Егор Кильдибеков - главные новости

Егор Кильдибеков - последние новости часа

+0
Украина ударила и по населенному пункту в Белгородской области. В поселке Майский снаряд приземлился буквально в 20-ти метрах от жилых домов. Их разрушило взрывной волной.
Свой профессиональный праздник отмечают Инженерные войска России. На их счету сотни спецопераций и тысячи спасенных жизней.

Все новости, где упоминается Егор Кильдибеков

25.02 / 21:08
ВСУ Белгородская область Лента дня Местные жители рассказали о последствиях обстрела ВСУ по Белгородской области
Украина ударила и по населенному пункту в Белгородской области. В поселке Майский снаряд приземлился буквально в 20-ти метрах от жилых домов. Их разрушило взрывной волной.
21.01 / 12:27
взрывы Под грохот взрывов: как работают военные инженеры в России
Свой профессиональный праздник отмечают Инженерные войска России. На их счету сотни спецопераций и тысячи спасенных жизней.
22.12 / 05:22
Госдума авто законотворчество Лихачей — за решетку? Госдума в первом чтении одобрила закон об уголовном наказании для злостных нарушителей ПДД
По вине явно одурманенного чем-то москвича произошла массовая авария на третьем транспортном кольце. Минивэн под управлением неадеквата на скорости под 100 километров в час не стал тормозить перед пробкой и протаранил до 20 машин.
02.12 / 14:56
шпионаж расследование Что готовили по заданию СБУ украинские диверсанты в Крыму
Российские спецслужбы отчитались об успешной операции по разоблачению диверсионной группы из Украины. По заданию СБУ шпионы готовили теракты и собирались вывести из строя важнейшие стратегические объекты на территории нашей страны.
29.11 / 17:32
стрельба журналист расследование Что известно о возбуждении дела против стрелявшего из гаубицы в ДНР журналиста Бутусова
Госбюро расследований Украины возбудило уголовное дело в отношении журналиста Юрия Бутусова. Поводом послужило видео, на котором он стреляет по позициям ДНР из гаубицы.
04.11 / 12:36
НАТО корабль Черноморский флот Силы и средства Черноморского флота контролируют действия флагмана ВМС США
Силы и средства Черноморского флота контролируют действия флагмана ВМС США. Об этом рассказали в Национальном центре управления обороной РФ.
04.11 / 10:51
НАТО корабль Корабль ВМС США отплыл из Стамбула в Черное море
Флагман Шестого флота Военно-морских сил Соединенных штатов USS Mount Whitney отплыл из Стамбула в Черное море. Как сообщает корреспондент «Известий» Егор Кильдибеков с места события, это произошло утром в четверг, 4 ноября.
03.11 / 19:23
НАТО Перед операцией НАТО в Черном море экипаж Mount Whitney устроил кутеж в Стамбуле
В Турции взяли под охрану флагман американского флота. Экипаж настолько бурно отпраздновал свое прибытие в барах Стамбула, что вызвало неподдельный гнев у местных жителей.
14.10 / 17:16
деньги долги Банки заставят соблюдать закон и не обманывать клиентов
Центрбанк готовит реформу на рынке потребительского кредитования. Никаких больше скрытых платежей и обязательств мелким шрифтом. Потенциальных заемщиков банки должны будут предупредить о каждой дополнительной услуге и получить согласие на нее, а все дополнительные расходы, например на страховку, должны быть включены в общую сумму кредита.
09.09 / 21:16
Власть Обсуждаемый в Верховной раде законопроект о переходном периоде противоречит Минским соглашениям
Издевательским выглядит заявление МИД Украины о готовности вернуться к переговорам в рамках «Нормандского формата». Только накануне встреча политических советников по урегулированию в Донбассе завершилась безрезультатно.
08.09 / 17:25
губернаторы Губернатор Московской области доложил Путину о ликвидации последствий взрыва газа в Ногинске
ЧП в подмосковном Ногинске. В одной из многоэтажек произошел взрыв газа. Спасатели продолжают разбор завалов, под ними могут находиться как минимум три человека.
01.09 / 12:11
свадьба обыски Полиция Громкая свадьба рэпера Моргенштерна закончилась визитом полицейских
Свадьба скандального рэпера Моргенштерна в центре Москвы закончилась полицейским обыском. Правоохранители нагрянули на теплоход в разгар веселья. И неудивительно: то, что творилось на вечеринке, воспринимать в здравом уме — под силу не каждому.
27.08 / 08:49
туризм история законотворчество Власти скроют от россиян, что Василий Блаженный застрелил Екатерину II для Сталина
Байки и прибаутки больше не пройдут. Экскурсоводов и гидов, перевирающих историю, будут штрафовать.
25.08 / 07:59
технологии Застройщики объяснили, почему избегают набирающей популярность 3D-печати домов
Неожиданную популярность в России приобретает печать домов на принтерах. Пока это экзотика, но в случае выхода «на поток», строители-печатники обещают феноменальную скорость (дом за двое суток) и цену ниже каркасников. В Петербурге на официальном уровне говорят о центре печатного зодчества.
