Кит Ранье - главные новости

Все новости, где упоминается Кит Ранье

09.09 / 06:06
закон приговор заключенный Соосновательницу секс-секты NXIVM приговорили в США к 3,5 года тюрьмы
Федеральный суд нью-йоркского района Бруклин приговорил соосновательницу компании NXIVM Нэнси Зальцман к 42 месяцам тюремного заключения, передает NBC.Сообщается, что 67-летняя Зальцман была признана виновной в преступном сговоре с целью хищения персональных данных. Кроме того, ее обязали выплатить штраф в размере $150 тысяч и отдать часть своего имущества.Отбывать наказание Зальцман начнет в январе следующего года, это связано с тем, что она ухаживает за больной матерью.Ранее сообщалось, что в США суд приговорил лидера секс-культа NXIVM Кита Ранье к 120 годам тюрьмы.По данным следствия и суда, Ранье занимался мошенническими действиями, он создал себе гарем.
09.09 / 05:19
закон приговор В США осудили соосновательницу скандальной компании NXIVM
Одну из основательниц компании NXIVM, занимавшейся в США обращением девушек в сексуальное рабство, осудили. Она приговорена к 42 месяцам тюрьмы и штрафу в 150 тысяч долларов.
09.09 / 05:18
закон приговор заключенный Соосновательница секс-культа NXIVM получила более трех лет тюрьмы
Бывшая медсестра Нэнси Зальцман, которая была соучредителем и когда-то руководила секс-сектой Nxivm, признала себя виновной. Американский суд приговорил ее к 42 месяцам тюремного заключения, пишет The Guardian.
01.07 / 02:39
общество приговор звезда Звезда «Тайн Смолвиля» Эллисон Мэк получила три года тюрьмы за вербовку в секс-секту
Американская актриса Эллисон Мэк, которая сыграла в сериале «Тайны Смолвиля», была приговорена к трем годам лишения свободы за участие в компании NXIVM. По данным агентства Reuters, ссылающегося на решение суда Бруклина, в 2019 году Эллисон Мэк признала вину по делу, в котором актриса обвинялась в рэкете и сговоре.
30.06 / 21:25
общество приговор жертва Звезду "Тайн Смолвиля" приговорили к трем годам тюрьмы за участие в компании NXIVM
МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Американская актриса Эллисон Мэк, сыгравшая в сериале "Тайны Смолвиля" (Smallville, 2001-2011), в среду была приговорена к трем годам лишения свободы за свою деятельность в компании NXIVM. Об этом со ссылкой на решение суда Бруклина сообщило агентство Reuters.
29.10 / 17:49
закон общество жертвы приговор В США лидера секс-секты приговорили к 120 годам тюрьмы
Лидер секс-культа NXIVM («Нексиум») Кит Ранье получил 120 лет тюремного заключения. Такое решение вынес суд в нью-йоркском Бруклине, сообщает газета The New York Times.
DMCA