Норберт Сендреи - главные новости

Все новости, где упоминается Норберт Сендреи

14.11 / 00:12
спорт Молодёжная сборная России проиграла Венгрии в контрольном матче
Молодёжная сборная России потерпела поражение от национальной команды Венгрии в контрольном матче.Встреча, прошедшая в Секешфехерваре, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу сборной Венгрии принесли голы Норберта Сендреи, реализовавшего пенальти на 52-й минуте, и Тамаша Киша, забившего на 90-й минуте.Следующий контрольный матч российская сборная проведёт 17 ноября в Мариборе с национальной командой Словении.Ранее сообщалось, что Сергей Кирьяков прокомментировал вызов в основную сборную России ряда футболистов молодёжной национальной команды.
14.11 / 00:04
происшествия спорт чемпионат Молодёжная сборная России проиграла Венгрии в товарищеском матче
Сегодня, 13 ноября, состоялся товарищеский матч молодёжных сборных Венгрии и России. Встреча прошла на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» в Секешфехерваре (Венгрия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
13.11 / 23:55
спорт семья чемпионат Молодежная сборная России проиграла венграм в товарищеском матче
Товарищеский матч молодежных сборных Венгрии и России завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 52-й минуте пенальти реализовал нападающий клуба «Будапешт Гонвед» Норберт Сендреи.