Изабелла Яйлян - главные новости

Все новости, где упоминается Изабелла Яйлян

27.07 / 12:13
спорт золото токен Армянская спортсменка стала седьмой на турнире тяжелоатлетов в Токио
Армении на турнире по тяжелой атлетике в Токио Изабелла Яйлян заняла 7-е место по сумме двух упражнений в весовой категории 59 кг.Главной претенденткой на победу считалась представительница Китайского Тайпея Ку Синь Чунь – рекордсменка мира в рывке. Чунь подтвердила свой высокий класс, подняв в рывке штангу весом 103 кг и установив новый олимпийский рекорд.
12.04 / 19:51
спорт Изабелла и Лиана могли сделать больше: Нерсисян недоволен результатами ЧЕ
Напомним, Изабелла Яйлян (55 кг) зафиксировала результат 90 кг в упражнении рывок на чемпионате Европы, завоевав малую серебряную медаль, а упражнение  толчок завершила с показателем 105 кг. Яйлян с общим результатом 195 кг.
11.04 / 22:19
чемпионат Европы Армения заняла третье место в медальном зачете на ЧЕ по тяжелой атлетике в Москве
Армении заняла третье место в медальном зачете чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который прошел в Москве.Армянские атлеты завоевали две золотые, две серебряный и четыре бронзовых медалей.