Марк Озолинь - главные новости

Все новости, где упоминается Марк Озолинь

07.02 / 06:32
медицина болезни лечение Вместо гантелей — сумки: какие бытовые нагрузки с легкостью заменят спортзал
Еще зимой многие россияне начинают задумываться о том, как бы сбросить набранные за новогодние праздники килограммы и подготовиться к лету. Поэтому люди массово скупают абонементы в спортивные залы. Дело даже не в том, что все вдруг осознали важность ведения здорового образа жизни.
21.01 / 23:15
медицина женщины лечение «Тренируйтесь с умом»: как интенсивные занятия спортом влияют на женское здоровье?
Врач спортивной медицины и лечебной физкультуры Марк Озолинь подверг критике мнение о том, что некоторые виды спорта, особенно связанные с высокими силовыми нагрузками, вредны для женского здоровья. «Например, есть легенда, что перекачанный пресс каким-то образом вредит организму женщин. На самом деле, наоборот, сильные мышца живота и кора будут помогать снимать нагрузку с поясничного отдела позвоночника.
13.05 / 16:32
врач совет эксперта Эксперт назвал упражнения, которое позволят дома подготовиться к лету
Врач спортивной медицины Марк Озолинь поделился бытовыми упражнениями, которые смогут заменить спортзал. Об этом он рассказал .
13.05 / 14:40
медицина болезни лечение Вместо гантелей — сумки: какие бытовые нагрузки с легкостью заменят спортзал?
Перед началом летнего сезона россияне массово скупают абонементы в спортивные залы. Дело даже не в том, что все вдруг осознали важность ведения здорового образа жизни.
13.04 / 21:42
спорт врач Врач опроверг вред силовых нагрузок для женского здоровья
Врач спортивной медицины и лечебной физкультуры Марк Озолинь опроверг мнение о том, что некоторые виды спорта, особенно связанные с высокими силовыми нагрузками, вредны для женского здоровья. По его словам, правильные физические нагрузки полезны даже во время месячных и беременности.
13.04 / 20:48
медицина женщины лечение «Тренируйтесь с умом»: как интенсивные занятия спортом влияют на женское здоровье?
Врач спортивной медицины и лечебной физкультуры Марк Озолинь подверг критике мнение о том, что некоторые виды спорта, особенно связанные с высокими силовыми нагрузками, вредны для женского здоровья. «Например, есть легенда, что перекачанный пресс каким-то образом вредит организму женщин.
DMCA