Hyperion Ray - главные новости

Hyperion Ray - последние новости часа

+0
Очевидцы сняли иранский военный корабль, который загорелся неподалеку от иранского порта Джаск в Оманском заливе. На кадрах видно столб дыма, поднимающийся на сотни метров в воздух.
Военный корабль Ирана загорелся в Оманском заливе, всей команде удалось сойти с борта невредимыми, сообщает британское агентство Reuters со ссылкой на местные СМИ. Причина возгорания не сообщается официальным Ираном не сообщается. В ближайшем порту Джас

Все новости, где упоминается Hyperion Ray

02.06 / 11:37
корабли пожары Полыхающий в Оманском заливе иранский военный корабль попал на видео
Очевидцы сняли иранский военный корабль, который загорелся неподалеку от иранского порта Джаск в Оманском заливе. На кадрах видно столб дыма, поднимающийся на сотни метров в воздух.
02.06 / 11:08
происшествия военные В Оманском заливе атакован и сожжен иранский военный корабль
Военный корабль Ирана загорелся в Оманском заливе, всей команде удалось сойти с борта невредимыми, сообщает британское агентство Reuters со ссылкой на местные СМИ. Причина возгорания не сообщается официальным Ираном не сообщается. В ближайшем порту Джас
02.06 / 09:35
возгорания военные Военный корабль загорелся у берегов Ирана
Военный корабль Ирана загорелся в Оманском заливе, всей команде удалось сойти с борта невредимыми, сообщает британское агентство Reuters со ссылкой на местные СМИ.
14.04 / 17:23
происшествия СМИ спецслужбы Израиль отказался отвечать на приписываемую Ирану атаку
Израиль не планирует реагировать на иранскую атаку против израильского судна у побережья Объединенных Арабских Эмиратов и стремится снизить напряженность в отношениях с Тегераном. Об этом Times of Israel со ссылкой на представителя израильских спецслужб.
14.04 / 10:40
технологии министерство взрывы В Персидском заливе обстреляли принадлежащий Израилю корабль
Reuters со ссылкой на израильские и про-иранские СМИ.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ Израиле в случившемся обвиняют Иран, сообщил израильский Канал 12 со ссылкой на анонимного чиновника.Источники Reuters подтвердили, что корабль был атакован около порта Фуджейра, произошел взрыв, но жертв не было.В пресс-службах премьера Израиля Биньямина Нетаньяху и министерства обороны отказались официально прокомментировать ситуацию.
14.04 / 10:21
происшествия общество нападения Hyperion Ray - у ОАЭ напали на судно Израиля, ВМС привели в боевую готовность
У побережья ОАЭ по грузовому судну, принадлежащему компании из Израиля, ударили из ракеты. В ответ на это израильские военно-морские силы перевели в состояние повышенной боевой готовности.Как пишет The Times of Israel, инцидент произошел на фоне резкого роста напряженности в отношениях страны с Ираном.
14.04 / 10:18
происшествия общество нападения Иран запустил ракету в израильский корабль в Персидском заливе
В Персидском заливе произошла атака на судно Hyperion Ray, принадлежащее израильской Ray Shipping Company, сообщает телеканал "Аль-Маядин" со ссылкой на свои источники.
14.04 / 09:48
терроризм ОАЭ Иран выпустил ракету по израильскому судну возле ОАЭ – СМИ
вышло из кувейтского порта Ахмади, сообщил израильский "Канал 12". По информации телеканала, оно принадлежит израильскому бизнесмену Рами Унгеру.В результате атаки оно получило незначительные повреждения, члены команды не пострадали.
14.04 / 09:36
происшествия СМИ нападения СМИ: Израиль не станет мстить Ирану за ракетную атаку в Оманском заливе
В минувший вторник в ходе третьей атаки такого рода за последние месяцы грузовое судно MV Hyperion Ray, которое плавает под флагом Багамских островов, но принадлежит израильской компании, подверглось ракетному обстрелу недалеко от эмиратского порта Фуджейра. Официальные лица в Израиле считают, что за нападением стоит Иран.
14.04 / 09:14
СМИ нападения Израильское судно атаковано ракетой в Персидском заливе
Израильское грузовое судно Hyperion Ray, следующее под флагом Багамских островов, подверглось сегодня ракетной атаке в Персидском заливе недалеко от порта Фуджейра, сообщают СМИ Ливана.
14.04 / 09:03
происшествия закон конфликт NYT: Израиль не нанесет ответного удара по Ирану за урон торговому судну
Высокопоставленный израильский источник сообщил газете New York Times, что Израиль заинтересован в снижении ситуации напряженности в Персидском заливе и не планирует ответных акций в связи с иранской атакой на судно Hyperion Ray, принадлежащее израильтянину. Об этом стало известно в среду, 14 апреля.
