Майкл Мозли - главные новости

Все новости, где упоминается Майкл Мозли

21.09 / 04:37
рыба советы Особенности диеты 5:2
Диета «5:2» — система чередования нормальных и полуголодных дней, на которой можно похудеть до 10 кило в месяц. Мы выяснили, как устраивать серьезные разгрузочные дни и чувствовать себя здоровой.Диету 5:2 разработали британский врач-диетолог Майкл Мозли и журналистка Мими Спенсер.Суть в том, что пять дней в неделю вы едите все, что хотите, а два дня недоедаете, причем довольно радикально.
16.09 / 23:47
мужчины советы Особенности диеты 5:2
Диета «5:2» — система чередования нормальных и полуголодных дней, на которой можно похудеть до 10 кило в месяц. Мы выяснили, как устраивать серьезные разгрузочные дни и чувствовать себя здоровой.Диету 5:2 разработали британский врач-диетолог Майкл Мозли и журналистка Мими Спенсер.
13.04 / 17:22
диета еда агрегатор В помощь пищеварению: названы продукты, богатые пробиотиками
Пробиотики, то есть полезные для пищеварения бактерии, помогают в целом улучшать здоровье человека. Есть некоторые продукты, способные за их счет сбалансировать микрофлору в желудке и кишечном тракте. А это уже, в свою очередь, положительно сказывается на других органах. Известный в Великобритании врач, телеведущий Майкл Мозли (Michael Mosley) назвал несколько таких продуктов, среди них квашеная капуста, чайный гриб, корейская маринованная капуста кимчхи.
07.09 / 00:04
люди мужчины Эксперт Разгрузочные дни: инструкция по применению
Диету 5:2 разработали британский врач-диетолог Майкл Мозли и журналистка Мими Спенсер. Суть в том, что пять дней в неделю вы едите все, что хотите, а два дня недоедаете, причем довольно радикально.
DMCA