H.Brieger - главные новости

Все новости, где упоминается H.Brieger

12.03 / 12:08
нео Dzintars не возобновит производство духов - в Латвии нет специалистов
РИГА, 12 мар — Sputnik. Завод Dzintars возобновил работу, и его продукция уже доступна в латвийских магазинах. Однако компания пока больше не собирается заниматься производством духов - не хватает специалистов, пишет газета Latvijas Avīze.
27.01 / 20:44
бренд косметика Круче мировых брендов: новый владелец Dzintars обещает прославить Латвию
РИГА, 27 янв — Sputnik. В конце 2020 года стало известно, что косметическая компания Dzintars начала производство в тестовом режиме. А уже в начале января 2021 года представители компании сообщили о смене названия на H.A. Brieger и обещали выпустить первую продукцию к марту. Первыми будут выпущены средства по уходу - бальзамы для губ, гель для душа, кремы для рук и тела, а также жидкое мыло. Всего будет около 150 наименований. Напомним, ранее Dzintars выпускал около 1200 продуктов разных средств.
11.01 / 11:32
Неплатежеспособный производитель косметики Dzintars сменил название
Москва. 11 января. INTERFAX.RU - Неплатежеспособнный производитель косметики Dzintars поменял название и продолжит работу как H.A. Brieger, сообщает BNS. Соответствующие изменения были внесены в Регистр предприятий 8 января.
08.01 / 18:18
Компания Dzintars сменила название и обещает новую косметику к марту
РИГА, 8 янв — Sputnik. Производитель косметики Dzintars продолжит работу под новым названием - H.A. Brieger, передает LSM.
DMCA