Джейкоб Славин - главные новости

Джейкоб Славин - последние новости часа

+1
«Каролина Харрикейнз» подписала пробный контракт с канадским защитником Натаном Больё. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.
На стадионе «Пи-Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в Питтсбурге (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Каролину Харрикейнз». Победу в этой игре одержали гости со счётом 4:3 в овертайме. На 18-й минуте хозяева открыли счёт в матче после точного выстрела Сидни Кросби.

Все новости, где упоминается Джейкоб Славин

27.04 / 09:14
спорт самит чемпионат «Панарин отправил Славина в школу». Болельщики отреагировали на финт Артемия
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Каролиной Харрикейнз» российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин невероятным финтом обыграл защитника «Каролины» Джейкоба Славина. Некоторые болельщики эмоционально отреагировали на этот обыгрыш.«Панарин отправил Славина в школу» «Чёрт возьми, это что-то невероятное от Панарина» «Это один из самых грубых обыгрышей, который я видел.
22.08 / 07:52
спорт чемпионат «Каролина» взяла на просмотр Больё, он может стать 10-м защитником в команде
«Каролина Харрикейнз» подписала пробный контракт с канадским защитником Натаном Больё. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.
23.12 / 06:04
происшествия спорт чемпионат «Питтсбург» проиграл «Каролине», у Евгения Малкина – «-1»
На стадионе «Пи-Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в Питтсбурге (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Каролину Харрикейнз». Победу в этой игре одержали гости со счётом 4:3 в овертайме. На 18-й минуте хозяева открыли счёт в матче после точного выстрела Сидни Кросби.
22.11 / 07:49
происшествия спорт звезда Андрей Свечников – вторая звезда матча «Виннипег» – «Каролина»
В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимала «Каролину Харрикейнз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. Российский нападающий Андрей Свечников признан второй звездой матча.
22.11 / 06:14
происшествия спорт чемпионат Два очка Андрея Свечникова не помогли «Каролине» добиться победы в матче с «Виннипегом»
В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимала «Каролину Харрикейнз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. На 19-й минуте матча счёт открыл Пьер-Люк Дюбуа.
27.04 / 08:57
спорт чемпионат Невероятный финт Панарина заставил трибуны в Нью-Йорке охнуть от восторга. Видео
30-летний российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин не сумел доиграть до конца встречу регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной Харрикейнз» (3:4) из-за травмы верхней части тела. Панарин провёл на льду 8 минут 2 секунды и не отметился результативными действиями.По ходу первого периода россиянин невероятным финтом обыграл защитника «Каролины» Джейкоба Славина, а финальный финт сопровождался коллективным вздохом восторга с трибун.
19.02 / 06:23
спорт самит чемпионат Свечников оформил дубль в матче с «Нэшвиллом» и помог победить «Каролине»
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Каролина Харрикейнз» принимала «Нэшвилл Предаторз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 5:3. В самом начале матча счёт открыли хозяева благодаря голу Брэди Шея.
19.02 / 05:45
спорт самит чемпионат Андрей Свечников забросил 21-ю шайбу в сезоне в матче с «Нэшвиллом»
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Каролина Харрикейнз» принимала «Нэшвилл Предаторз». На момент написания новости идёт третий. Счёт в матче в пользу хозяев – 4:1.
13.02 / 07:26
происшествия спорт чемпионат Свечников не попал по пустым воротам на последних секундах, упустив шанс оформить хет-трик
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-ценр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Миннесота Уайлд» принимала «Каролину Харрикейнз». Победу в матче одержали хозяева со счётом 3:2. На последних секундах матча российский нападающий Андрей Свечников не попал в пустые ворота, что лишило его хет-трика, а команду очков.
13.02 / 07:26
происшествия спорт чемпионат «Миннесота» обыграла «Каролину», забивали Капризов и Свечников
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-ценр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Миннесота Уайлд» принимала «Каролину Харрикейнз». Победу в матче одержали хозяева со счётом 3:2.
13.02 / 06:34
происшествия спорт чемпионат Андрей Свечников оформил дубль за две минуты в матче с «Миннесотой»
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-ценр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Миннесота Уайлд» принимает «Каролину Харрикейнз». На момент написания новости идёт третий период.
