Давид Чокеуанка - главные новости

Давид Чокеуанка - последние новости часа

+0
Вице-президент Боливии Давид Чокеуанка и еще шесть министров заразились коронавирусом. Об этом рассказали в администрации президента страны.
Вице-президент Боливии Давид Чокеуанка и шесть министров заразились коронавирусом, пишет РИА Новости.Как уточнили в администрации президента, COVID-19 диагностировали у глав МИД, МВД, минобороны, министерства планирования и развития, минюста и минобразования.Состояние заболевших стабильное.

Все новости, где упоминается Давид Чокеуанка

11.01 / 22:17
политика Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Боливии у вице-президента и нескольких министров выявили коронавирус
Вице-президент Боливии Давид Чокеуанка и шесть министров заразились коронавирусом, пишет РИА Новости.Как уточнили в администрации президента, COVID-19 диагностировали у глав МИД, МВД, минобороны, министерства планирования и развития, минюста и минобразования.Состояние заболевших стабильное.
12.01 / 00:00
общество политика Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Боливии вице-президент и шесть министров заболели коронавирусом
Вице-президент Боливии Давид Чокеуанка и еще шесть министров заразились коронавирусом. Об этом рассказали в администрации президента страны.
28.01 / 02:40
президент общество политика Коронавирус (COVID-19) Россия отправила Боливии первую партию вакцины от коронавируса
Боливия сегодня, 28 января, получит первую партию вакцины от коронавируса «Спутник V», сообщил МИД страны. Ее уже отправили из России.
15.01 / 14:47
вакцинация Глава Боливии планирует одним из первых в стране привиться "Спутником V"
Президент Боливии Луис Арсе пообещал одним из первых в стране привиться российским препаратом от коронавируса «Спутник V» в качестве демонстрации «доверия к процессу вакцинации».Первую партию российской вакцины от коронавирусной инфекции доставят в Боливию в течение этого месяца. Как
15.01 / 12:37
президент политика Коронавирус (COVID-19) Президент Боливии планирует доказать эффективность "Спутника V" на своем примере
Президент Боливии Луис Арсе планирует привиться российской вакциной от коронавируса "Спутник V", сообщил его пресс-секретарь Хорхе Рихтер.
15.01 / 12:22
вакцинация Коронавирус (COVID-19) Президент Боливии намерен одним из первых вакцинироваться "Спутником V"
Президент Боливии Луис Арсе намерен в числе первых получить российскую вакцину от коронавируса "Спутник V". Об этом сообщил его пресс-секретарь Хорхе Рихтер в интервью Agencia Boliviana de Informacion.
15.01 / 12:07
президент Коронавирус (COVID-19) Президент Боливии сделает прививку от COVID-19 российским «Спутником V»
Президент Боливии Луис Арсе собирается сделать прививку от COVID-19. Боливарианский лидер пройдет вакцинацию в числе первых.«Президент пройдет вакцинацию российским «Спутником V».
15.01 / 07:37
президент общество Что случилось этой ночью: пятница, 15 января
Скончался Борис Грачевский, Венесуэла будет производить "Спутник V", более 100 человек арестовано за участие в беспорядках в Капитолии
15.01 / 06:27
президент вакцина Коронавирус (COVID-19) Президент Боливии опередил министров в очереди на прививку "Спутником V"
В Боливии ожидают российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Первая партия должна прибыть в страну в последних числах января. Для кого будут предназначены первые дозы российского препарата, рассказал заместитель министра внешней торговли и интеграции Боливии Бенхамин Бланко Ферри.
15.01 / 05:42
вакцинация вакцина Одним из первых. Президент Боливии хочет привиться российской вакциной от коронавируса
Луис Арсе (Фото: UNCTAD) Президент Боливии Луис Арсе намерен привиться от COVID-19 российской вакциной Спутник V. Таким образом он хочет показать, что вакцинация безопасна.
15.01 / 04:52
президент Коронавирус (COVID-19) Президент Боливии собирается привиться вакциной «Спутник V»
Президент Боливии Луис Арсе собирается одни из первых привиться российской вакциной «Спутник V», чтобы показать уверенность в вакцинации, заявил его представитель Хорхе Рихтер. Прививку также планирует сделать вице-президент Давид Чокеуанка.
15.01 / 02:33
президент политика Коронавирус (COVID-19) Президент Боливии вакцинируется «Спутником V» одним из первых в стране
Президент Боливии Луис Арсе планирует привиться от коронавируса COVID-19 российской вакциной «Спутник V» одним из первых в стране в знак уверенности в препарате, сообщает агентство ABI.
15.01 / 02:31
президент политика Президент Боливии намерен привиться «Спутником V» одним из первых
Президент Боливии Луис Арсе в четверг, 14 января, заявил о своем намерении вакцинироваться российским препаратом от COVID-19 «Спутник V», как только придет первая партия. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Хорхе Рихтер.
15.01 / 02:28
президент общество Президент Боливии привьется "Спутником V" одним из первых в стране
Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Президент Боливии Луис Арсе намерен привиться от коронавируса COVID-19 российской вакциной "Спутник V", когда в его страну доставят первую партию препарата, заявил представитель главы государства Хорхе Рихтер.
12.12 / 02:26
выборы здоровье закон Президент Боливии посетит Бразилию для медицинского обследования
Президент Боливии Луис Арсе 13 декабря посетит Бразилию для прохождения медицинского обследования после перенесенного ракового заболевания. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Боливийское информационное агентство.
19.10 / 10:14
выборы Выборы президента в Боливии выиграл выдвиженец партии Эво Моралеса
Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Временный президент Боливии Жанин Аньес признала победу представителя "Движения к социализму" Луиса Арсе на выборах главы государства, которые прошли в воскресенье, 18 октября.
DMCA