Энрико Баттальин - главные новости

Все новости, где упоминается Энрико Баттальин

20.10 / 19:49
семья Тратник выиграл 16-й этап «Джиро д'Италия»
Словенец Ян Тратник, выступающий за Bahrain-McLaren, одержал победу на 16-м этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Тратник преодолел дистанцию 229 км за 6 часов 4 минуты 36 секунд.  Второе место занял австралиец Бен О'Коннор из NTT Pro Cycling.
20.10 / 19:24
общество семья Словенец Тратник выиграл 16-й этап «Джиро Д’Италия»
Словенский велогонщик Ян Тратник, представляющий команду Bahrain-McLaren, стал победителем 16-го этапа престижной веломногодневки «Джиро д’Италия». Он на семь секунд опередил австралийца Бена О’Коннора из команды NTT Pro Cycling. Тройку лучших замкнул итальянец Энрико Баттальин, также представляющий Bahrain-McLaren.
20.10 / 18:59
Беларусь Cловенский велосипедист Ян Тратник выиграл 16-й этап "Джиро д'Италия-2020"
20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Cловенский велосипедист Ян Тратник выиграл 16-й этап "Джиро д'Италия-2020", сообщает корреспондент БЕЛТА.Этап Удине - Сан-Даниэле-дель-Фриули протяженностью 229 км победитель, выступающий за команду Bahrain-McLaren, преодолел за 6 часов 4 мин.
06.05 / 14:18
Трое россиян вошли в состав Katusha-Alpecin на «Джиро д’Италия»
Российские велогонщики Вячеслав Кузнецов, Ильнур Закарин и Дмитрий Страхов выступят на первом Гранд-туре сезона, знаменитой многодневки «Джиро д’Италия»-2019 в составе команды «Катюша-Альпецин» (Katusha-Alpecin). Кроме того, как сообщает Twittre команды, в гонке примут участие итальянец Энрико Баттальин, австриец Марко Халлер, испанец Даниэль Наварро, бельгиец Йенте Бирманс, швейцарец Р