Джессика Альвес - главные новости

Все новости, где упоминается Джессика Альвес

19.11 / 13:11
мужчины жизнь «Много желающих?» Трансгендерную Барби высмеяли за фотосет с «поясом верности»
Операцию по перемене пола трансгендерная Барби Джессика Альвес, до января 2020 года известная как трансгендерный Кен Родриго Альвес, сделала в феврале 2021 года.
16.11 / 12:42
самит дети и родители нео Самая мускулистая женщина в мире Наташа Кувалда завела страничку для взрослых
Самая мускулистая женщина в мире, профессиональная пауэрлифтерша, чемпионка международного класса, показывающая на становой тяге 240 кило, завела страничку на популярной платной платформе для взрослых, где в чем мать родила предстают и модель Блэк Чайна, и трансгендерная Барби Джессика Альвес.
04.10 / 19:27
мужчины девушки Золото и меха: «трансгендерная Барби» снялась в алом белье a la девушка Playboy
Джессика снялась в стиле девушки Playboy — в красном кружевном белье, среди золоченой мебели и на меховых покрывалах. Фотографируется она сейчас еще чаще и откровенней, чем раньше: сейчас Джессика зарегистрирована на сайте для публикации «взрослого» контента и, по ее словам, уже заработала своими снимками миллион долларов.
28.07 / 15:40
материнство Модель-трансгендер решила родить ребенка от самой себя!
В прошлом все знают Джессику Альвес, как мужчину с внешностью мужа Барби – Кена. “Живой Кен” – так называли мужчину во всем мире.
25.12 / 21:21
жизнь Леопардовые ботфорты и меха: бывший «живой Кен» встретил первое Рождество в женском теле
Раньше Джессику Альвес знали как «живого Кена», а теперь в заголовках прессы ее называют «трансгендерной Барби». А в ночь на 25 декабря Джессика Альвес встретила свое первое Рождество в женском теле.
22.10 / 05:44
СМИ Трансгендерная «Живая Барби» показала кольцо на безымянном пальце
Любопытное фото 37-летней Джессики Альвес, которая ранее была мужчиной и носила имя Родриго, появилось в ее Instagram-аккаунте. Бывшая «Живой Кен» выложила свое фото, на котором хорошо видны ее пальцы. Подписчики сразу же заметили, что безымянные пальчики обеих рук Джессики украшают кольца. Говорит ли это о том, что Джессика обручена и в скором времени выйдет замуж, пока неизвестно. Однако интерес фанатов и СМИ своим последним фото и подписью к нему Альвес подогрела.
DMCA