Марк Седвилл - главные новости

Марк Седвилл - последние новости часа

+0
По данным издания The Times, новым генеральным секретарем блока НАТО может стать глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес. Об этом сообщает в субботу, 5 февраля, издание The Times со ссылкой на собственные дипломатические источники.
Необходимо пересмотреть управление мировой экономикой, чтобы оно могло противостоять будущим потрясениям в области здравоохранения и экономике, а также проблемам, связанным с изменением климата и подъемом Китая. Об этом заявил советники стран «Большой семерки», передает Reuters.

Все новости, где упоминается Марк Седвилл

06.02 / 15:05
связь политика самит Новым генсеком НАТО может стать глава Минобороны Великобритании
По данным издания The Times, новым генеральным секретарем блока НАТО может стать глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес. Об этом сообщает в субботу, 5 февраля, издание The Times со ссылкой на собственные дипломатические источники.
14.10 / 15:03
экономика общество климат Советники G7 призывают к большим изменениям для управления рисками мировой экономики
Необходимо пересмотреть управление мировой экономикой, чтобы оно могло противостоять будущим потрясениям в области здравоохранения и экономике, а также проблемам, связанным с изменением климата и подъемом Китая. Об этом заявил советники стран «Большой семерки», передает Reuters.
14.10 / 07:21
экономика общество климат Страны G7 потребовали кардинальных изменений в мировой экономике
По мнению G7, ситуация с цепочками поставок, распространением вакцин, доступом к полезным ископаемым, киберугрозами, введением цифрового налога, криптоактивами и изменением климата требует кардинальных перемен в том, как управлять мировой экономикой. Глава консультативной группы G7 по экономической устойчивости Марк Седвилл сказал, что «Большая семерка» должна принимать совместные усилия, чтобы более эффективно выявлять и управлять рисками. Что касается Китая, консультанты G7 заявили, что Пекин
13.10 / 18:50
экономика общество климат Страны G7 потребовали перемен в мировой экономике
Страны G7 потребовали обеспечить способность экономики противостоять рискам, связанным со здравоохранением, проблемами изменения климата и растущим влиянием Китая, сообщает Reuters со ссылкой на отчет консультативной группы стран «Большой семерки».
06.11 / 10:17
политика Небензя: Россия освежит в памяти Лондона вопросы по Скрипалям
Он подчеркнул, что остались «неотвеченными масса вопросов, связанных с инцидентом со Скрипалями, на которые британская сторона предпочитает не отвечать, а эти вопросы не замечать».
03.11 / 20:16
санкции политика новичок РФ заплатила за отравление Скрипалей больше, чем ожидала – экс-советник Джонсона
Великобритания по факту приняла более широкий ряд мер для наказания России за отравление семейства Скрипалей и распыление химического оружия в Солсбери, чем это было заявлено официально, рассказал The Times бывший советник британского правительства по вопросам национальной безопасности Марк Седвилл.
31.10 / 02:36
происшествия общество В Британии заявили о ряде "негласных мер" против России
Экс-советник премьера Великобритании по безопасности Марк Седвилл заявил о ряде принятых "негласных мер" против России после инцидента в Солсбери. Об этом он рассказал в интервью The Times.
28.10 / 10:57
происшествия общество политика Лондон принял ряд антироссийских тайных мер
В ответ на инцидент в Солсбери, где два года назад были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, британские власти приняли в отношении России ряд "негласных мер", заявил бывший советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности и секретарь кабинета министров Марк Седвилл. Пост советника премьера он занимал в 2018 году.
24.10 / 21:51
происшествия общество политика Лондон ввел негласные меры против России из-за Скрипалей
После инцидента в британском Солсбери власти Соединенного королевства приняли в отношении РФ ряд "негласных мер". Как сказал бывший советник премьер-министра Великобритании Марк Седвилл, была выслана целая разведывательная сеть России в Британии.
24.10 / 13:08
связь происшествия политика Бывший советник британского премьера заявил о негласных мерах против России
Правительство Великобритании одобрило негласные меры против российского руководства в связи с инцидентом в Солсбери, заявил экс-советник премьер-министра по нацбезопасности и экс-секретарь британского кабмина Марк Седвилл. Об этом 24 октября сообщает ТАСС со ссылкой на Times.
05.09 / 18:05
общество политика Дом и интерьер Болтон: Трамп лично потребовал заменить британского посла Дэррока
