Наиль Замалиев - главные новости

Наиль Замалиев - последние новости часа

+2
Юрий Семин накануне посетил матч седьмого тура группы 4 Второй лиги между «Амкаром» и «Оренбургом-2» (3:3). В перерыве матча Семин брал интервью у полузащитника «Амкара» Наиля Замалиева для официальной трансляции.
Юрий Семин накануне посетил матч седьмого тура группы 4 Второй лиги между «Амкаром» и «Оренбургом-2» (3:3). В перерыве матча Семин брал интервью у полузащитника «Амкара» Наиля Замалиева для официальной трансляции.

Все новости, где упоминается Наиль Замалиев

04.09 / 13:51
спорт Семин взял интервью у игрока во время матча Второй лиги
Юрий Семин накануне посетил матч седьмого тура группы 4 Второй лиги между «Амкаром» и «Оренбургом-2» (3:3). В перерыве матча Семин брал интервью у полузащитника «Амкара» Наиля Замалиева для официальной трансляции.
04.09 / 13:32
спорт Семин поработал корреспондентом на матче Второй лиги
Юрий Семин накануне посетил матч седьмого тура группы 4 Второй лиги между «Амкаром» и «Оренбургом-2» (3:3). В перерыве матча Семин брал интервью у полузащитника «Амкара» Наиля Замалиева для официальной трансляции.
19.03 / 15:58
спорт Акрон «Оренбург» обыграл «КАМАЗ» в домашнем матче ФНЛ, «Ротор» уступил «Акрону»
В матче 28-го тура Футбольной национальной лиги «Оренбург» принимал «КАМАЗ». Встреча прошла на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На 32-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Оренбурга» Джоэль Фамейе.
03.03 / 20:22
спорт пресс-служба Одоевский получил травму на разминке. С «КАМАЗом» сыграет Кержаков
Вратарь «Зенита» Даниил Одоевский, попавший в стартовые состав на матч 1/8 финала Кубка России с «КАМАЗом», получил травму на разминке перед матчем. В основном составе его заменит Михаил Кержаков.
03.03 / 19:25
Газпром спорт «Зенит» — «КАМАЗ»: Алип, Алберто и Одоевский в стартовом составе хозяев
Сегодня, 3 марта, состоится матч «Зенит» — «КАМАЗ». Встреча 1/8 финала Кубка России сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург)» в Санкт-Петербурге.
17.07 / 20:34
Футбольный клуб "КАМАЗ" одержал первую победу в текущем сезоне ФНЛ
Сегодня, 17 июля, ФК "КАМАЗ" сыграл против ФК «Текстильщик» (Иваново). На 32 минуте первого тайма ️Наиль Замалиев дошел с мячом до центра поля, обыграл двух защитников и отправил мяч в ворота, открыл счёт 1:0.
04.07 / 12:43
футбол спорт чемпионат ФК «КАМАЗ» подписал контракты с четырьмя футболистами и попрощался с Жиронкиным
Накануне нового сезона в ФНЛ в команде «КАМАЗ» из Набережных Челнов происходят кардинальные кадровые маневры. Клуб подписал контракты с четырьмя новыми игроками: голкиперами Валерием Иониным и Олегом Бакловым, полузащитниками Чингизом Магомадовым и Наилем Замалиевым. Об этом сообщается в официальном аккаунте клуба в соцсетях.
01.07 / 16:04
футбол спорт общество Хавбек Наиль Замалиев покинул воронежский «Факел»
Весьма неожиданная кадровая новость пришла сегодня, 1 июля, из расположения ФК «Факел». По согласию сторон клуб прекратил сотрудничество с 31-летним опорным полузащитником Наилем Замалиевым. Кому принадлежит инициатива досрочного расставания, не сообщается.Воспитанник казанского футбола пополнил ряды воронежской команды в начале октября прошлого года.
20.05 / 14:57
спорт общество пресс-служба Неманья Пейчинович – лучший игрок воронежского «Факела»
Подводя итоги завершившегося сезона, ФК «Факел» провел опрос болельщиков, определивших лучшего футболиста команды. В голосовании, которое проходило в официальной группе клуба в социальной сети «Вконтакте», приняли участие 2739 человек. Безоговорочным победителем стал сербский центральный защитник Неманья Пейчинович.
05.05 / 13:29
выборы спорт общество Неманья Пейчинович – лучший игрок воронежского «Факела» по итогам апреля
В среду, 5 мая, ФК «Факел» подвел итоги голосования болельщиков, проходившего в социальной сети «Вконтакте». Поклонники команды определили ее лучшего футболиста по итогам прошлого месяца.Участие в данном голосовании принял 1591 человек.
28.04 / 17:20
происшествия спорт Шоу бизнес Воронежский «Факел» забил 5 голов московскому «Спартаку-2»
Воронежский «Факел» в среду, 28 апреля, одержал победу над московским «Спартаком-2». Матч 39-го тура Олимп-Первенства России среди команд клубов ФНЛ завершился со счётом 5:3. Игра состоялась на поле столичной футбольной академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова.
