Олег Тистол - главные новости

Все новости, где упоминается Олег Тистол

31.01 / 13:12
Украинский художник верит, что «вся мировая машина уничтожает РФ»
Сегодня шансы нападения России на Украину сведены к нулю, поскольку Запад усиленно накачивает Киев оружием.
06.06 / 15:48
Сверхновая. В Швейцарии пройдет выставка украинского современного искусства
Работа Анны Луговской (Фото:предоставлено пресс-службой) С 9 по 14 июня в Базеле Арт Центре (Базель, Швейцария) состоится презентация выставки Сверхновая. Искусство Украины познакомит публику с украинским современным искусством.Проект Сверхновая.
26.02 / 16:41
современное искусство Кадан, Курмаз, Тистол и другие. В PinchukArtCentre отрываются три выставки украинских художников
Камень бьет камень — первая масштабная персональная выставка Никиты Кадана в Украине (Фото: предоставлены PinchukArtCentre / Максим Белоусов) 27 февраля 2021 PinchukArtCentre представит три выставки с работами украинских художников, посвященные одновременно прошлому, настоящему и будущему Украины: Камень бьет камень, Вспомнить тот день когда и Хвостохранилище.Камень бьет камень - первая масштабная персональная выставка Никиты Кадана в Украине, организованная в контексте деятельности Исследовательской платформы PinchukArtCentre.
25.10 / 04:28
деньги общество искусство Олег Тистол: я когда-то видел репетицию возвращения Крыма - чемоданы россиян выбрасывали из окон: "убирайтесь со своими рублями"
Вместо introduction, так сказать, хотел, чтобы мы поговорили не только об искусстве или тренды в культуре, но о месте всех нас в настоящем и о месте страны, куда все движется и как правильно описать эпоху в категориях художественных, экзистенциальных, или культуральных . Я физически не могу говорить с человеком-эпохой в традиционном формате провинциального интервью, "а расскажите мне о выставке" 60 лет Независимости", а тяжело ли быть таким гениальным?" И не хочу в ответ слышать "Ах, возможно, не гениальным - кокетливо отвечает скромный художник, - вероятно только выдающимся, это не тяжело, потому что всю свою жизнь я пытался изобразить этот бурный мир ".
08.08 / 11:24
политика Украинский художник пожелал белорусам пройти через кровь, чтобы...
При любом исходе завтрашних выборов президента Белоруссия якобы попадает под влияние России.
DMCA