Денис Толстых - главные новости

Все новости, где упоминается Денис Толстых

17.11 / 12:14
бизнес общество Денис Толстых: электронный магазин Ленобласти — "дверь" для предпринимателей в мир госзаказа
Заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области сегодня, 17 ноября, проходит в онлайн-формате.Участники встречи планируют обсудить новые ориентиры региональной Стратегии развитиям МСП, возможности электронных сервисов в бизнесе, а также вовлечение предпринимателей в обучение кадров рабочим специальностям.Одним из первый выступил председатель комитета государственного заказа Ленинградской области Денис Толстых.
18.05 / 11:28
общество Ленинградская область Ленобласть признана лидером по прозрачности госзакупок в России
Комитет государственного заказа Ленинградской области был признан лидером индекса осуществления закупок регионами России.
26.03 / 09:56
общество Ленинградская область пресс-служба нео Ленобласть признали лидером по прозрачности и эффективности госзакупок
Ленинградской области присудили приз за прозрачность госзакупок на площадке XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ».
27.01 / 20:30
экономика политика пресс-служба Ленобласть укрепила статус госзаказчика с высокой степенью прозрачности
Ленинградская область сохранила статус государственного заказчика регионального уровня с высокой степенью прозрачности. По итогам 2020 года, 47-ой регион поднялся на две позиции и занял 21 место в Национальном рейтинге.Как сообщает пресс-служба областного правительства, в 2020 году Ленинградская область обошла такие регионы как Санкт-Петербург, Московская и Калужская области.
DMCA