Саад Бин-Шерида - главные новости

Все новости, где упоминается Саад Бин-Шерида

08.04 / 14:47
общество политика нео Не Босфором единым. Получит ли Украина газ из Катара
Во время визита Владимира Зеленского в Катар говорилось о строительстве в Украине терминала по приемке сжиженного газа. Однако у этого проекта и теперь не больше шансов, чем было при Викторе Януковиче.
08.04 / 11:03
общество политика министерство пресс-служба "Я продолжаю исполнять обязанности министра энергетики", — Витренко
Юрий Витренко продолжает исполнять обязанности министра энергетики после командировки в Катар, несмотря на появившуюся ранее информацию о его отставке с этой должности.
08.04 / 09:45
министерство освобождение Витренко отреагировал на слухи по поводу увольнения
Соответствующее заявление обнародовано сегодня, 8 апреля, на странице Министерства энергетики Украины в Facebook, передает "ДС".
07.04 / 10:08
Сжиженный газ Не Босфором единым. Получит ли Украина газ из Катара
Украинская делегация во главе с Владимиром Зеленским во время визита в Катар подписала множество документов, подкрепляющих планы усиления сотрудничества между странами. Одним из них стал Меморандум о взаимопонимании, касающийся сотрудничества в сфере энергетики, который подписал и.о. министра энергетики Юрий Витренко и генеральный директор компании Qatar Petroleum, государственный министр по энергетике Саад бин Шерида Аль-Каабе.
05.04 / 22:11
общество политика Украина подписала с Катаром нефтегазовый меморандум
Юрий Витренко и Саад бин Шерида Аль-Кааби Украина и Катар подписали меморандум о двухстороннем сотрудничестве в нефтегазовой сфере. Об этом сообщается на Facebook-странице Министерства энергетики Украины.
DMCA