Элля Кик - главные новости

Все новости, где упоминается Элля Кик

02.09 / 20:38
спорт теннис us open Украинка Бондаренко проиграла во втором круге US Open
В матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке, 34-летняя Катерина Бондаренко из Украины уступила 29-летней хорватке Петре Мартич – 3:6, 4:6, сообщает официальный сайт соревнований.Мартич, сеяная на US Open под восьмым номером, имела большое преимущество на подаче, сделав восемь эйсов против одного у Бондаренко. Однако в обеих партиях шла упорная борьба: всего украинка выиграла 69 розыгрышей, а спортсменка из Хорватии – 84.В первом раунде Бондаренко обыграла Элли Кик из США.
01.09 / 14:31
теннис рекорд Во второй круг US Open вышли сразу четыре украинские теннисистки. Это рекорд
Первый круг проходящего в США турнира Большого шлема US Open преодолели рекордное количество украинских теннисисток – четыре. Об этом 1 сентября сообщает "Большой теннис Украины".Помимо Марты Костюк и Катерины Козловой, которые одолели соответственно Дарью Касаткину из России и Уитни Осуигве из США, в первый игровой день турнира победы одержали также Даяна Ястремская и Катерина Бондаренко.Ястремская выиграла у Астры Шармы из Австралии (6:3, 6-7, 7-6), а Бондаренко – у Элли Кик из США (3:6, 6:3, 6:1).Украинка Катарина Завацкая проиграла в первом круге Елене Рыбакиной (Казахстан), а ее соотечественница Ангелина Калинина – первому номеру посева Каролине Плишковой (Чехия).Во втором раунде Ястремская сыграет против Мэдисон Бренгл из США,
01.09 / 04:02
теннис us open Еще две украинки вышли во 2-й круг Открытого чемпионата США по теннису
Катерина Козлова (Фото: WTA) Две украинские теннисистки 26-летняя Катерина Козлова и 34-летняя Катерина Бондаренко вышли во второй раунд US Open. В матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке, Козлова выиграла у 18-летней американки Уитни Осуигве.
28.08 / 10:06
теннис жеребьевка Украинки узнали имена соперниц на US Open
Об этом сообщает "Чемпион" со ссылкой на официальный сайт турнира.
08.06 / 19:36
Костюк вышла в финал турнира в Торуне
Украинка Марта Костюк пробилась в финал грунтового турнира в польском Торуне, обыграв в полуфинале американку Элли Кик - 6:7, 6:3, 6:4.
07.06 / 17:12
Костюк вышла в полуфинал турнира ITF в Польше, обыграв Калинину
Украинская теннисистка Марта Костюк пробилась в полуфинал турнира ITF в Торуне (Польше). Девушка одержала победу над своей соотечественницей Ангелиной Калининой.