Константин Била - главные новости

Все новости, где упоминается Константин Била

11.02 / 14:33
ДТП закон На суд по делу Эдварда Била вызвали пострадавшую консультантку Госдумы
В суд вызвали консультанта Госдумы РФ Марию Артемову, пострадавшую в ДТП с участием блогера Эдварда Била. Ожидается, что она придет вместе со своим мужем Константином.  Консультант будет выступать в качестве потерпевшей. Она должна будет дать показания против блогера.  Адвокат Била Александр Никитин рассказал "Пятому Каналу", что сейчас прокуратура делает все, чтобы отправить блогера в тюрьму.
11.02 / 13:12
ДТП закон суд На суд по делу Эдварда Била вызвали пострадавшую в ДТП консультанта Госдумы
Консультанта Госдумы РФ Марию Артемову, пострадавшую в ДТП с участием блогера Эдварда Била, вызвали в суд для дачи показаний. На заседании она, если сможет явиться, будет присутствовать в качестве потерпевшей. Там же, возможно, будет находиться ее муж Константин.
06.04 / 12:47
ДТП общество Пострадавшая в аварии с блогером Билом в Москве вышла из комы
Москвичка Мария Артемова, пострадавшая в ДТП на Садовом кольце в Москве с участием блогера Эдварда Била, вышла из комы. Об этом во вторник, 6 апреля, сообщил «Известиям» ее муж Константин.
06.04 / 12:30
происшествия ДТП Муж пострадавшей в ДТП на Садовом рассказал о ее состоянии
Москвичка Мария Артемова, которая пострадала в ДТП на Смоленской площади с участием блогера Эдварда Била, вышла из комы. Об этом рассказал ее муж Константин.
05.04 / 09:48
ДТП нео «Все плохо»: муж пострадавшей в ДТП с блогером Билом сообщил прогноз врачей
Консультант Госдумы Мария Артемова, впавшая в кому после столкновения с автомобилем пранкера Эдварда Била, находится в тяжелом состоянии. Как рассказал ее супруг Константин, за последние сутки шанс на то, что она поправится, появился, но он небольшой.
DMCA