Олег Колпаков - главные новости

Олег Колпаков - последние новости часа

+0
Накануне в Елабуге заработала резиденция Деда Мороза, которая открылась в городском Гуляй-парке. Также зажглись огни на главной елке города в парке «Чебурашка». Об этом сообщили в пресс-службе райисполкома.
В Невинномысске директор кладбища на фоне свежих могил записал видеообращение к россиянам с призывом вакцинироваться. Он продемонстрировал наглядную статистику захоронений в своем городе в период пандемии.Директор муниципальной похоронной службы Олег Колпаков предложил посмотреть, сколько новых могил появилось на кладбище.

Все новости, где упоминается Олег Колпаков

29.12 / 16:33
здоровье общество пресс-служба В Елабуге заработала резиденция Деда Мороза
Накануне в Елабуге заработала резиденция Деда Мороза, которая открылась в городском Гуляй-парке. Также зажглись огни на главной елке города в парке «Чебурашка». Об этом сообщили в пресс-службе райисполкома.
21.07 / 20:11
вакцинация пандемия Директор кладбища снял рекламу вакцинации от коронавируса на месте новых захоронений
В Невинномысске директор кладбища на фоне свежих могил записал видеообращение к россиянам с призывом вакцинироваться. Он продемонстрировал наглядную статистику захоронений в своем городе в период пандемии.Директор муниципальной похоронной службы Олег Колпаков предложил посмотреть, сколько новых могил появилось на кладбище.
20.07 / 15:21
Ставропольский край курьезы вакцинация Красноречивее слов: директор кладбища на Ставрополье показал свежие могилы, уговаривая вакцинироваться
Пост об этом в Instagram разместил глава Невинномысска Михаил Миненков, считая, что видеоряд может сказать больше, чем цифры.
20.07 / 10:53
люди общество иммунитет «Это уже не цифры, а люди»: директор кладбища призвал привиться от Covid-19
Директор кладбища в Невинномысске Олег Колпаков на фоне могил призвал россиян привиться от коронавируса. Видеообращением на своей странице в соцсети поделился глава города Невинномысска Михаил Миненков.
20.07 / 09:01
люди общество захоронения Кладбищенская агитация за вакцинацию на Ставрополье возмутила пользователей Instagram
Мэр Невинномысска Михаил Миненков опубликовал на своей странице в соцсети Instagram обращение директора городского кладбища Олега Колпакова с призывом вакцинироваться. При этом Колпаков обращается к горожанам, стоя на кладбище. Многих пользователей соцсети возмутил выбор места для агитации.
19.07 / 21:20
происшествия общество пандемия Директор кладбища на Ставрополье призвал россиян прививаться, показав десятки свежих могил
Директор муниципальной похоронной службы «Гарантия» в городе Невинномысске Ставропольского края Олег Колпаков наглядно продемонстрировал, как увеличилось число захоронений за время пандемии коронавируса, и призвал россиян вакцинироваться. Ролик с обращением Колпакова выложил в «Инстаграме» мэр города Михаил Миненков, отметив, что видеоряд может сказать гораздо больше, чем цифры.
19.07 / 19:24
общество захоронения пандемия Директор кладбища в Невинномысске на фоне могил призвал вакцинироваться
Директор Кладбища города Невинномысска Олег Колпаков показал, как увеличилось количество захоронений, и призвал вакцинироваться. Его обращение опубликовал в Instagram глава города Михаил Миненков. 
19.07 / 19:11
происшествия общество пандемия Директор российского кладбища и мэр среди могил призвали вакцинироваться
На Ставрополье местные власти придумали неоднозначный способ агитировать за вакцинацию от коронавируса. Как сообщает "МК "Ставрополь", мэр города Невинномысска Михаил Миненков разместил в соцсети видео, снятое на кладбище. В ролике директор погоста Олег Колпаков стоит на фоне свежих могил и рассказывает, как территория его вотчины увеличилась за время пандемии COVID-19.
19.07 / 18:41
происшествия общество Коронавирус (COVID-19) На фоне свежих могил: директор кладбища призвал вакцинироваться
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июл – РИА Новости Крым. На Ставрополье директор невиномысского кладбища призвал вакцинироваться от коронавируса на фоне могил, где похоронены жертвы COVID-19. Видео опубликовал глава Невиномысска Михаил Миненков в Instagram.
