Игорь Владимирович - главные новости

Все новости, где упоминается Игорь Владимирович

15.02 / 10:25
политика дети и родители Сын Жириновского Владимира Вольфовича высказался о состоянии своего отца, о чем он рассказал СМИ
Владимир Жириновский болен коронавирусной инфекцией COVID-19, он был госпитализирован несколько дней назад. 15 февраля 2022 года о ситуации с недугом Владимира Вольфовича высказался его сын — Игорь Лебедев. Об этом сообщает издание Lenta.Ru.
09.10 / 09:39
СМИ история общество политика доллар Вывоз 13 млн долларов через таможню на Закарпатье: эксперт указал, чья жена могла тащить фантастическую сумму
Недавно в СМИ появилась информация о том, что через Закарпатскую таможню жена неустановленного высокопоставленного чиновника пыталась вывезти 13 миллионов долларов наличными.
28.11 / 16:28
спорт школы интересное Голкипер «Витязя» назвал причины успешной работы главного тренера «Спартака» Гришина
Вратарь «Витязя» Максим Дорожко поделился мнением об успешной работе главного тренера «Спартака» Игоря Гришина. Голкипер в прошлом сезоне работал с 56-летним специалистом в ХК «Рязань». «Рад за Гришина? Да, очень сильно рад! Игорь Владимирович на протяжении трёх лет был моим тренером в школе «Витязя», а потом мы вместе работали в «Рязани».
19.10 / 11:13
ВТБ политика Тюменскую облдуму ждет круговорот миллиардеров из «Единой России»
Новым депутатом Тюменской облдумы вместо ушедшего в Совет Федерации миллиардера Дмитрия Горицкого станет его коллега по прежнему созыву ямальский миллиардер Игорь Нак. Оба являются членами «Единой России». О круговороте депутатов-толстосумов в парламенте сегодня на заседании комитета по госстроительству сообщил глава областной избирательной комиссии Игорь Халин.
02.06 / 16:58
общество Минздрав Кабмин назначил главного санитарного врача
Об этом сообщил народный депутат от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале, передает "ДС".
22.03 / 00:06
общество профессия нео Кисель о снижении интереса к вузам: «Образование не влияет на зарплату»
Доля родителей, рассчитывающих на высшее образование для детей, сократилась почти в два раза за последние 10 лет. Об этом говорят исследования аналитического агентства SuperJob. Что это: статистическая ошибка или же новый тренд, который придется учитывать? Своим мнением на этот счет с «ФедералПресс» поделился директор Инновационно-технологического центра ЧелГУ в Кургане Игорь Кисель. Игорь Владимирович, почему значимость вузов для родителей за последние годы так снизилась?– Я резкого падения, если честно, не заметил, хотя логику этой проблемы понимаю.
03.04 / 16:42
общество самит Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Советы бывшего врача: «отмываем» коронавирус без фанатизма
Федеральное агентство новостей продолжает публиковать советы пенсионера, в прошлом врача-терапевта Игоря Владимировича относительно поведения во время эпидемии коронавируса. Рекомендации адресованы находящимся в самоизоляции людям, которые испытывают дискомфорт от непривычной и, признаемся, пугающей многих ситуации. Сегодня советы бывшего врача посвящены тому, как поддерживать чистоту в жилище в эпоху коронавируса.
DMCA