11.08 / 17:58
природа Якутия Репортаж из пекла: как спасают полыхающую Якутию
В Якутию прибыла еще одна группа спасателей. Ситуация с пожарами там не становится лучше — за минувшую ночь обнаружено почти 30 новых очагов. В МЧС на их тушение дополнительно отправили два самолета Ил-76.
28.04 / 18:46
скандал Политические поддавки: как WADA попыталась стать гроссмейстером в игре против РФ
В Польше, кажется, готовы стереть любое упоминание о России. Вопиющий случай произошел во время чемпионата мира по шашкам, который проходит в Варшаве.
13.04 / 17:15
медицина Коронавирус В России Врачи о фейках вокруг вакцинации COVID-19: «Бояться нужно чего-то реального»
В самих регионах тем временем активно идет прививочная кампания. Наряду с вакцинацией врачи проводят и разъяснительную работу — в соцсетях распространяют фейки о прививках. Объяснять, что вакцинация — самый эффективный способ защиты, приходится даже медикам, которые работают в красных зонах.
19.03 / 16:48
жертвы расследование Подросток выжил при взрыве в Химках из-за удачно сложившихся плит
Кинологи завершили работу на месте взрыва в жилом доме Подмосковья. На месте работает наш корреспондент Егор Кильдибеков.
09.03 / 13:00
ограбление Прокуратура Пандемия не помеха: В Россию доставили самого дерзкого грабителя современности
Власти Аргентины выдали России колумбийца, которого считают самым дерзким грабителем современности. Его обвиняют в краже драгоценностей на 160 миллионов рублей.
10.02 / 17:28
погода зима Послепогодный коллапс: из-за гололеда и снегопадов в России произошли десятки ЧП
В таких погодных условиях людей призывают к максимальной осторожности. Из-за гололеда и снегопадов десятки происшествий зафиксировано по всей стране. В Кемеровской области спасатели чудом нашли женщину, которая десять часов провела под снегом.
09.02 / 12:50
ЖКХ зима Фильм-катастрофа по-русски: аномальные холода сковали регионы России
У коммунальщиков по всей стране сейчас — самая горячая пора. Сражаются с метелями на севере и в центральной части, на юге — с ледяными дождями. На Камчатке, чтобы расчистить заносы, пришлось вывести на трассы военных — только их техника справляется.
25.01 / 13:08
соревнования Лента дня Горячий снег: россиянин Большунов дисквалифицирован за таран соперника
Незабываемая по накалу страстей лыжная гонка прошла в Финляндии. Уже на финише развернулась жесткая борьба за серебро. Российского спортсмена Александра Большунова подрезал финский соперник.
13.01 / 03:48
автомобиль нарушитель Мвд МВД ужесточает правила выдачи диагностических карт для автомобилей
МВД ужесточает правила выдачи диагностических карт для автомобилей. Основная задача — выявить фальшивки, полученные без фактического осмотра машины.
12.01 / 04:34
ДТП авария Водитель грузовика, протаранившего колонну военных автобусов, не признает вину
Смертельная авария с колонной военных автобусов произошла в Подмосковье. По уточненным данным Минобороны, 42 военнослужащих получили травмы, один — в крайне тяжелом состоянии.
18.12 / 18:04
МЧС дети Квест на выживание: школьники до глубокой ночи бродили по пещерам Подмосковья
Организаторам экскурсий в подмосковные пещеры Сьяны, где накануне пропала группа детей, грозит уголовная ответственность. Поход не был зарегистрирован и проводился с нарушением правил безопасности.
07.12 / 13:25
хакеры интернет кража Лента дня Сим-сим откройся! Хакеры взломали десятки тысяч пунктов выдачи интернет-заказов
Сразу в нескольких российских регионах произошло то, чего боятся все клиенты интернет-магазинов: тысячи покупателей остались без посылок, за которые уже заплатили. Хакеры взломали постаматы службы доставки.
02.10 / 15:08
животные экология Камчатский край Прокуратура Что стало причиной гибели морских обитателей на Камчатке
На Камчатке прокуратура начала проверку по факту загрязнения Тихого океана — ситуация грозит обернуться масштабной природной катастрофой. На берег выбросило тысячи морских обитателей: рыба, крабы и даже косатки — все мертвы! Пострадали и люди — местные серферы после занятий в воде едва не лишились зрения.
29.09 / 17:32
животные убийство Амурская область браконьеры Полиция задержала подозреваемых в убийстве тигра Павлика в Амурской области
В Амурской области задержаны подозреваемые в убийстве краснокнижного тигра. По данным следствия, возможных браконьеров двое.
03.09 / 10:03
люди журналист реновации Дом и интерьер "ПИК" дилетантства: как застройщик превратил дома в опасное жилье
На востоке Москвы загорелся дом, который возводят по программе реновации. Пожар потушили, пострадавших нет, но дыма без огня не бывает. Ведь это лишь одно из ЧП, которое произошло на площадке застройщика ПИК. Многие жители отказываются переселяться в еще строящиеся дома, а тысячи москвичей, которые уже въехали, жалуются на их плохое качество.
DMCA