Чэн Сонджунг - главные новости

Все новости, где упоминается Чэн Сонджунг

04.04 / 09:23
спорт Полный кард турнира UFC 273, на котором выступят Пётр Ян и Хамзат Чимаев
В ночь с 9 на 10 апреля на стадионе «VyStar Veterans Memorial Arena» в городе Джэксонвилл состоится турнир UFC 273, на котором россиянин Пётр Ян встретится с американцем Алджэмейном Стерлингом, а швед чеченского происхождения Хамзат Чимаев проведёт бой с Гилбертом Бёрнсом. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию полный кард турнира.
25.08 / 08:00
спорт Результаты взвешивания UFC Fight Night 225 с главным боем Холлоуэй – Корейский Зомби
В ночь на 26 августа мск в Сингапуре состоится турнир UFC Fight Night 225, в главном поединке которого сразятся экс-чемпион промоушена в полулёгкой весовой категории Макс Холлоуэй и Чон Чхан Сон, более известный как Корейский Зомби. В преддверии спортивного мероприятия прошла официальная процедура взвешивания бойцов.
07.04 / 10:40
люди пандемии нео Следующим оппонентом Магомедшарипова может стать «Корейский Зомби»
Менеджер Ризван Магомедов рассказал о том, кто может стать следующим соперником его клиента Забита Магомедшарипова. «К этому вопросу надо подходить в тот момент, когда будет планироваться будущий бой, – сообщил Магомедов в интервью для RT.
07.04 / 09:54
люди пандемии нео Магомедов не исключает, что Магомедшарипов может подраться с Чэн Сон Джунгом или Ортегой
Ризван Магомедов, менеджер российского бойца UFC Забита Магомедшарипова, рассказал, кто может стать следующим соперником его клиента.«К этому вопросу надо подходить в тот момент, когда будет планироваться будущий бой. Сейчас бессмысленно говорить о том, кто свободен.
18.10 / 11:52
спорт закон история самит Быстрый нокаут от Нурмагомедова, победа Гришина над Антигуловым и триумф Ортеги: чем запомнился UFC Fight Island 6
В ночь на 18 октября в Абу-Даби состоялся турнир UFC Fight Island 6. В главном поединке вечера Брайан Ортега взял верх над Чэн Сон Джунгом единогласным решением судей.
16.10 / 17:21
спорт Шоу бизнес Ортега, Корейский Зомби, Антигулов и Гришин сделали вес перед турниром UFC Fight Island 6
В ночь на 18 октября по московскому времени на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) пройдёт турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Island 6. В его главном событии встретятся бойцы полулёгкого веса Чэн Сон Джунг, более известный по прозвищу Корейский Зомби и Брайан Ортега.
12.10 / 23:26
спорт пресс-служба Промо боя «Корейский Зомби» — Ортега. UFC Fight Island 6
В ночь с 17 на 18 октября по московскому времени на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) пройдёт турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Island 6. В его главном событии встретятся бойцы полулёгкого веса, экс-претендент на титул Брайан Ортега и Чэн Сон Джунг, более известный по прозвищу «Корейский Зомби».
DMCA