14.04 / 07:14
атака происшествие Мир Иран атаковал израильское судно у побережья ОАЭ
В Аравийском море Иран атаковал торговое судно Израиля вблизи побережья ОАЭ. Иран подбил ракетой израильское торговое судно недалеко от побережья эмирата Фуджейра в ОАЭ.
14.04 / 07:05
происшествия СМИ самит В Израиле обвинили Иран в «ракетной атаке» судна Hyperion Ray в Оманском заливе
В сводках информагентств говорится о том, что израильское судно Hyperion Ray подверглось ракетному обстрелу в акватории Оманского залива. Как сообщается, атака судна, которое принадлежало Израилю, но ходило под Багамским флагом, произошла неподалёку от порта Фуджейра (Объединённые Арабские Эмираты).
14.04 / 02:39
армия оборона пресс-служба В армии обороны Израиля отказались комментировать атаку на торговое судно
Ракетный удар 13 апреля нанёс Иран. Корабль получил повреждения.Израильское судно Hyperion Ray под флагом Багамских островов было атаковано ракетой в Аравийском море у побережья эмирата Эль-Фуджейра, которое входит в состав Объединенных Арабских Эмиратов.
14.04 / 04:27
ОАЭ ракета корабль СМИ: У побережья ОАЭ атаковали израильский корабль
В Израиле утверждают, что в сторону судна была выпущена ракета с иранского корабля или беспилотника. Близ эмирата Эль-Фуджайра, входящего в состав Объединенных Арабских Эмиратов, была совершена атака на израильское судно, обошлось без жертв.
14.04 / 03:02
армия разведка Иран выпустил ракету по израильскому судну Hyperion Ray у берегов ОАЭ
Иранская армия осуществила ракетную атаку на израильское судно Hyperion Ray, которое находится у берегов Объединенных Арабских Эмиратов. Корабль принадлежит израильской компании Ray Shipping company, а рейсы выполняет под флагом Багамских Островов.
14.04 / 00:05
ОАЭ атака Израильское судно подверглось атаке у берегов ОАЭ — СМИ
Hyperion Ray — судно, которое, предположительно, подверглось нападению (Фото: скриншот/arabnews.com) Израильское судно подверглось нападению у берегов эмирата Фуджейра (ОАЭ), сообщил ливанский телеканал Al Mayadeen со ссылкой на источники. Издание сообщает, что речь о судне Hyperion Ray.
13.04 / 22:46
происшествия происшествие взрывы Иран выпустил ракету по израильскому судну у побережья ОАЭ
В Аравийском море Иран подбил ракетой израильское торговое судно, сообщат во вторник, 13 апреля, телеканал Al-Arabiya.
13.04 / 22:29
происшествия закон нападения Израиль привёл свой флот в повышенную боеготовность после ракетной атаки
Информация о пострадавших на борту судна, а также о степени причинённых ему повреждений не поступала. Базирующийся в Бейруте панарабский телеканал «Аль-Маядин», который одним из первых сообщил о морском инциденте у побережья ОАЭ, идентифицировал судно как Hyperion Ray, плавающее под багамским флагом, но принадлежащее израильской компании, которая занимается поставками автомобилей.
13.04 / 19:47
происшествия СМИ взрывы СМИ: израильское судно атаковано у побережья ОАЭ
Израильское судно было атаковано во вторник у берегов эмирата Фуджейра (ОАЭ). Об этом первым сообщил ливанский телеканал «Аль-Маядин». По предварительным версиям, судно Hyperion Ray, шедшее из Кувейта под багамским флагом, было атаковано ракетой, выпущенной с корабля или беспилотника.
13.04 / 19:16
СМИ нападения Израильское торговое судно подверглось атаке в Оманском заливе
Торговое судно Hyperion Ray, принадлежащее израильской компании PCC, подверглось атаке в Оманском заливе в районе эмирата Аль-Фуджейра (ОАЭ). Об этом сообщили несколько арабских СМИ, в том числе близкий к «Хизбалле и Ирану ливанский канал «Аль-Маядин».
13.04 / 18:29
СМИ нападения военные СМИ: израильское торговое судно атаковано в Персидском заливе у берегов ОАЭ
Израильское судно атаковано в Персидском заливе у побережья эмирата Фуджейра (ОАЭ). Об этом сообщил во вторник, 13 апреля, связанный с Хизбаллой ливанский телеканал "Аль-Маядин", пояснив, что речь идет о торговом судне Hyperion Ray, принадлежащем израильской компании PCC.Информационное агентство Unews, связанное с Ираном, добавило, что за 48 часов до атаки то же судно находилось на стоянке в порту Кувейта.Судно получило незначительные повреждения.
13.04 / 18:17
происшествия СМИ конфликт СМИ сообщили об атаке на израильское судно у побережья ОАЭ
Тель-Авив, 13 апреля. Израильское судно подверглось атаке вблизи побережья Объединенных Арабских Эмиратов. Об этом сообщает со ссылкой на осведомленные источники агентство Al Mayadeen.
DMCA