Ратмир Жилоков - главные новости

Ратмир Жилоков - последние новости часа

+0
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Следователи не нашли нарушений в действиях силовиков после конфликта с которыми подали жалобу адвокаты Наталья Магова, Диана Ципинова и Людмила Кочесокова. Постановление следователя будет обжаловано, заявили Магова и адвокаты Ципиновой.

Все новости, где упоминается Ратмир Жилоков

17.12 / 14:19
закон адвокат Полиция Адвокат указал на нарушения при задержании Жилокова
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
13.01 / 23:09
закон адвокат Адвокатам в Кабардино-Балкарии отказано в расследовании дела о нападении силовиков
Следователи не нашли нарушений в действиях силовиков после конфликта с которыми подали жалобу адвокаты Наталья Магова, Диана Ципинова и Людмила Кочесокова. Постановление следователя будет обжаловано, заявили Магова и адвокаты Ципиновой.
24.11 / 15:50
связь закон общество адвокат Адвокаты Жилокова и Ципиновой указали на невиновность своих подзащитных
Защита намерена добиваться признания судом, что Ратмир Жилоков и Диана Ципинова не нарушали требований полицейских несмотря на то, что дело в отношении Ципиновой было прекращено в связи с истечением срока давности, рассказали адвокаты.
21.09 / 21:55
закон криминал политика адвокат Верховный суд КБР отменил постановление районного суда в отношении адвоката Ципиновой
Верховный Суд Кабардино-Балкарской Республики отменил постановление Урванского районного суда КБР, согласно которому адвокат Диана Ципинова была привлечена к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции в ночь с 20 на 21 мая, когда она вместе с адвокатами Людмилой Кочесоковой и Натальей Маговой пыталась оказать юридическую помощь своему коллеге Ратмиру Жилокову, задержанному ранее сотрудниками Урванского ОВД. Об этом “Ъ” сообщили в пресс-службе Федеральной палаты адвокатов России.
06.08 / 08:17
политика расследование адвокат Дела адвокатов из Кабардино-Балкарии будет расследовать следком по СКФО
Уголовные дела, возбужденные в отношении адвокатов Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой из Кабардино-Балкарии переданы в главное следственное управление по Северо-Кавказскому округу, - сообщает Федеральная палата адвокатов.
05.08 / 20:19
общество политика расследование адвокат Уголовные дела адвокатов из КБР передали в ГСУ СК по Северо-Кавказскому округу
ТАСС, 5 августа. Уголовные дела в отношении адвокатов из Кабардино-Балкарской Республики Дианы Ципиновой и Ратмира Жилокова передали в Главное следственное управление СК по Северо-Кавказскому округу. Об этом сообщается на сайте Федеральной палаты адвокатов (ФПА) России.
05.08 / 16:18
общество расследование насилие адвокат Защита одобрила вручение дел Жилокова и Ципиновой следователям СКФО
Уголовные дела о нападении адвокатов Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой на силовиков переданы в Управление Следкома по СКФО, что способствует объективному расследованию, сообщила сегодня адвокат Жилокова.
17.06 / 21:26
закон общество семья адвокат Семьи Жилокова и Ципиновой оказались в материальном затруднении из-за меры пресечения
Адвокаты Ратмир Жилоков, у которого четверо детей, и Диана Ципинова, проживающая с родителями, не могут содержать свои семьи из-за решения суда об ограничении их в определенных действиях. Коллеги Жилокова и Ципиновой обеспокоены отсутствием реакции на жалобы по факту применения к адвокатам силы.
10.06 / 14:40
закон общество насилие адвокат Депутат Оксана Пушкина попросила генпрокурора проверить законность возбуждения дела против адвокатов из КБР
Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат Оксана Пушкина обратилась к генпрокурору Игорю Краснову с просьбой провести проверку законности возбуждения уголовных дел против двух адвокатов в Кабардино-Балкарии.
10.06 / 13:26
Госдума закон общество адвокат Депутат Госдумы попросила Генпрокуратуру дать оценку делу Ципиновой
Заместитель председателя комитета Государственной думы по вопросам женщин Оксана Пушкина попросила генерального прокурора проверить законность уголовного преследования кабардино-балкарского адвоката Дианы Ципиновой.
05.06 / 16:13
происшествия закон общество адвокат Силовики сочли пикеты в поддержку адвокатов из Кабардино-Балкарии скрытой формой массовых протестов
Силовики назвали "скрытой формой массового мероприятия" пикеты, проведенные в Москве юристами в поддержку коллег из Кабардино-Балкарии Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой. Участники акции 31 мая настаивают, что проводили одиночные пикеты, и намерены обжаловать обвинения вплоть до Европейского суда.