09.02 / 05:48
происшествия спорт чемпионат «Оттава» победила «Каролину», у Андрея Свечникова один гол
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Каролину Харрикейнз». Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:3. У хозяев на 2-й минуте отметился голом Брэди Ткачук, потом через 7 минут забил Алекс Форметон.
09.02 / 05:25
происшествия спорт чемпионат Андрей Свечников забросил 17-ю шайбу в сезоне в матче с «Оттавой»
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимает «Каролину Харрикейнз». На момент написания новости идёт третий период.
06.06 / 02:02
спорт политика Дубль и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Каролину» в матче плей-офф НХЛ
«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Каролина Харрикейнз» в четвёртом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Тампе, завершилась со счётом 6:4 в пользу хозяев льда.В составе «Лайтнинг» дубли оформили Никита Кучеров и Стивен Стэмкос. Россиянин также записал в свой актив голевую передачу.
05.06 / 19:08
общество чемпионат Остон Мэттьюз претендует на Леди Бинг Трофи
Национальная хоккейная лига объявила номинантов на Леди Бинг Трофи по итогам регулярного чемпионата сезона-2020/2021.В шорт-лист номинантов вошли: нападающий Остон Мэттьюс («Торонто Мейпл Лифс»), а также защитники Джаред Сперджен («Миннесота Уайлд») и Джейкоб Славин («Каролина Харрикейнз»).Напомним, что награда присуждается игроку, который стал образцом честной спортивной борьбы и джентльменского поведения в сочетании с высоким игровым мастерством.
05.05 / 08:17
чемпионат звезда пресс-служба Свечников признан лучшим игроком встречи «Каролина» – «Чикаго»
Первой звездой поединка «Каролина Харрикейнз» – «Чикаго Блэкхоукс» признан форвард Андрей Свечников, сообщает пресс-служба НХЛ.Напомним, «Каролина» в рамках регулярного чемпионата НХЛ одержала домашнюю победу над гостями из Чикаго со счетом 6:3 (0:2, 2:0, 4:1). 21-летний нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников забил две шайбы на 36-й и 45-й минутах, а на 48-й отдал голевую передачу Теуво Терявяйнену, которого назвали второй звездой матча.
27.04 / 08:35
спорт чемпионат «Каролина» пробилась в плей-офф НХЛ третий сезон подряд впервые с 1997 года
«Даллас Старз» одержал победу над «Каролина Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась в овертайме со счётом 4:3.В составе «Даллас» заброшенными шайбами отметились российский нападающий Денис Гурьянов, а также Джо Павелски, Джейсон Дикинсон и Джейми Бенн.
27.04 / 07:21
спорт чемпионат Гол Гурьянова помог «Далласу» победить «Каролину» в матче НХЛ
«Даллас Старз» одержал победу над «Каролина Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась в овертайме со счётом 4:3.В составе «Даллас» заброшенными шайбами отметились российский нападающий Денис Гурьянов, а также Джо Павелски, Джейсон Дикинсон и Джейми Бенн.
27.04 / 07:05
спорт чемпионат «Даллас» победил в овертайме «Каролину», Гурьянов забросил шайбу и набрал 60-е очко в НХЛ
В регулярном чемпионате НХЛ «Даллас» на своей площадке в овертайме переиграл «Каролину» (4:3 ОТ). Победную шайбу забросил Джейми Бенн.
27.04 / 05:31
спорт чемпионат Гурьянов отметился заброшенной шайбой в матче "Даллас" – "Каролина"
В Далласе матчем между местными "Старз" и "Каролина Харрикейнз" продолжилась программа игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Основное время матча не выявило победителя.
27.04 / 05:29
спорт чемпионат Дом и интерьер «Даллас» в овертайме обыграл «Каролину», шайба на счету Гурьянова
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» дома в овертайме обыграл «Каролину Харрикейнз» со счётом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отмелись Джо Павелски, Джейсон Дикинсон, Денис Гурьянов и Джейми Бенн.
18.04 / 07:16
спорт чемпионат Шайба Свечникова помогла «Каролине» победить «Нэшвилл» в матче НХЛ
«Каролина Харрикейнз» одержала победу над «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в Роли и завершилась со счётом 3:1.В составе «Каролины» заброшенными шайбами отметились российский нападающий Андрей Свечников, Джейкоб Славин и Яни Хаканпяя.