28.04 / 16:11
происшествия спорт общество «Спартак-2» проиграл «Факелу» в матче с 8 голами. Забивали Игнатов, Роша и Пейчинович
В 39-м туре Футбольной национальной лиги «Спартак-2» принимал «Факел». Матч прошёл на поле академии красно-белых и завершился со счётом 3:5.
13.04 / 18:32
футбол пресс-служба фнл Воронежский "Факел" продлил контракт с Замалиевым
Футбол. Во вторник, 13 апреля, стало известно, что руководство футбольного клуба "Факел" приняло решение продлить трудовые отношения с полузащитником Наилем Замалиевым.Об этом сообщает пресс-служба команды из Воронежа.
13.04 / 17:35
спорт школы пресс-служба Хавбек Наиль Замалиев остается в воронежском «Факеле» еще на один сезон
Из расположения ФК «Факел» сегодня, 13 апреля, поступила очередная кадровая новость. По сообщению клубной пресс-службы, продлен контракт с 31-летним центральным полузащитником, воспитанником школы казанского «Рубина» Наилем Замалиевым. Бывший игрок юношеской сборной России, который известен болельщикам по выступлениям за хабаровский СКА, нижегородскую «Волгу», нижнекамский «Нефтехимик» и целый ряд других команд, текущий сезон Футбольной национальной лиги начинал в «Волгаре».
16.02 / 10:43
грузовые автомобили кадровые назначения КАМАЗ объявил о новых кадровых назначениях
КАМАЗ объявил о кадровых изменениях, которые связаны с появлением новых руководящих должностей.
08.02 / 09:52
На КАМАЗе назначили нового главного инженера nbsp
В Набережных Челнах на должность главного инженера автомобильного завода ПАО «КАМАЗ» назначен Шамил Хаков, сообщают "Вести КАМАЗа".
08.02 / 09:35
бизнес промышленность На КАМАЗе назначили нового главного инженера
Фото: kamaz.ru В Набережных Челнах на должность главного инженера автомобильного завода ПАО «КАМАЗ» назначен Шамил Хаков, сообщают «Вести КАМАЗа». За время своей трудовой деятельности он работал на на автозаводе, на предприятии «КИСМ», департаменте управления производством «КАМАЗа».
05.02 / 15:05
промышленность общество На КАМАЗе назначен заместитель директора по развитию автомобильного завода
Фото: kamaz.ru В Набережных Челнах на должность заместителя директора по развитию автомобильного завода ПАО «КАМАЗ» назначен Наиль Замалиев, ранее работавший главным инженером на АвЗ. Как сообщают «Вести КАМАЗа», Замалиев работал на АвЗ с 2000 года.
05.02 / 10:26
армия роды начальник Назначен заместитель директора по развитию автомобильного завода
На КАМАЗе произошли кадровые изменения. Они связаны с появлением новых руководящих должностей.
06.12 / 12:32
футбол спорт пресс-служба Дом и интерьер Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Обидно пропустить с пенальти в концовке игры»
Как сообщал «Горком36», в субботу, 5 декабря футболисты «Факела» провели заключительный матч уходящего года. В рамках 26-го тура Олимп-Первенства ФНЛ они встретились на своем поле с песчанокопской «Чайкой».Напомним, до перерыва на табло сохранились нули, а во второй половине поединка соперники обменялись голами.
05.10 / 08:47
спорт самит пресс-служба С новым тренером воронежский «Факел» второй раз сыграл вничью
В Воронеже «Факел» сыграл вничью с «Динамо-Брянск» в воскресенье, 4 октября, на Центральном стадионе профсоюзов. Об этом сообщила пресс-служба воронежского футбольного клуба.
02.10 / 06:58
футбол спорт школы пресс-служба Хавбек Наиль Замалиев стал игроком воронежского «Факела»
В четверг, 1 октября, пресс-служба ФК «Факел» сообщила об очередном изменении в составе команды. Ее ряды пополнил 31-летний центральный полузащитник Наиль Замалиев (рост – 177 см; вес – 72 кг).Новобранец воронежского клуба является уроженцем Казани и воспитанником школы «Рубина».
05.09 / 19:41
спорт «Енисей» не смог победить в гостях у «Волгаря»
Счет в игре открыли гости усилиями полузащитника Александра Зотова, отметившегося забитым голом на 41-й минуте. Во второй тайме форвард хозяев Артем Погосов (72) уравнял шансы команд.Отметим, что на 85-й минуте полузащитник «Волгаря» Наиль Замалиев был удален с поля за вторую желтую карточку.«Енисей» набрал 14 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице, набрав 14 очков.
DMCA