспором»
Российский нападающий Артём Дзюба попал в стартовый состав «Адана Демирспор» на матч 4-го тура чемпионата Турции с «Умраниеспором». Состав «Адана Демирспор»: Эртач Озбир, Йонас Свенссон, Самет Акайдын, Таййиб Сануч, Кевин Родригеш, Бенжамен Стамбули, Баду Н'Диайе, Давид Акинтола, Биркир Бьярнасон, Генри Оньекуру, Артём Дзюба.
12.09 / 20:50
спорт семья Артём Дзюба остался в запасе «Адана Демирспор» во втором матче подряд
Российский нападающий Артём Дзюба во втором матче подряд остаётся в запасе «Адана Демирспор». В сегодняшнем матче соперником его команды станет действующий чемпион Турции, «Трабзонспор».
08.06 / 20:59
спорт евро чемпионат Исландия упустила победу над Польшей
В товарищеском матче сборная Исландии сыграла вничью с национальную командой Польши. Встреча проходила на стадионе «Мейски» в Познани и завершилась со счётом 2:2.
05.09 / 21:09
спорт Англия в компенсированное время матча вырвала победу у Исландии
Встреча в группе 2 Лиги А прошла на стадионе «Лаугардалсвеллур» в Рейкьявике и завершилась со счетом 1:0 в пользу английской команды, в составе которой точным ударом с пенальти отметился Рахим Стерлинг (90+1).Отметим, на четвертой минуте компенсированного времени матча полузащитник сборной Исландии Биркир Бьярнасон не смог реализовать 11-метровый.Добавим, что 70-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален защитник англичан Кайл Уолкер, а на 89-й минуте был удален защитник исландцев Сверрир Ингасон.В следующем туре сборная Исландии в гостях сыграет против Бельгии, а команда Англии на выезде встретится с Данией.источник: «Советский спорт»