Геннадий Емельянов - главные новости

Геннадий Емельянов - последние новости часа

+1
В Госдуме и Совете Федерации сложилась группа лоббистов охоты. Они предлагают законопроекты, которые позволяют убивать животных, в том числе занесённых в Красную книгу. О них издание "Кедр" совместно с проектом о лоббизме .
Фото: duma.gov.ru Великобритания ввела санкции против вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на документ.

Все новости, где упоминается Геннадий Емельянов

15.03 / 15:29
экономика общество Евросоюз Власть Великобритания вводит санкции против Хуснуллина
Фото: duma.gov.ru Великобритания ввела санкции против вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на документ.
06.06 / 12:58
Госдума криминал общество законопроект животный мир "Кедр" рассказал о главных лоббистах охоты в Госдуме и Совете Федерации
В Госдуме и Совете Федерации сложилась группа лоббистов охоты. Они предлагают законопроекты, которые позволяют убивать животных, в том числе занесённых в Красную книгу. О них издание "Кедр" совместно с проектом о лоббизме .
09.03 / 19:49
общество Евросоюз Власть Члены Совета Федерации от Татарстана попали в санкционный список ЕС
Фото: tatarstan.ru (Ленар Сафин) Члены Совета Федерации от Татарстана Ленар Сафин и Геннадий Емельянов попали в санкционный список Евросоюза. Об этом сообщается на сайте Еврокомиссии.
20.01 / 15:40
экономика политика Переработку опасных отходов аккумуляторов обсудят с участниками рынка
По проблеме переработки отходов свинцово-кислотных аккумуляторов будет собрано отдельное совещание для участников рынка. К такому решению пришли сенаторы в ходе заседания рабочей группы Совета Федерации по мониторингу реализации федерального проекта «Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности», прошедшего в Ижевске, сообщает «СенатИнформ».
16.04 / 21:25
общество Власть Сенаторы от Татарстана задекларировали доход за 2020 год
Члены Совета Федерации от Татарстана Геннадий Емельянов и Ленар Сафин задекларировали свои доходы за 2020 год. Документы опубликованы на сайте Совфеда. Емельянов за прошлый год заработал 5,9 млн рублей.
24.03 / 11:05
обыски силовики субсидии Силовики нагрянули с обысками в администрацию Елабужского района
Правоохранители провели обыски в исполкоме Елабуги в Татарстане. Следователи изъяли документы, которые могут помочь в расследовании дела о махинациях с субсидиями. 
20.01 / 08:48
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Вакцина от COVID-19 начала поступать в Читинскую ЦРБ – до 22 января будет 800 доз
«Нам на первом этапе выдали небольшую пробную партию. Прививка была сделана 60 медработникам и 40 из числа желающих граждан защититься от инфекции», — говорится со ссылкой на руководителя больницы Геннадия Емельянова. В пресс-службе добавили, что сейчас всех желающих сделать прививку записывают — по плану до лета в Читинской ЦРБ должны привиться порядка 11 тысяч человек. В районах кабинеты
25.09 / 12:33
общество Власть Мэром Елабуги избран Рустем Нуриев
Фото: realnoevremya.ru / Ринат Назметдинов В пятницу депутаты горсовета Елабуги избрали мэром города Рустема Нуриева. За него проголосовали единогласно.
15.08 / 08:24
финансы экономика общество Власть Стало известно, сколько заработали сенаторы от Татарстана за 2019 год
Сенаторы от Татарстана Геннадий Емельянов и Олег Морозов отчитались о доходах за 2019 год. Декларации опубликованы на сайте Совфеда РФ. Так, Емельянов заработал более 3,8 млн рублей, его супруга — 193,4 тыс.
25.09 / 21:21
общество политика Власть Сенатор от Госсовета Татарстана Емельянов вошел в комитет СФ по аграрно-продовольственной политике
Сенатор от Татарстана Геннадий Емельянов вошел в состав комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Стоит отметить, что бывший сенатор от РТ Ильдус Ахме
21.09 / 07:48
общество Итоги дня: первое заседание нового Госсовета Татарстана, теплая зима и освобождение Устинова
«Реальное время» подводит итоги дня и публикует подборку наиболее важных и интересных новостей за сегодняшний день, 20 сентября. В пятницу состоялось первое заседание Госсовета Та
20.09 / 16:23
общество политика Власть Экс-глава Елабужского района Геннадий Емельянов стал сенатором от Госсовета Татарстана
Бывший глава Елабужского района Татарстана Геннадий Емельянов избран членом Совета Федерации — представителем от Государственного совета РТ. Решение было принято на заседании парламента. Полномочия вновь избранного сенатора вступят в силу
20.09 / 01:04
общество политика Власть Рустем Нуриев назначен и.о. руководителя исполкома Елабужского района
Рустем Нуриев стал исполняющим обязанности руководителя исполнительного комитета Елабужского района. Об этом сообщил сегодня на внеочередном заседании районного совета глава парламента РТ пятого созыва Фарид Мухаметшин. Геннадий Емельянов избран депутатом Госсовета Тат
12.09 / 18:54
общество политика На место сенатора от Татарстана рассматривается несколько кандидатур
КАЗАНЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Ранее стало известно, что сенатором от Татарстана изберут мэра Елабуги Геннадия Емельянова.
12.09 / 10:24
общество политика РБК назвал кандидатов в сенаторы от четырех регионов
В Совете федерации (СФ) после прошедших 8 сентября выборов сменятся сенаторы от семи региональных заксобраний, сообщает РБК со ссылкой на источники. Собеседники издания назвали претендентов на должность сенатора в четырех регионах.
20.02 / 18:15
Жители Елабуги пожаловались на мэра города депутатам Госдумы
Жители Елабуги обратились с к депутатам Госдумы Алексею Ситникову, Валентине Терешковой и Владимиру Крупенникову с жалобой на мэра города Елабуги Геннадия Емельянова, который, по их словам, использует коррупционные схемы в операциях с земельным фондом. Авторы обращения просят принять соответствующие меры и пресечь мошенничество. Часть депутатских запросов о ситуации в Елабуге уже направлена в СК РФ, генпрокуратуру и ФСБ России.
DMCA