Любовь Дробина - главные новости

Все новости, где упоминается Любовь Дробина

02.02 / 19:13
покушение женщины инвалиды Из красавицы — в инвалида: настойчивый поклонник придушил жительницу Урала подушкой и выдал это за обморок
Мать женщины пыталась добиться справедливости, но стоило ей дойти до суда, как начались анонимные звонки с угрозами в адрес всей семье.
06.04 / 19:29
платье Голос країни Модница Осадчая оконфузилась с нарядом звезды «Голосу країни» за 24 тысячи: "Увидела и..."
Известная телеведущая Катя Осадчая появилась на публике в платье, которое до нее одевала одна из участниц вокального шоу «Голос країни»Как передает Politeka.net, одинаковый наряд у двух звезд заметили в Телергамм-канале KIRS_TV.
15.03 / 11:35
Голос країни Подопечная Монатика устроила скандал на "Голосі країни", Кароль молчать не стала: "Не ладно, а спасибо!"
Участница "Голосу країни" Мария Рак возмутила украинцев своим поведением на сцене проектаКак сообщает Politeka.net, на вокальном шоу "Голос країни-11" начались вокальные бои, в которых судьи выбирают себе самых сильных вокалистов. В очередном выпуске на этапе вокальных боев на сцене сошлись две участницы – Любовь Дробина и Мария Рак.
15.03 / 11:29
закон девушки нео Скандальное выступление Марии Рак на "Голосе-11": Тина Кароль обвинила девушку в манипуляциях
Во время вокальных боев на "Голосе країни-11" разгорелся небольшой скандал, во время которого Тина Кароль обвинила одну из участниц – Марию Рак – в манипуляции судьями и проектом.
26.02 / 11:30
видео шоу Шоу Голос країни 11 сезон: шестой выпуск онлайн
Кто из участников займет последние места в командах звездных наставников – новый эпизод вокальной битвы 28 февраля на Korrespondent.net. В воскресенье, 28 февраля, в 21.00 на телеканале 1+1 выйдет шестой выпуск 11 сезона вокального талант-шоу Голос страны.Перезагрузка.
22.02 / 00:09
Психология и отношения Голос країни "Голос країни-11": 24-летняя участница ошарашила оригинальным тембром
Любовь Дробина исполнила хит The Weeknd — The Hills. Вслед за 65-летним моряком Владимиром Каверин на сцену "Голосу країни-11 " вышла Любовь Дробина.
DMCA