Майк Хейка - главные новости

Майк Хейка - последние новости часа

+2
Российский голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин восстановится к началу тренировочного лагеря команды, сообщает журналист Майк Хейка.В марте 2022 года 36-летний вратарь перенёс операцию на бедре, сообщалось, что он пропустит около шести месяцев. У Худобина остаётся ещё один год по контракту с «Далласом».
Хоккей. Российский вратарь "Далласа" Антон Худобин успеет восстановиться после травмы к открытию тренировочного лагеря команды, сообщает журналист Майк Хейка.

Все новости, где упоминается Майк Хейка

21.08 / 22:05
спорт общество журналист Российский голкипер «Далласа» Худобин восстановится к тренировочному лагерю после операции
Российский голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин восстановится к началу тренировочного лагеря команды, сообщает журналист Майк Хейка.В марте 2022 года 36-летний вратарь перенёс операцию на бедре, сообщалось, что он пропустит около шести месяцев. У Худобина остаётся ещё один год по контракту с «Далласом».
21.08 / 21:55
хоккей хк даллас старз Стало известно, когда Худобин восстановится после травмы
Хоккей. Российский вратарь "Далласа" Антон Худобин успеет восстановиться после травмы к открытию тренировочного лагеря команды, сообщает журналист Майк Хейка.
02.11 / 23:48
спорт журналист чемпионат Главный тренер «Далласа» недоволен игрой Гурьянова. Дениса могут вывести из состава
Главный тренер «Даллас Старз» Рик Боунесс раскритиковал игру нападающего Дениса Гурьянова. Тренер не исключил, что россиянин может угодить в запас.
14.10 / 19:08
НХЛ хоккей Радулов тренировался в первой тройке "Далласа"
Хоккей. Российский форвард "Далласа" Александр Радулов принял участие в утренней тренировке клуба.
24.09 / 15:55
связь спорт журналист Форварды «Далласа» Радулов и Сегин полностью восстановились от травм
Нападающие «Даллас Старз» Александр Радулов и Тайлер Сегин полностью восстановились после повреждений и операций.«Радулов заявил, что страдал от ноющих болей, связанных с мышцами кора на протяжении нескольких лет, но теперь чувствует себя прекрасно. Сегин также заявил, что чувствует себя готовым почти на 100%», — написал в «Твиттере» журналист Майк Хейка.35-летний россиянин в прошедшем сезоне НХЛ провёл только 11 матчей, набрав в них 12 (4+8) очков.
13.04 / 23:07
НХЛ хоккей Радулов может перенести операцию
Хоккей. Форварду "Далласа" Александру Радулову может потребоваться хирургическое вмешательство.
05.04 / 15:42
технологии спорт Коронавирус (COVID-19) Худобин выведен из COVID-протокола НХЛ и готовится сыграть с «Чикаго»
Российский вратарь клуба «Даллас Старз» Антон Худобин выведен из списка отстраненных из-за коронавируса хоккеистов.Представитель команды Майк Хейка в своем твиттере сообщил, что у 34-летнего голкипера был ложноположительный тест. Худобин отправится на матч с «Чикаго», который пройдет в ночь с 6 на 7 апреля.
05.04 / 08:38
спорт Коронавирус (COVID-19) Вратарь «Далласа» Худобин сдал ложноположительный тест на коронавирус
Российский голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин был выведен из списка отстранённых из-за коронавируса хоккеистов.«У Худобина был ложноположительный тест.
03.04 / 23:12
технологии спорт нео «Даллас» внес Худбина в COVID-протокол, российский вратарь не сыграет против «Каролины»
Тренерский штаб «Даллас Старз» внес российского вратаря Антона Худобина в COVID-протокол. Об этом сообщил в твиттере главный редактор официального твиттера техасского клуба Майк Хейка, сославшись на слова главного тренера Рика Боунесса.Кроме Худобина других игроков с подозрением на возможное заражение коронавирусом в команде нет.
03.04 / 20:01
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Голкипер «Далласа» Худобин попал в коронавирусный протокол НХЛ
Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз» Антон Худобин помещён в список отстранённых из-за коронавируса игроков.Об этом сообщил главный тренер «Далласа» Рик Боунесс, слова которого в Twitter передаёт представитель пресс-службы клуба Майк Хейка.Включение хоккеистов в так называемый ковид-протокол НХЛ может быть связано как с положительным тестом, так и с контактом с другим заболевшим.В нынешнем сезоне 34-летний Худобин сыграл в 20 матчах, в трёх из которых оформил шатаут, при общем проценте отражённых бросков 90,8%.Ранее сообщалось, что хоккеиста Гусева не забрали с драфта отказов, он останется в «Нью-Джерси».
03.04 / 19:13
спорт журналист Голкипер «Далласа» Антон Худобин попал в протокол НХЛ о COVID-19
Голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин попал в протокол НХЛ о COVID-19, сообщает североамериканский журналист Майк Хейка на своей странице в «Твиттере». Больше в составе «Далласа» на данный момент нет игроков, добавленных в протокол.
10.03 / 20:08
НХЛ травмы хк даллас старз Радулов приступил к тренировкам
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Далаас Старз» Александр Радулов приступил к тренировкам.
22.12 / 20:47
СМИ спорт журналист СМИ: Радулов пропустил тренировку «Далласа» и может не сыграть с «Калгари»
Об этом сообщает журналист Майк Хейка в Twitter. Радулов восстанавливается от травмы нижней части тела. В ночь с 22 по 23 декабря «Даллас» сыграет матч регулярного чемпионата против «Калгари Флэймс».В текущем сезоне россиянин провёл 35 матчей в регулярном чемпионате, в которых набрал 24 (10+14) очка.Ранее сообщалось, что Малкин вышел на тр
21.12 / 08:54
спорт журналист Радулов пропустил матч с «Флоридой» из-за травмы
Как сообщает журналист Майк Хейка в своём Twitter, у Радулова травма нижней части тела.При этом сроки восстановления остаются неизвестны.В текущем сезоне Радулов сыграл 35 матчей, забросил десять шайб и сделал 14 результативных передач.
DMCA