Пол Залак - главные новости

Все новости, где упоминается Пол Залак

02.08 / 21:48
общество политика Конфликт приоритетов
Владимира Зеленского в США. Тем временем ряд конгрессменов призывает президента Джо Байдена поменять дату встречи, так как в этот день американский парламент будет на каникулах.
02.08 / 17:42
общество политика Ксения Кириллова: Как Байдену помочь Украине, не обидев Европу
На 30 августа запланирован визит президента Украины Владимира Зеленского в США. Тем временем ряд конгрессменов призывает президента Джо Байдена поменять дату встречи, так как в этот день американский парламент будет на каникулах.
30.07 / 18:10
Визит Конфликт приоритетов. Как Байдену помочь Украине, не обидев Европу
На 30 августа запланирован визит президента Украины Владимира Зеленского в США. Тем временем ряд конгрессменов призывает президента Джо Байдена поменять дату встречи, так как в этот день американский парламент будет на каникулах. Сопредседатель Группы поддержки Украины в Конгрессе Марси Каптур отметила, что изменение даты позволит конгрессменам "провести надлежащий диалог с украинским президентом". Представитель Республиканской партии Тед Круз и вовсе намекнул, что невозможность Зеленского поработать с членами Конгресса "совпадает" с "капитуляцией Байдена перед Путиным по "Северному потоку-2".
DMCA