Экс-помощник в интервью The Daily Telegraph подчеркнул, что конфликт произошёл в июле 2019 года. Глава Белого дома позвонил Болтану и потребовал «выгнать прочь» британского посла после появления скандальной статьи в газете Daily Mail.
01.09 / 14:52
общество политика самит министерство Джонсон назначил новую главу британской госслужбы
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назначил 41-летнего Саймона Кейса секретарем кабинета министров и главы государственной гражданской службой, пишет ТАСС.
29.06 / 04:56
общество политика отставка Евросоюз Советник премьера Великобритании по нацбезопасности подал в отставку
Советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности Марк Седвилл подал заявление об отставке, сообщает официальный сайт правительства Соединенного Королевства.Ожидается, что Седвилл покинет госслужбу в сентябре этого года.На посту советника по нацбезопасности его сменит Дэвид Фрост, которого в настоящий момент называют главным переговорщиком Британии с Евросоюзом.О соответствующем решении уже объявил премьер-министр страны Борис Джонсон.При этом Седвилл также покинет пост секретаря британского кабинета министров.
29.06 / 04:42
политика Евросоюз Советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности подал в отставку
Советник главы британского правительства Бориса Джонсона по нацбезопасности Марк Седвилл покидает свой пост. 
29.06 / 04:08
экономика политика Евросоюз Советник премьера Британии по нацбезопасности подал в отставку
Советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности Марк Седвилл подал в отставку.Об этом говорится на сайте правительства Соединенного Королевства.Уточняется, что вместе с этим Седвилл уйдёт с поста секретаря кабинета министров королевства. Ожидается, что он покинет госслужбу в сентябре.На посту советника по нацбезопасности Седвилла сменит Дэвид Фрост, который в настоящий момент является главным британским переговорщиком с Евросоюзом.
29.06 / 01:44
общество политика Советник Джонсона по нацбезопасности и секретарь кабмина Великобритании подал в отставку
Советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности и секретарь кабмина Марк Седвилл подал в отставку, сообщается на сайте британского правительства. Господин Седвилл уйдет со своего поста и покинет госслужбу в конце сентября.
28.06 / 22:57
политика отставка Советник Бориса Джонсона по нацбезопасности подал в отставку
Советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности и секретарь кабинета министров Марк Седвилл подал в отставку. Об этом сообщили в правительстве Соединенного Королевства.
28.06 / 22:14
политика Евросоюз Советник премьера Великобритании по нацбезопасности и секретарь кабмина Марк Седвилл подал в отставку
Советник премьера Великобритании по нацбезопасности и секретарь кабмина Марк Седвилл подал в отставку. Как говорится на сайте правительства Соединенного Королевства, с обеих должностей Седвилл уйдет в сентябре.
28.06 / 22:07
общество политика Советник Бориса Джонсона по нацбезопасности Марк Седвилл ушел в отставку
Советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности и секретарь кабмина Марк Седвилл ушел в отставку. Об этом сообщается на сайте британского правительства. На посту советника Седвилла сменит Дэвид Фрост.
28.06 / 21:06
СМИ общество политика Советник британского премьера по нацбезопасности ушел в отставку
Марк Седвилл, советник премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона по национальной безопасности и секретарь кабинета министров, ушел в отставку. Уже известно, что на посту советника премьера его сменит Дэвид Фрост, который сейчас является представителем Джонсона на переговорах с ЕС.
28.06 / 20:55
политика Евросоюз Советник Джонсона по нацбезопасности ушел в отставку
Советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности и секретарь кабмина Марк Седвилл ушел в отставку. Об этом сообщается на сайте британского правительства.  На посту советника Бориса Джонсона Седвилла сменит Дэвид Фрост, который в настоящее время представляет премьера на переговорах с Евросоюзом.
24.07 / 00:36
Евросоюз Утечка диппочты. Британию и США вдрызг разругал очень юный журналист. Фото
Утечка секретных документов, в которых посол Британии в США Ким Дэррок охарактеризовал администрацию Белого дома как "некомпетентную" и "неумелую", произошла при содействии 19-летнего британского журналиста Стивена Эдгинтона. Об этом сообщает The Daily Mail.
08.07 / 08:37
Опубликованы письма посла Великобритании в США: предрек переизбрание Трампа
«Он можно выйти непобежденным слово Терминатор»
DMCA