19.07 / 18:30
происшествия общество захоронения Похоронщик обратился к россиянам с призывом вакцинироваться на фоне свежих могил
В городе Невинномысске Ставропольского края похоронщик обратился к россиянам с призывом вакцинироваться на фоне свежих могил. Видеообращение россиянина публикует Telegram-канал Life Shot.
19.07 / 17:24
происшествия люди общество Это не цифры, а люди: директор кладбища обратился к непривитым на фоне могил
Директор городского кладбища Невинномысска поделился с общественной статистикой захоронений. Он отметил, что разница между тем, что было до эпидемии и после – очевидна.
19.07 / 16:22
общество Здоровье - Общество Директор кладбища на Ставрополье призвал прививаться, показав, как выросло число могил
ПЯТИГОРСК, 19 июл — РИА Новости. Директор кладбища в Невинномысске Олег Колпаков показал, как увеличилось число захоронений за время пандемии, и призвал вакцинироваться.
03.06 / 11:56
закон самит Ярославская область "По улице слона водили": при виде ям ярославцам остаётся только шутить
Вчера подписчик паблика "Ярославль LIVE" опубликовал фото одной из заволжских улиц с подписью "По улице слона водили". Ярославцы уже не ругаются.
08.04 / 11:03
общество Власть Главное о коронавирусе на 8 апреля: эстафета по вакцинации в Елабуге, в Японии после COVID-19 пересадили легкие
Фото: Максим Платонов Лейла Фазлеева — о восстановлении после COVID-19 В Татарстане за минувшие сутки прививку от коронавируса сделали 4 394 человека. По данным на 7 апреля, в республике вакцинировался 157 181 житель.
08.04 / 03:44
медицина общество Власть Замглавы Елабужского района РТ сделал прививку от COVID-19, приняв эстафету от Рустема Нуриева
Фото: Максим Платонов (архив) Заместитель главы Елабужского района РТ Олег Колпаков сделал прививку от коронавируса. Эстафету по вакцинации он принял от руководителя муниципалитета Рустема Нуриева.
07.04 / 11:05
медицина общество Главное о коронавирусе на 7 апреля: вакцинация в Рамадан после захода солнца, Фургал заразился COVID-19 в СИЗО
Фото: Владимир Андреев / ura.news Больше ста на ифтар не собираться Глава Елабужского района Татарстана Рустем Нуриев привился от коронавируса и передал эстафету своему заместителю Олегу Колпакову. Нуриев ранее переболел коронавирусом.
06.04 / 20:08
медицина общество Глава Елабужского района РТ сделал прививку от коронавируса и передал эстафету своему заместителю
Фото: городелабуга.рф Глава Елабужского района РТ Рустем Нуриев сделал прививку от коронавируса и передал эстафету своему заместителю Олегу Колпакову. Нуриев ранее уже переболел COVID-19, сообщается на официальном сайте Елабужского района.
05.02 / 00:46
криминал общество В 2020 году в Елабужском районе РТ раскрыли 70% преступлений
Фото: realnoevremya.ru В 2020 году раскрываемость преступлений в Елабужском районе Татарстана составила почти 70%. В целом, за пять лет количество преступлений снизилось, сообщил заместитель главы муниципалитета Олег Колпаков.
12.01 / 13:49
общество Власть В Елабуге назначили нового руководителя Департамента ЖКХ и строительства
Фото: городелабуга.рф В Елабуге назначили нового руководителя Департамента ЖКХ и строительства. Им стал Андрей Томилин.
16.12 / 20:04
технологии общество Власть Открытие катка и новое назначение :новые посты в «Инстаграмах» глав районов Татарстана 16 декабря
Глава Актанышского района Татарстана выложил фото с главным редактором газеты «Ватаным Татарстан» Гульнарой Сабировой. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Энгель Фаттахов (@engelfattakhov) Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов поздравил жителей района с открытием крытого катка.
16.12 / 17:48
общество Власть Заместителем главы Елабужского района РТ избран Олег Колпаков
Фото: instagram.com/mr.nuriev_rustem Сегодня на сессии Елабужского района РТ избрали нового заместителя главы муниципалитета Рустема Нуриева. Им стал депутат избирательного округа №4 Лекаревского сельского поселения Олег Колпаков.
DMCA