05.06 / 12:15
политика Полиция Полиция посчитала одиночный пикет «скрытой формой коллективного публичного мероприятия»
Полиция квалифицировала одиночные пикеты как «скрытую форму коллективного публичного мероприятия». Об этом говорится в протоколе, составленном на адвоката Даниила Бермана после того, как его 31 мая задержали во время одиночного пикета. 
05.06 / 11:12
общество насилие адвокат протестующие Полиция расценила одиночные пикеты активистов как «скрытую форму» коллективной акции протеста
Полиция квалифицировала одиночные пикеты, за проведение которых были задержаны десятки активистов, как «скрытую форму коллективного публичного мероприятия». Об этом говорится в протоколе, составленном в отношении адвоката Даниила Бермана.
05.06 / 09:37
общество журналист насилие адвокат Полиция посчитала одиночный пикет «скрытой формой коллективного публичного мероприятия»
Полиция квалифицировала одиночные пикеты как «скрытую форму коллективного публичного мероприятия». Об этом говорится в протоколе, составленном на адвоката Даниила Бермана после того, как его 31 мая задержали во время одиночного пикета. 
04.06 / 13:22
происшествия закон общество адвокат Защита Жилокова и Ципиновой попросила смягчить меру пресечения
Нальчикский горсуд не обосновал применение избранной адвокатам Ратмиру Жилокову и Диане Ципиновой меры пресечения, считает защита. В апелляционной жалобе адвокаты потребовали избрать подозреваемым подписку о невыезде или залог.
02.06 / 11:15
общество политика самит адвокат Адвокаты из Кабардино-Балкарии пожаловались на превышение полицией полномочий, дела завели на них самих
Адвокаты из Нарткала Кабартино-Балкарии обратились в Следственный комитет с жалобой на превышение полномочий, ведомство начало проверку, однако дело возбудили в отношении заявителей. Всё случилось 20 мая, когда 9 сотрудников полиции нагрянули с проверкой в игровой зал, отказавшись предоставить прибывшему на место адвокату Ратмиру Жилокову предписание об осмотре помещения.
31.05 / 19:01
общество семья задержание адвокат Из ОВД «Басманный» вышли все задержанные издания СК адвокаты
Из ОВД «Басманный» вышли все задержанные адвокаты. Об этом сообщает «Апология протеста».
31.05 / 14:44
общество насилие адвокат протестующие В Москве несколько адвокатов задержали за пикет у здания СК
В Москве несколько адвокатов и активистов задержали за пикет у здания Следственного комитета России, сообщает «ОВД-Инфо». Они вышли на акцию протеста, чтобы поддержать своих коллег из Кабардино-Балкарии Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой, которых обвиняют в применении насилия в отношении полицейских. 
31.05 / 14:25
закон общество задержание адвокат Участники «пикета адвокатов» задержаны у здания СКР
Столичная полиция задержала семерых человек, которые в День адвоката вышли с пикетами к зданию Следственного комитета России (СКР). Акцию организовал адвокат Даниил Берман — он пояснил в соцсетях, что таким образом выражает солидарность с коллегами Ратмиром Жилоковым и Дианой Ципиновой из Кабардино-Балкарской республики.
31.05 / 14:23
происшествия общество насилие адвокат Адвокаты задержаны на пикетах в поддержку коллег из Кабардино-Балкарии
Семь человек, в том числе адвокаты, задержаны в Москве во время одиночных пикетов с требованием прекратить уголовное преследование Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой, обвиняемых в избиении сотрудника полиции в Кабардино-Балкарии.
31.05 / 14:02
общество семья задержание адвокат В Москве на одиночных пикетах задержали адвокатов
На акции в поддержку адвокатов из Кабардино-Балкарии Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой задержали юристов Даниила Бермана, Александра Редькина и Дмитрия Захватова. Берман стоял с плакатом: «31 мая день российской адвокатуры.
31.05 / 13:19
общество задержание насилие адвокат Участников одиночных пикетов около здания Следственного комитета в Москве задержали
В Москве около здания Следственного комитета, где проходят одиночные пикеты в поддержку адвокатов из Кабардино-Балкарии Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой, задержали активиста Дмитрия Иванова и адвоката Даниила Бермана. Об этом сообщает «МБХ медиа».
31.05 / 13:09
общество задержание адвокат В Москве задержали участников одиночных пикетов около здания Следственного комитета
В Москве около здания Следственного комитета, где проходят одиночные пикеты в поддержку адвокатов из Кабардино-Балкарии Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой, задержали активиста Дмитрия Иванова и адвоката Даниила Бермана. Об этом сообщает корреспондент “МБХ медиа”.