18.04 / 07:10
спорт чемпионат Дом и интерьер «Каролина» дома переиграла «Нэшвилл», на счету Свечникова заброшенная шайба
Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» одержали домашнюю победу над «Нэшвилл Предаторз» (3:1) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе хозяев шайбы забросили Джейкоб Славин (19-я минута), Яни Хаканпяя (49) и Андрей Свечников (59). 21-летний россиянин набрал свое 31-е (12+19) результативное очко в 43 матчах нынешнего сезона.У гостей гол забил Роман Йози (32).
20.02 / 09:31
спорт чемпионат «Каролина» победила «Чикаго» в матче НХЛ
«Каролина Харрикейнз» одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в Роли и завершилась со счётом 5:3.В составе «Каролины» заброшенными шайбами отметились Нино Нидеррайтер (2), Винсент Трочек, Мартин Нечас и Джейкоб Славин.В составе «Чикаго» — Патрик Кейн, Иэн Митчелл и Карл Сёдерберг.Российский нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников провёл на льду 14 минут 57 секунд и заработал показатель полезности «0».Российский защитник «Блэкхоукс» Никита Задоров отыграл 16 минут 48 секунд с показателем полезности «-1».Ранее сообщалось, что «Вашингтон» победил «Баффало» в матче НХЛ.
20.01 / 23:43
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Два матча «Каролины» и «Флориды» перенесены из-за коронавируса
Национальная хоккейная лига на своем официальном сайте объявила о переносе двух матчей регулярного чемпионата с участием «Каролины» и «Флориды». «Ураганы» и «пантеры» должны были провести в Роли два матча подряд 21 и 23 января, однако в данный момент пять игроков «Каролины» по-прежнему находятся в списке зараженных COVID-19.Все тренировочные зоны «Харрикейнз» остаются закрытыми для игроков до дальнейшего уведомления.Новые даты матчей будут объявлены позднее.Во вторник в протокольный список COVID-19 были помещены форварды «Каролины» Уоррен Фогель, Джордан Мартинук, Джордан Стаал и Тейво Теравайнен, а также защитник Джейкоб Славин.
20.01 / 21:20
здоровье спорт Коронавирус (COVID-19) Два матча между «Каролиной» и «Флоридой» перенесены из-за вспышки коронавируса
Серия матчей между командами Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» и «Флорида Пантерз» перенесены, сообщается на сайте НХЛ. Клубы должны были сыграть в Каролине два матча подряд: 22 и 23 января мск.
02.08 / 12:49
происшествия спорт Зибанеджад — о 2:3 в матче с «Каролиной»: «Рейнджерс» так и не включились. Нас переиграли
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанеджад подвёл итоги матча с «Каролиной Харрикейнз» (2:3, 0-1 в серии) в квалификационном раунде плей-офф НХЛ. «Нас просто переиграли.
01.08 / 22:24
спорт "Каролина" переиграла "Рейнджерс" на старте квалификации Кубка Стэнли
В первом матче квалификационного турнира плей-офф НХЛ "Каролина Харрикейнз" обыграла команду "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:2. Встреча прошла в Торонто без зрителей.
08.03 / 23:53
спорт конференция «Питтсбург» крупно проиграл «Каролине» в НХЛ, несмотря на гол Малкина
Встреча прошла в Питтсбурге и завершилась со счётом 6:2 в пользу гостей.В составе «Харрикейнз» дублями отметились Морган Гики и Джастин Уильямс, а также по разу отличились Джейкоб Славин и Джейк Гардинер. У хозя
20.12 / 08:37
происшествия спорт Шайба Свечникова помогла «Каролине» обыграть «Колорадо» в НХЛ
Встреча, прошедшая в Колорадо, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.«Эвеланш» забил первым. Гол в активе Нэйтана Маккиннона.Победу «Каролине» принесли шайбы Андрея Свечникова, Джейкоб
20.12 / 08:12
спорт "Каролина" обыграла "Колорадо". Свечников забросил шайбу
В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге сыграно еще три  встречи. "Каролина Хэррикенйс" в гостях обыграла "Колорадо Эвеланш" с результатом 3:1.
01.12 / 10:12
спорт политика Два очка Кучерова и Сергачёва не спасли «Тампу» от поражения в матче НХЛ с «Каролиной»
Встреча, прошедшая в Тампе, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.Победу «Каролине» принесли шайбы Себастьяна Ахо, Джордана Мартинука и Джейкоба Славина. Голевую передачу в свой актив записал А
DMCA