Максим Корнеев - главные новости

Максим Корнеев - последние новости часа

+0
На строительство новой сцены малого драматического театра — Театра Европы выделят 8 млрд рублей. Информация об этом появилась на портале госзакупок.
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Все новости, где упоминается Максим Корнеев

17.12 / 11:27
театр общество рубль Новую сцену МДТ за 8 млрд рублей построят к маю 2024 года
На строительство новой сцены малого драматического театра — Театра Европы выделят 8 млрд рублей. Информация об этом появилась на портале госзакупок.
28.11 / 11:30
происшествия спорт закон Футбольный фанат арестован за дымовую шашку на Мамаевом кургане
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
21.07 / 13:02
театр закон приговор Обвиняемый в хищении при строительстве Театра Европы обжалует приговор
Адвокаты Корнеева уже готовят документы для подачи апелляции. При этом прокуратура тоже намерена обжаловать приговор, считая его слишком снисходительным.Приговор в отношении экс-подрядчика Смольнинский районный суд Петербурга огласил ещё 5 июля, признав Максима Корнеева виновным лишь в мошенничестве (по статье 285 УК РФ «злоупотребление полномочиями» подсудимого оправдали).
15.07 / 13:34
театр рубль приговор Обвиняемый в хищении миллионов при строительстве Театра Европы обжалует и без того снисходительный приговор
Основатель петербургской компании «Стройсоюз-СВ» Максим Корнеев, которого признали виновным в хищении порядка 250 миллионов рублей, намерен обжаловать и без того снисходительный приговор. Как сообщил источник «МК в Питере», адвокаты Корнеева уже готовят документы для подачи апелляции. При этом прокуратура тоже намерена обжаловать слишком мягкий приговор и тоже готовится опротестовать решение суда.
06.07 / 09:13
происшествия закон рубль В Петербурге бизнесмена осудили условно за хищение 250 млн
Смольнинский районный суд приговорил основателя компании «Стройсоюз-СВ» Максима Корнеева к 5 годам условного срока по делу о мошенничестве на 250 млн рублей.
05.07 / 20:51
происшествия закон рубль В Петербурге бизнесмена осудили условно за хищение 250 млн рублей
Смольнинский районный суд приговорил основателя компании "Стройсоюз-СВ" Максима Корнеева к 5 годам условного срока по делу о мошенничестве на 250 млн рублей. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. 
05.07 / 20:18
театр закон приговор пресс-служба Фигурант «театрального» дела в Петербурге получил пять лет тюрьмы
Главному обвиняемому по «театральному» делу в Петербурге Максиму Корнееву вынесли приговор. Его ждет пять лет тюремного срока. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов города.
05.07 / 19:10
суды городской бюджет Петербургский суд назначил условный срок за хищение средств экс-подрядчику на новую сцену МДТ
Бывший генеральный директор «Стройсоюза СВ» Максим Корнеев свою вину не признает.
05.07 / 19:03
происшествия закон рубль В Петербурге бизнесмена осудили условно за хищение ₽250 млн
Смольнинский районный суд приговорил основателя компании «Стройсоюз-СВ» Максима Корнеева к 5 годам условного срока по делу о мошенничестве на 250 млн рублей. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. 
05.07 / 19:02
суд Обвиняемый в хищении на постройке Театра Европы получил условный срок
Смольнинский районный суд Петербурга приговорил к пяти годам лишения свободы условно экс-главу компании "Стройсоюз-СВ" Максима Корнеева. Он обвиняется в хищении денег, которые были выделены на проектировании новой сцены Малого драматического театра – Театра Европы и на оборудование Московского художественного театра имени Чехова (МХТ). Однако Корнеев свою вину не признал. Об этом в понедельник, 5 июля, сообщили в пресс-службе судов города.  
05.07 / 18:55
Фигурант дела о хищениях 250 млн руб. в МДТ и МХТ получил условный срок
Москва. 5 июля. INTERFAX.RU - Смольнинский районный Петербурга огласил обвинительный приговор в отношении бизнесмена Максима Корнеева по делу о крупном мошенничестве при строительстве новой сцены Малого драматического театра (МДТ, Театр Европы), сообщает в понедельник объединенная пресс-служба судов города.
05.07 / 18:08
происшествия театр закон Суд в Петербурге назначил условный срок экс-подрядчику за хищение денег на новую сцену МДТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля. /ТАСС/. Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к пяти годам лишения свободы условно бывшего гендиректора фирмы "Стройсоюз СВ" Максима Корнеева за хищение денег, выделенных на проектирование новой сцены Малого драматического театра (МДТ) в Петербурге и на оборудование Московского художественного академического театра имени А. П. Чехова. Об этом сообщили журналистам в объединенной пресс-службе судов города.