31.05 / 04:41
происшествия адвокат В КБР избрали меру пресечения по делу о драке адвокатов с полицейскими
НАЛЬЧИК, 31 мая — РИА Новости. Нальчикский городской суд принял решение о запрете определенных действий в отношении двух адвокатов, которых подозревают в применении насилия к сотрудникам полиции, сообщает федеральная палата адвокатов. Вечером 20 мая в городе Нарткала Урванского района произошел инцидент между сотрудниками полиции и адвокатом Ратмиром Жилоковым.
31.05 / 04:19
закон общество адвокат Адвокаты указали на нестыковки в версии силовиков по делу Жилокова и Ципиновой
Около 50 адвокатов пришли к зданию суда в Нальчике, чтобы поддержать коллег Ратмира Жилокова и Диану Ципинову, обвиняемых в избиении сотрудника полиции. На лице силовика, которого, по версии следствия, ударил Жилоков, нет ни одного следа от удара, а сам факт нападения не отражен в рапорте, указали адвокаты.
31.05 / 01:31
закон общество насилие адвокат Суд в Нальчике освободил Диану Ципинову из-под стражи
Адвокату Диане Ципиновой запрещено пользоваться средствами связи и Интернетом, отправлять корреспонденцию и выходить из дома после десяти вечера.
31.05 / 00:19
закон общество насилие адвокат В Кабардино-Балкарии суд не стал арестовывать адвокатов, которые пожаловались на избиение полицейскими
Нальчикский городской суд не стал арестовывать адвокатов Ратмира Жилокова и Диану Ципинову, избрав мерой пресечения запрет определенных действий. Об этом сообщает Федеральная палата адвокатов в своем телеграм-канале.
30.05 / 23:31
закон насилие адвокат Суд в Нальчике отказался арестовать задержанного адвоката Жилокова
Нальчикский горсуд отклонил ходатайство следствия о заключении под стражу адвоката Ратмира Жилокова по делу о применении насилия в отношении полицейских, ограничившись запретом определенных действий.
29.05 / 14:52
общество задержание насилие адвокат Адвокат Ципинова объявила голодовку в баксанском изоляторе
Заподозренная в нападении на полицейских в Нарткале Диана Ципинова отказалась принимать пищу в знак протеста против заключения в ИВС, сообщил сегодня ее адвокат.
29.05 / 14:46
происшествия адвокат Полиция В Кабардино-Балкарии завели уголовное дело на адвоката, рассказавшую об угрозе изнасилования полицейскими
Следственный комитет Кабардино-Балкарии завел уголовное дело о применении насилия к полицейским против адвокатов Дианы Ципиновой и Ратмира Жилокова (ч.1 ст.318 УК РФ), сообщается на сайте СК. Ранее Ципинова рассказала, что полицейские задержали ее и угрожали изнасиловать.
29.05 / 13:14
адвокат нападения Адвокатов подозревают в нападении на полицейских в КБР
Кабардино-Балкарии сразу два адвоката стали фигурантами уголовных о нападении на полицейских.
29.05 / 12:38
адвокаты Полиция Адвокаты из Кабардино-Балкарии пожаловались на превышение полицией полномочий, дела завели на них самих
Адвокаты из Нарткала Кабартино-Балкарии обратились в Следственный комитет с жалобой на превышение полномочий, ведомство начало проверку, однако дело возбудили в отношении заявителей.
29.05 / 12:24
общество политика адвокат нападения Адвокатов, вытолканных из отделения МВД, обвинили в нападении на полицейского
СУ СК РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбудило против адвокатов Дианы Ципиновой и Ратмира Жилокова уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ о применении насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов. Об этом говорится на сайте регионального управления Следственного комитета.
29.05 / 12:18
происшествия общество насилие адвокат В Кабардино-Балкарии СК завел дело на адвокатов, которые пожаловались на избиение полицейскими
Следственный комитет (СК) Кабардино-Балкарии завел уголовное дело о применении насилия к полицейским против адвокатов Дианы Ципиновой и Ратмира Жилокова, которые пожаловались на то, что их избили правоохранители. Об этом сообщается на сайте ведомства.
29.05 / 10:27
происшествия общество адвокат Двух адвокатов заподозрили в избиении полицейских в Кабардино-Балкарии
По данным следствия, вечером 20 мая сотрудники ОМВД России по Урванскому району в городе Нарткала наведались в помещение, в котором, предположительно, незаконно проводились азартные игры. Сотрудница заведения не стала впускать полицейских, а позвонила адвокату Ратмиру Жилокову.
29.05 / 03:03
происшествия общество насилие адвокат Два адвоката задержаны после инцидента в Нарткале
Силовики задержали адвоката Диану Ципинову и ее коллегу Ратмира Жилокова на 48 часов по подозрению в насилии к полицейским после конфликта в Нарткале.
DMCA