Франсис Парэ - главные новости

Все новости, где упоминается Франсис Парэ

23.04 / 23:15
технологии спорт хоккей Сборная Беларуси проиграла сборной России в матче Евровызова по хоккею против
Сборная Беларуси по хоккею потерпела разгромное поражение в матче Евровызова против сборной России.Подопечные Михаила Захарова отыграли на хорошем уровне два периода – 1-й и 3-й. Но вот во второй двадцатиминутке белорусы пропустили шесть шайб, а ответить смогли только одним голом Франсиса Парэ.В итоге встреча завершилась крупной победой хозяев площадки со счётом.
13.04 / 13:38
спорт хоккей чемпионат Сборная Беларуси по хоккею готовится к главному старту года – Чемпионату мира
Накануне соревнований белорусы примут участие в международном турнире в Будапеште.16 и 17 апреля команда под управлением Михаила Захарова сыграет с Австрией и Венгрией.А после – дома проведет спарринги с россиянами. По словам главного тренера, в ближайшее время национальную команду пополнят Ник Бэйлен и Джефф Платт (пока они готовятся самостоятельно, по индивидуальной программе).Также к сборной уже присоединились хоккеисты «Юности» Сергей Дрозд, Станислав Лопачук, Михаил Стефанович и Евгений Оксентюк, и Франсис Парэ из минского «Динамо».Чемпионат мира пройдет с 21 мая по 6 июня в Риге.
09.02 / 19:37
спорт хоккей чемпионат Определен состав сборной Беларуси по хоккею на международный турнир в Казахстане
Сборная Беларуси по хоккею продолжает подготовку к чемпионату мира. Известен состав нашей команды на международный турнир в Казахстане.Главный тренер Михаил Захаров в окончательный список игроков включил двух голкиперов Дэни Тэйлора и Алексея Колосова.
09.02 / 16:14
спорт хоккей соревнования Стал известен состав сборной Беларуси на хоккейном турнире в Казахстане
ont.by. Главный тренер Михаил Захаров в окончательный список игроков включил двух голкиперов Дэни Тэйлора и Алексея Колосова.
09.02 / 12:37
спорт хоккей чемпионат Стали известен состав сборной Беларуси на хоккейном турнире в Казахстане
Сборная Беларуси по хоккею продолжает подготовку к чемпионату мира. Известен состав нашей команды на международный турнир в Казахстане.Главный тренер Михаил Захаров в окончательный список игроков включил двух голкиперов Дэни Тэйлора и Алексея Колосова.
27.01 / 12:05
технологии спорт чемпионат Трое североамериканских хоккеистов минского «Динамо» будут выступать за сборную Беларуси
Трое североамериканских хоккеистов минского «Динамо» решили выступать за сборную Беларуси.Национальную команду усилят голкипер Дэнни Тэйлор и нападающие Франсис Парэ и Шейн Принс – он лучший бомбардир «Динамо» в этом сезоне. По правилам Международной федерации хоккея игроки смогут выступать за сборную спустя 16 месяцев после первой игры за белорусский клуб.
DMCA