05.07 / 17:53
происшествия театр закон Суд вынес приговор фигуранту дел о хищениях в театрах Петербурга
Смольнинский районный суд приговорил Корнеева по статье крупное мошенничество к условному сроку в пять лет с испытательным сроком на 4 года.Обвинение просило 9,5 лет колонии общего режима.«Иски удовлетворены частично», — говорится в сообщении объединенной пресс-службы городских судовКроме того, он заплатит штраф в размере 35 тысяч рублей.Ранее Максим Корнеев был признан виновным в хищении денежных средств ФГБУ «Северо-Западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации».Он признан причастным к хищению 209 млн рублей при поставке оборудования для театра имени Чехова (МХТ).
19.06 / 23:14
хищения Обвиняемый в хищении на постройке Театра Европы может получить 9,5 лет колонии
Обвиняемый в хищении на постройке Театра Европы – глава компании "Стройсоюз-СВ" Максим Корнеев – может получить 9,5 года колонии. Об этом порталу "Фонтанка" рассказал адвокат Павел Волошин, представляющий интересы потерпевшей стороны, компании "Театрально-декорационные мастерские". Государственное обвинение просит приговорить Корнеева к сроку в колонии общего режима. 
19.06 / 16:22
происшествия театр рубль Фигуранту «театрального» дела о хищении 250 млн рублей грозит 9,5 лет колонии
В Петербурге начались прения по делу о хищении 250 миллионов рублей во время строительства Театра Европы и МХТ. Главный обвиняемый может получить 9,5 лет тюремного срока.
19.06 / 15:35
происшествия Прокурор Обвиняемому в хищении на строительстве Театра Европы грозит 9,5 лет тюрьмы
В Петербурге во время судебного слушания о хищении средств на постройке Театра Европы, прокурор запросил для обвиняемого Максима Корнеева 9,5 лет колонии.
19.06 / 12:32
происшествия театр рубль Прокурор просит приговорить к 9,5 годам колонии фигуранта дела о хищении 250 млн
В петербургском суде начались прения по делу об исчезновении 250 млн рублей при строительстве Театра Европы и МХТ.
18.01 / 22:27
общество шушары Новости Санкт-Петербурга В Шушарах силовики оцепили рыбный склад
В Шушарах бойцы Росгвардии оцепили рыбный склад. К территории выехали не менее четырёх грузовиков с силовиками.
18.01 / 13:36
происшествия общество предприятия Бойцы Росгвардии окружили рыбный склад на юге Петербурга
По данным 47news, к промзоне подогнали как минимум четыре грузовика с силовиками.Издание уточнило, что на территории предприятия сейчас находятся частные охранники. Это молодежь из Дагестана, близкая к человеку, который в определенных петербургских кругах известен как Боря Абхаз.Конфликт на шушарском «Ис-Лэнде» начался в конце 2020 года.
18.01 / 13:28
Росгвардия Рыбный склад в Шушарах окружили бойцы Росгвардии и полиция
В понедельник, 18 января, в Шушарах заметили скопление сотрудников Росгвардии и полиции. Местная жительница сообщила в социальных сетях о том, что происходящее похоже на "захват". 
12.02 / 21:06
закон политика Минкультуры РФ не будет выплачивать млрд рублей экс-подрядчику по строительству новой сцены МДТ
Бывший подрядчик по строительству новой сцены Малого драматического театра (МДТ) хотел взыскать с Северо-Западной дирекции по строительству реконструкции и реставрации Минкультуры РФ более 900 млн рублей, однако Арбитражный суд не удовлетворил иск. Об этом 12 февраля сообщило "ТАСС".
01.11 / 00:12
происшествия деньги закон расследование Предпринимателя судят за хищение средств на строительство новой сцены Театра Европы
В четверг, 31 октября, Смольнинский суд рассмотрит дело предпринимателя Максима Корнеева, которого обвиняют в хищении 45,5 млн рублей, выделенных Минкультом на строительство новой сцены Театра Европы. Об этом пишет "Фонтанка".
23.10 / 04:03
происшествия театр закон общество Проектировщика новой сцены МДТ в Петербурге признали потерпевшим по делу о хищениях
В деле о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены Малого драматического театра НАО "Театрально-декорационные мастерские" признали потерпевшей стороной. Дело было заведено в отношении бывшего руководителя компании "Стройсоюз-СВ" Максима Корнеева.
04.07 / 18:17
театр Фигурант "театрального дела" обворовал Минкультуры на десятки миллионов рублей
В Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга поступило уголовное дело против Максима Корнеева. Он обвиняется в хищении средств, выделенных на реконструкцию и строительство новых зданий театров Москвы и Петербурга. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов Петербурга. 
DMCA