Наталия Берездовец - главные новости

Все новости, где упоминается Наталия Берездовец

06.09 / 21:14
политика пресс-служба В Калининградской области началась вакцинация от гриппа
В муниципалитетах Калининградской области началась вакцинация от гриппа.Об этом сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.До 1 декабря предполагается привить не менее 60% населения.
02.04 / 07:29
общество коронавирус в калининграде Здравоохранение и медицина В областном минздраве назвали число пациентов с COVID-19 и пневмониями на амбулаторном лечении
В Калининградской области для лечения пациентов с COVID-19 и пневмониями развёрнуто 556 коек, амбулаторно лечатся 1 277 человек. Об этом замминистра здравоохранения региона Наталия Берездовец сообщила на заседании оперштаба в четверг, 1 апреля.Занято 453 койки, в том числе 311 гражданами старше 65 лет.
19.03 / 19:55
общество пресс-служба коронавирус в калининграде Здравоохранение и медицина В калининградском минздраве назвали число пациентов на ИВЛ и амбулаторном лечении
В Калининградской области к аппарату искусственной вентиляции лёгких подключены 25 пациентов, ещё 1 716 человек находятся на амбулаторном лечении. Данные привела замминистра здравоохранения Наталия Берездовец, сообщает пресс-служба регионального правительства.Сейчас в области развёрнуто 807 коек, из них 640 занято, добавила чиновница.
26.02 / 22:46
пресс-служба нео Здравоохранение и медицина В Гвардейском районе заработают пять новых фельдшерско-акушерских пунктов
В Гвардейском районе заработают пять новых фельдшерско-акушерских пунктов. Об этом сообщила замминистра здравоохранения региона Наталия Берездовец, сообщает пресс-служба областного правительства.Первый из них скоро откроется в посёлке Ельняки.
DMCA