Боянка Костова - главные новости

Боянка Костова - последние новости часа

+0
Российскую штангистку Ольгу Тё признали чемпионкой Европы 2021 года, Европейская федерация тяжёлой атлетики (EWF) официально подтвердила дисквалификацию Боянки Костовой из Азербайджана. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова генерального секретаря Федерации тяжёлой атлетики России Александра Кишкина.
Российской штангистке Ольге Тё должны присудить золотую медаль чемпионате Европы-2021 после аннулирования победы Боянки Костовой из Азербайджана. Костова дисквалифицирована на восемь лет за нарушение антидопинговых правил.

Все новости, где упоминается Боянка Костова

13.12 / 10:54
золото чемпионат ТАСС Российскую штангистку признали чемпионкой Европы за счёт дисквалификации соперницы
30.09 / 14:28
золото общество чемпионат К российской штангистке Тё должно перейти золото ЧЕ после перераспределения медалей
29.09 / 17:23
общество чемпионат допинги Чемпионка мира по тяжёлой атлетике Костова дисквалифицирована на 8 лет за допинг
Азербайджанская тяжелоатлетка Боянка Костова дисквалифицирована до 2029 года из-за допинга решением Международной федерации тяжёлой атлетики (IWF). В пробе спортсменки обнаружили запрещённые антидопинговыми правилами вещества.
21.05 / 17:51
золото общество чемпионат пресс-служба Штангистка, завоевавшая золото ЧЕ в Москве, отстранена за нарушение антидопинговых правил
Международное агентство по тестированию (ITA) временно отстранило от участия в соревнованиях тяжелоатлетку Боянку Костову, которая представляет Азербайджан. Спортсменка подозревается в нарушении антидопинговых правил, сообщает пресс-служба IWF.
05.04 / 22:30
спорт тяжелая атлетика чемпионат Европы Россиянка Ольга Тё завоевала серебро на Чемпионате Европы по тяжёлой атлетике
Россиянка Ольга Тё завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по тяжёлой атлетике в весовой категории до 59 килограммов. В сумме она показала результат 210 кг – взяв 95 кг в рывке и 115 кг в толчке.Интересно, что Те единственная среди участниц поднял штангу в 95 кг с первой попытки.
05.04 / 20:20
золото общество чемпионат Ольга Тё — серебряный призёр чемпионата Европы по тяжёлой атлетике
Российская спортсменка Ольга Тё стала серебряным призёром чемпионата Европы по тяжёлой атлетике, который проходит в Москве, в весовой категории до 59 кг. В рывке Тё стала лучшей, подняв штангу весом 95 кг. Это первое малое золото россиян на турнире.
05.04 / 19:41
общество чемпионат Российская тяжелоатлетка Тё выиграла серебро на чемпионате Европы в Москве
Россиянка Ольга Тё заняла второе место в весовой категории до 59 кг на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Москве.По сумме двух попыток Тё показала результат 210 кг (95 в рывке + 115 в толчке).Победу одержала представительница Азербайджана Боянка Костова (211 кг).